NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Audi научила свой  автомобиль делать массаж  ступней Audi научила свой автомобиль делать массаж ступней
Флагманский седан Audi A8 нового поколения, премьера которого состоится 11 июля в Барселоне, помимо всего прочего, получит дополнительную эксклюзивную опцию для уставших ног. Управлять функцией можно с помощью сенсорного дисплея.
3 июля 2017 г., 23:26
Россияне за пять месяцев купили 15 электрокаров Tesla - на три больше, чем годом ранее Россияне за пять месяцев купили 15 электрокаров Tesla - на три больше, чем годом ранее
Из них подавляющее большинство - это кроссоверы Model X. По традиции больше всего электрокаров американской марки было реализовано в Москве и Подмосковье. На долю Tesla сейчас приходится более 70% от общих продаж электромобилей в России.
3 июля 2017 г., 22:50
Porsche  представил в Англии  новое  мощнейшее скорткупе (ВИДЕО) Porsche представил в Англии новое мощнейшее скорткупе (ВИДЕО)
Это 700-сильный 911 GT2 RS, дебют которого состоялся на фестивале в Великобритании. Дебютант получил 3,8-литровый оппозитный турбомотор от Porsche 911 Turbo S: в результате доработки его отдача возросла на 120 л.с.
3 июля 2017 г., 16:40
Илон Маск объявил точную дату выхода самого дешевого  электромобиля Tesla: остались считанные дни Илон Маск объявил точную дату выхода самого дешевого электромобиля Tesla: остались считанные дни
Первый серийный экземпляр нового электроседана Tesla - Model 3, который был представлен еще весной прошлого года, будет выпущен уже в эту пятницу. Первые 30 моделей будут торжественно вручены покупателям 28 июля.
3 июля 2017 г., 15:56
В центре Калининграда сотрудники  МЧС И МВД провели спецоперацию по поимке бобра, укрывшегося  под машиной (ВИДЕО) В центре Калининграда сотрудники МЧС И МВД провели спецоперацию по поимке бобра, укрывшегося под машиной (ВИДЕО)
Днем в воскресенье дежуривший наряд ППС обнаружил на площади Победы возле торгового центра бобра, который забрался под припаркованный Volkswagen. Дикое животное представляло опасность, поэтому его ловили с помощью сетки и сачка.
3 июля 2017 г., 13:52
ГИБДД начнет  выявлять уставших и  нездоровых  водителей после смертельного ДТП с автобусом и "КамАЗом" ГИБДД начнет выявлять уставших и нездоровых водителей после смертельного ДТП с автобусом и "КамАЗом"
Госавтоинспекция намерена проводить специальные рейды по выявлению переутомленных водителей, занимающихся перевозкой людей, заявил глава ведомства. Транспортные средства с такими водителями будут задерживаться.
3 июля 2017 г., 13:29
Большинство автопроизводителей в РФ с начала года вышли в прибыль Большинство автопроизводителей в РФ с начала года вышли в прибыль
За первый квартал 2017 года производители авто в России получили прибыль 15,3 млрд рублей, тогда как тот же период прошлого года они закончили с убытком 19,6 млрд. Минэкономразвития связывает рост производства с восстановлением внутреннего рынка, а также с эффективными мерами господдержки. Аналитики связывают это еще с тем, что пришло время менять машины, купленные пять лет назад.
3 июля 2017 г., 10:48
Uber запустил в Хорватии летнюю  службу морского  такси Uber запустил в Хорватии летнюю службу морского такси
Катера, вмещающие до 12 человек, в течение лета будут курсировать между популярными среди туристов местами: городами Дубровник и Сплит, а также островом Хвар и любыми другими островами по запросу клиентов.
30 июня 2017 г., 21:06
В Минпромторге уточнили, сколько  продлится  переход на электронные ПТС В Минпромторге уточнили, сколько продлится переход на электронные ПТС
Как отметили в министерстве, реальное начало применения электронных паспортов в России будет определено датами включения в процесс конкретных автопроизводителей и государственных органов, которые используют электронные паспорта в своей работе и обеспечивают внесение сведений.
30 июня 2017 г., 20:49
В США рассекречен проект шестиметрового  летающего электромобиля стоимостью  300 тысяч долларов В США рассекречен проект шестиметрового летающего электромобиля стоимостью 300 тысяч долларов
Новый аппарат будет способен на вертикальные взлет и посадку и быстрый горизонтальный полет. Согласно проекту, машина сможет развивать скорость до 386 км/ч, а крейсерский полет выполнять на скорости 240 км/ч. До конца текущего года разработчики планируют собрать первый летный прототип.
30 июня 2017 г., 18:45
В Изюме две сестры  вели онлайн-трансляцию своей пьяной поездки и погибли на глазах у подписчиков В Изюме две сестры вели онлайн-трансляцию своей пьяной поездки и погибли на глазах у подписчиков
Трагедией завершилась прямая трансляция двух подвыпивших жительниц Харьковской области из салона автомобиля - водитель не совладала с управлением, и вылетевшая с дороги легковушка врезалась в опору электросети.
30 июня 2017 г., 15:16
В районе Лос-Анджелеса, где издавна любят гонять стритрейсеры,  дорогу сделали рифленой (ВИДЕО) В районе Лос-Анджелеса, где издавна любят гонять стритрейсеры, дорогу сделали рифленой (ВИДЕО)
Любители экстремальных уличных гонок уже не одно десятилетие устраивают по ночам свои шоу на Канога-авеню, которую из-за этого неофициально переименовали в "Канога-спидвей". После того как в 2015 году здесь погибли двое зрителей ночных гонок, чиновники стали думать, как положить этому конец.
30 июня 2017 г., 14:21
Турецко-итальянский консорциум  заплатит за разбитые в ходе строительства трассы  М11  дороги в Ленобласти Турецко-итальянский консорциум заплатит за разбитые в ходе строительства трассы М11 дороги в Ленобласти
Консорциум ICA - генеральный подрядчик строительства участков 7 и 8 платной федеральной трассы Москва - Санкт-Петербург, вложит 40 млн рублей в ремонт 108 км разбитых при строительстве скоростной трассы дорог. Ранее нанесенный от стройки ущерб оценивался в шесть раз выше.
30 июня 2017 г., 11:45
Погоня в стиле GTA: красный пикап наматывал круги, удирая от полиции штата Индиана. ВИДЕО Погоня в стиле GTA: красный пикап наматывал круги, удирая от полиции штата Индиана. ВИДЕО
Наблюдатели указывают, что у компьютерных полицейских с интеллектом было получше, чем у настоящих: нарушитель трижды проезжал по одному маршруту, собирая за собой все больше полицейских автомобилей. При задержании его крепко избили.
30 июня 2017 г., 04:09
На таможне в Майами  три недели не пропускают партию  российских внедорожников UAZ Hunter На таможне в Майами три недели не пропускают партию российских внедорожников UAZ Hunter
Об этом прессе сообщил представитель Ульяновского автозавода. По его словам, это связано с ужесточением иммиграционного законодательства, отразившимся и на правилах ввоза товаров. Как уточнили в российской компании, на данный момент все необходимые документы собраны и уже переданы таможне США.
30 июня 2017 г., 00:03