Архив NEWSru.com

Набирающий популярность актер Голливуда Эштон Катчер намерен подать иск на британскую газету Evening Standard за то, что журналисты извратили его слова относительно отношений Катчера с актрисой Дэми Мур.

Газета решила поместить на своих страницах интервью Катчера со словами актера: "Когда я рос, Дэми была одной из горячих штучек Голливуда, и вот теперь она у меня в постели". Роман, который вспыхнул между 40-летней Мур и 25-летним героем фильма "Где моя тачка Чувак?" уже не секрет ни для кого. Их видели вместе на всех крупных событиях, начиная с мая этого года. Однако Катчер хочет добиться опровержения этой статьи, которая вышла 7-го июля.

По словам одного из известных журналистов Мэтта Лабова, газета хотела выделиться среди прочих и, не имея реальных слов Катчера, извратила его слова, сказанные в интервью Джэйн Буссман. Интересно, что сама журналистка также недоумевает от этих слов и сама обратилась в Evening Standard для того, чтобы газета напечатала опровержение.

"Я беру интервью у звезд мирового шоу-бизнеса уже 14 лет, но впервые вижу, чтобы издание так издевалось над текстом", - сказала Буссман. Журналистка также отметила, что редакторы газеты в назидательном порядке рекомендовали ей провоцировать молодого актера на горячие выражения, а также попросили собрать все интервью Катчера и Мур с вопросами друг о друге, отмечает интернет-издание E! Online. Однако ни того ни другого Буссман не сделала, а просто выполнила свою работу.

Между тем отношения Катчер и Мур идут к замужеству. Перед бывшей женой Брюса Уиллиса встала дилемма. Катчер, по непроверенной информации, сделал Дэми официальное предложение. В прессе Эштон говорит, что хочет не только жениться на Мур, но и иметь от нее ребенка, сообщает журнал Star Magazine.