Тайский телеканал показал репортаж о задержании участников секс-тренинга: Настя Рыбка отдыхает в полицейском участке на груди Лесли
 
 
 
Тайский телеканал показал репортаж о задержании участников секс-тренинга: Настя Рыбка отдыхает в полицейском участке на груди Лесли
NAT NewsAroundThailand

В Таиланде Лесли и Рыбка участвовали в секс-тренинге, который проводился в отеле в Паттайе. Участников тренинга задержала явившаяся в отель полиция. Россиянам были предъявлены обвинения в нарушении миграционного режима, незаконном проникновении в страну и ведении нелегальной предпринимательской деятельности. В российском консульстве сообщили, что в скором времени задержанные будут депортированы в Россию.

Тайский телеканал Nation TV показал в эфире видеорепортаж о задержании 10 россиян, которые незаконно проводили секс-тренинг в одном из отелей в курортной Паттайе. Задержание произошло в минувшее воскресенье, 25 февраля.

Среди задержанных организаторов "семинаров" - блогер Александр Кириллов, более известный под псевдонимом Алекс Лесли, и Анастасия Вашукевич, которую в России знают как Настю Рыбку.

На документальном подтверждении задержания Рыбки видно, как она в полицейском участке, утомившись, склонила голову на грудь своего "учителя". Всех задержанных теперь ожидает суд и депортация из Таиланда.

Ранее в Сети появилось видео визита полицейских на секс-тренинг.

На официальной странице Кириллова в интернете сказано, что он действительно проводил тренинг в Паттайе с 17-го по 24 февраля.

Телеканал Thai PBS отмечает, что полиция устроила рейд после того, как получила сигнал о проведении незаконных тренингов на территории отеля. Данные поступили в полицейский центр координации борьбы с международной преступностью. Источник, сообщивший правоохранителям эту информацию, в материале телеканала не уточняется.