Полиция взяла штурмом небольшой домик в джунглях недалеко от города Малапатан на юге Филиппин Филиппинская полиция провела в пятницу утром операцию по освобождению владельца отеля, захваченного в начале февраля в заложники
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция взяла штурмом небольшой домик в джунглях недалеко от города Малапатан на юге Филиппин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Филиппинская полиция провела в пятницу утром операцию по освобождению владельца отеля, захваченного в начале февраля в заложники
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Пентагон" также удерживает у себя в плену итальянского священника, захваченного несколько месяцев назад
Архив NTVRU.com

Филиппинская полиция провела в пятницу утром операцию по освобождению владельца отеля, захваченного в начале февраля в заложники вместе с проживавшим в гостинице южнокорейским бизнесменом, передает РИА "Новости".

Полиция взяла штурмом небольшой домик в джунглях недалеко от города Малапатан на юге Филиппин, где захватчики прятали 43-летнего Карлоса Белонио, однако южнокорейского гражданина там не оказалось.

Захватившая их террористическая группировка "Пентагон" требовала выкуп за пленных в размере 10 млн. филиппинских песо, что составляет около 200 тыс. американских долларов.

Ранее как правительство Филиппин, так и Южной Кореи категорически отвергли возможность выплат захватчикам заложников. "Пентагон" также удерживает у себя в плену итальянского священника, захваченного несколько месяцев назад.