Египетская семья 11 лет общалась записками, однажды найдя в квартире "жучок"
 
 
 
Египетская семья 11 лет общалась записками, однажды найдя в квартире "жучок"
bacaucity.olx.ro

Члены одной семьи в Египте в течение 11 лет общались между собой дома только с помощью письменных посланий, после того как однажды глава семейства Мухаммед обнаружил подслушивающее устройство в своей квартире, пишет в понедельник местная газета "Ад-Дустур".

По ее данным, аппаратуру по дистанционному слежению за бывшим мужем и его новой семьей установила в доме первая жена Мухаммеда. Ее экс-супруг, желая избежать постоянного присутствия посторонних "ушей", переехал в другую квартиру, но и там вскоре были обнаружены "жучки". После этого все члены семьи египтянина решили общаться дома только с помощью бумаги и карандаша.

Муж, жена и их шестилетняя дочь, которой поневоле пришлось рано научиться писать, за эти годы безмерно устали от необходимости непрерывно писать друг другу письма. Глава семьи решился обратиться к специалистам по поиску подслушивающей аппаратуры в доме только после смерти своей бывшей супруги, передает РИА "Новости".

Однако прибывшие специалисты по "жучкам", осмотрев жилище Мухаммеда, сообщили изумленному главе семейства, что подслушивающая аппаратура была муляжом и никогда не работала.