Каждая третья британка время от времени устраивает себе секс-отгул Каждая третья британка время от времени устраивает себе секс-отгул
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Каждая третья британка время от времени устраивает себе секс-отгул
Архив NEWSru.com
 
 
 
Каждая третья британка время от времени устраивает себе секс-отгул
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным опроса, опубликованном в Mirror, те, кто не занимается сексом, мечтают о нем - дневные грезы посещают трех из четырех женщин
Архив NEWSru.com

Каждая третья женщина в Великобритании время от времени берет однодневный отпуск по болезни, чтобы заняться сексом, выявило исследование. Половина при этом позволяет себя связывать, 40 % фантазируют о самозабвенном совокуплении с незнакомцем, а 33 % снимают процесс на видеокамеру.

Ив Кэмерон, редактор журнала She, которая провела опрос, говорит: "Пропуск работы по такой причине - это всегда каприз и спонтанность".

Общее настроение опрошенных выразила одна их участниц опроса: "Мы знаем, что не должны этого делать, и всегда есть вероятность, что нас на этом поймают, но от этого возбуждение еще острее. Если приключение загодя запланировать, оно будет какое-то бестрепетное".

Те, кто меняет "ленч на секс", как правило, влюблены или только что вступили в любовные отношения, пояснила она. Однако эти эротические тенденции не так уж лестны для мужчин: многие признались в том, что во время секса закрывают глаза, чтобы думать о другом. 40 % признавшихся в этом воображают случайного партнера, а четверть - лучшего друга своего партнера.

Шесть из десяти признались, что занимались любовью в машине, 75 % - вне дома, и еще 30% исхитряются "сделать это" во время обеденного перерыва.

По данным опроса, опубликованном в Mirror, те, кто не занимается сексом, мечтают о нем - дневные грезы посещают трех из четырех женщин.

И хотя мужская склонность "пойти налево" очень известна, каждая пятая опрошенная женщина сказала, что охотно бы сделала то же самое, если б была уверена, что это не дойдет до партнера.

Остается добавить, что опрос был анонимным.