Военный атташе посольства РФ в Грузии Валерий Ластовский попал минувшей ночью в автокатастрофу в Тбилиси недалеко от здания посольства Автомашина марки Jeep, которой управлял Валерий Ластовский, вышла на встречную полосу и врезалась в легковую автомашину. Военный атташе был доставлен в больницу, где ему сделали сложную операцию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Военный атташе посольства РФ в Грузии Валерий Ластовский попал минувшей ночью в автокатастрофу в Тбилиси недалеко от здания посольства
Архив NEWSru.com
 
 
 
Автомашина марки Jeep, которой управлял Валерий Ластовский, вышла на встречную полосу и врезалась в легковую автомашину. Военный атташе был доставлен в больницу, где ему сделали сложную операцию
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным источника агентства, состояние Ластовского тяжелое
Архив NEWSru.com

Военный атташе посольства РФ в Грузии Валерий Ластовский попал в автокатастрофу в Тбилиси недалеко от здания посольства. Об этом "Интерфаксу" сообщили во вторник утром в дорожной полиции Грузии.

Авария произошла вблизи посольства РФ в Тбилиси в 18:30 по московскому времени в понедельник, когда джип российской дипломатической миссии выехал с территории посольства. В машине Ластовский находился один. Его автомобиль вышел на встречную полосу и врезался в Mercedes.

Военный атташе был доставлен в республиканскую больницу в Тбилиси, где ему сделали сложную операцию. Его состояние оценивается как критическое. По информации врачей, у Ластовского повреждены внутренние органы и имеется открытый перелом берцовой кости, в результате чего он потерял большое количество крови. Дипломат до сих пор не пришел в сознание.

Другой пострадавший в этой автокатастрофе - 40-летний Торнике Гасвиани, который находился в машине, столкнувшейся с джипом Ластовского. Он также находится в больнице, его состояние врачи оценивают как стабильное, и угрозы его жизни нет.

В дорожной полиции пока не дают комментариев по поводу причины автокатастрофы, заявляя, что все ответы будут даны по окончанию начавшегося следствия.