В Лос-Анджелесе угонщик стал виновником лобового столкновения Автомобили врезались на скорости 80 км/ч. Удивительно то, что угонщик не только не пострадал, но и попытался скрыться
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Лос-Анджелесе угонщик стал виновником лобового столкновения
Reuters Television
 
 
 
Автомобили врезались на скорости 80 км/ч. Удивительно то, что угонщик не только не пострадал, но и попытался скрыться
Reuters Television
 
 
 
Водителю встречной машины повезло меньше. Он с травмами доставлен в близлежащий госпиталь. Однако его жизни ничего не угрожает
Reuters Television
 
 
 
Автокатастрофа была показана в прямом эфире. Одна из телекомпаний снимала погоню с вертолета
Reuters Television

В Лос-Анджелесе угонщик, пытавшийся скрыться от полиции, на полном ходу врезался во встречный автомобиль. Телекомпании, которая вела трансляцию с вертолета, удалось снять на видеопленку этот драматический момент.

Преступник на угнанном автомобиле Honda не остановился по требованию полицейского. Началась погоня. Пытаясь "сбросить" полицейскую машину, злоумышленник неожиданно выехал на встречную полосу.

Лобовое столкновение произошло через несколько секунд. Автомобили врезались на скорости 80 км/ч. Удивительно то, что угонщик не только не пострадал, но и попытался скрыться. Полицейским удалось скрутить злоумышленника.

Водителю встречной машины повезло меньше. Он с травмами доставлен в близлежащий госпиталь. Однако его жизни ничего не угрожает.