24 человека погибли в авиакатастрофе в Венесуэле Большинство погибших - иностранные туристы. Это пятеро голландцев, четыре итальянца, два венгра, 6 граждан США, один австриец, а также 6 жителей Венесуэлы, включая экипаж
ВСЕ ФОТО
 
 
 
24 человека погибли в авиакатастрофе в Венесуэле
Архив НТВ
 
 
 
Большинство погибших - иностранные туристы. Это пятеро голландцев, четыре итальянца, два венгра, 6 граждан США, один австриец, а также 6 жителей Венесуэлы, включая экипаж
Reuters Television
 
 
 
Старый самолет модели DC-3 авиакомпании Rutaca должен был доставить туристов из национального парка "Канайма" на остров Маргарита
Reuters Television

Крупная авиакатастрофа произошла в Венесуэле. Там разбился самолет с тремя членами экипажа и 21 пассажиром на борту. Все они погибли. Большинство погибших - иностранные туристы. Это пятеро голландцев, четыре итальянца, два венгра, 6 граждан США, один австриец, а также 6 жителей Венесуэлы, включая экипаж.

Как сообщает Associated Press, катастрофа произошла в городе Боливар, на юге Венесуэлы. Старый самолет модели DC-3 авиакомпании Rutaca должен был доставить туристов из национального парка "Канайма" на остров Маргарита, курорт на севере страны.

Как сообщается, перед катастрофой самолет дозаправился в Боливаре, и что-то произошло при взлете: пилот пытался совершить экстренную посадку.

Список погибших пока не опубликован, из-под обломков пока извлечено лишь несколько сильно обгоревших тел. На земле в результате падения самолета получили серьезные ранения двое детей и пожилая женщина.

Сейчас на месте катастрофы ведется расследование. Как сообщили местные власти, сообщать родным погибших о катастрофе и отправлять тела на родину должна будет сама авиакомпания.