NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
BMW объявила рублевые цены на новую версию своего  флагмана BMW объявила рублевые цены на новую версию своего флагмана
Компания сообщила, сколько будет стоить новая удлиненная версия BMW 7-й серии, которая поступит в продажу в России в марте 2016 года и станет седьмой по счету модификацией модели.
5 february 2016 г., 17:28
Nissan обещает  устроить новую революцию с помощью  аэрокосмических технологий Nissan обещает устроить новую революцию с помощью аэрокосмических технологий
Компания планирует снизить вес моделей следующего поколения. "Мы знаем, что автомобили будущего должны быть легче, прочнее и эффективнее", - отмечает автопроизводитель, намереваясь подать пример всем остальным.
5 february 2016 г., 16:02
Глава Минтранса  рассказал, когда дороги в России приведут  в "100%-но нормативное состояние" Глава Минтранса рассказал, когда дороги в России приведут в "100%-но нормативное состояние"
Министр выступил на XV съезде партии "Единая Россия", отметив, что самым главным и масштабным проектом в области дорожного строительства является возведение Керченского моста. По его словам, это - "важнейшая политическая задача".
5 february 2016 г., 15:35
Индийская Tata представила  новый серийный кроссовер Индийская Tata представила новый серийный кроссовер
В рамках международной выставки Auto Expo 2016 в индийском Нью-Дели компания Tata Motors показала новый паркетник Hexa, который приводится в движение 2,2-литровым турбодизелем мощностью 154 л. с. в сочетании с 6-ступенчатыми коробками.
5 february 2016 г., 13:51
 Ликсутов рассекретил, сколько москвичей  получили резидентные разрешения в новых зонах платной парковки Ликсутов рассекретил, сколько москвичей получили резидентные разрешения в новых зонах платной парковки
Жители Москвы получили 8431 резидентное разрешение в зонах платной парковки, введенных в 2015 году, сообщил журналистам заммэра. Наиболее активными оказались жители района Останкинский.
5 february 2016 г., 11:12
Нефтяники заблокировали   законопроект  о крупных штрафах за разбавленный бензин Нефтяники заблокировали законопроект о крупных штрафах за разбавленный бензин
Крупные нефтяные компании пытаются остановить введение оборотных штрафов за продажу некачественного топлива. Кампания против контрафактного топлива началась после публичной критики Владимира Путина в апреле прошлого года.
5 february 2016 г., 10:46
Пенсионерка  в Канаде чудом  спаслась, успев вылезти из тонущей в ледяном озере машины Пенсионерка в Канаде чудом спаслась, успев вылезти из тонущей в ледяном озере машины
По данным полиции, пожилая женщина не справилась с управлением и выехала с приозерной дороги на тонкий лед. Ей удалось самостоятельно быстро вылезти из тонущего автомобиля, а из образовавшейся полыньи женщину уже достали два спортсмена, которые в этот момент совершали пробежку вдоль озера.
5 february 2016 г., 09:41
Opel показал обновленный кроссовер Mokka Opel показал обновленный кроссовер Mokka
За месяц до официальной премьеры компания рассекретила рестайлинговый кроссовер, который будет называться Mokka X. По сравнению с предшественником он имеет иную решетку радиатора, заменена светотехника, фары получили новую форму и стали светодиодными.
5 february 2016 г., 08:13
Беспилотные автомобили  Google испытают в дождливом городе Беспилотные автомобили Google испытают в дождливом городе
Проект Google Self-Driving Car начал тестирование технологии беспилотных авто на дорогах общего пользования города Киркланд, который известен своим мягким, но более дождливым климатом по сравнению с Маунтин-Вью или Остином.
4 february 2016 г., 15:45
Звезда сериала "Друзья"  стал новым ведущим  Top Gear Звезда сериала "Друзья" стал новым ведущим Top Gear
Это американский актер Мэтт Леблан. Он станет первым ведущим не из Британии за всю 39-летнюю историю передачи. Леблан составит компанию радиожурналисту Крису Эвансу. BBC все еще ищет третьего соведущего.
4 february 2016 г., 15:27
В Германии начнутся продажи  Lada Kalina Cross и Lada 4X4 Urban В Германии начнутся продажи Lada Kalina Cross и Lada 4X4 Urban
Lada Kalina Cross для немецкого рынка имеет те же особенности, что и российский вариант, в том числе увеличенный до 182 мм дорожный просвет. Как и российский аналог, экспортный Urban имеет окрашенные в цвет кузова бамперы, другую решетку радиатора, новый руль, особую отделку сидений.
4 february 2016 г., 14:24
Citroen отзывает в России 1600 кроссоверов Citroen отзывает в России 1600 кроссоверов
Причиной отзыва послужила вероятность неисправности электронного компонента интеллектуального коммутационного блока, что может приводить к сбоям в работе определенного электрооборудования.
4 february 2016 г., 13:10
Строительство автомагистралей к ЧМ-2018 в районе Домодедово заморожено Строительство автомагистралей к ЧМ-2018 в районе Домодедово заморожено
Нехватка средств в федеральном бюджете ударила по проекту реконструкции существующей федеральной трассы А105 и строительству новой платной дороги между трассой М4 и аэропортом.
4 february 2016 г., 11:05
Honda  отзывает в США 2,2  млн   автомобилей  из-за проблем с подушками безопасности Honda отзывает в США 2,2 млн автомобилей из-за проблем с подушками безопасности
Отзыву подлежат шесть моделей автомобиля Honda и пять моделей автомобиля Acura. Неисправность была выявлена в насосе подушки безопасности водителя. Насосы будут заменены запчастями от "альтернативного поставщика".
4 february 2016 г., 10:10
Евросоюз ужесточил правила тестирования автомобилей на загрязнение, но экологи считают их слишком мягкими Евросоюз ужесточил правила тестирования автомобилей на загрязнение, но экологи считают их слишком мягкими
Новые правила, принятые после скандала с выбросами автомобилей германской компании Volkswagen AG, предусматривают тесты и в лабораторных условиях, и на дороге. Против принятия пакета мер голосовали представители "зеленых" и либеральных фракций.
4 february 2016 г., 09:53