NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Nissan готовит "заряженный" кроссовер Juke-R - появилось ВИДЕО Nissan готовит "заряженный" кроссовер Juke-R - появилось ВИДЕО
Суперкроссовер разрабатывается совместными усилиями Европейского технического центра Nissan и компании RML. Кроме мотора, Juke-R позаимствует у суперкара GT-R 6-ступенчатую коробку, полный привод. Снаружи его усовершенствуют широкими крыльями, обвесом со спаренным спойлером, 20-дюймовыми коваными колесами.
5 октября 2011 г., 18:53
Место на парковке в Москве будет стоить 50 рублей в день Место на парковке в Москве будет стоить 50 рублей в день
Дневной тариф за стоянку автомобиля на перехватывающих парковках у станций метро в Москве может составить 50 рублей в день, сообщил представитель столичного метрополитена. В ночное время паркинг может обойтись в 100 рублей за машино-место.
5 октября 2011 г., 18:31
Продажи автомобилей Toyota в России за девять месяцев выросли на 53% Продажи автомобилей Toyota в России за девять месяцев выросли на 53%
Реализация машин Toyota увеличилась на 55% (до 85,7 тысячи), Lexus - на 37% (до 10,339 тысячи). Россия является самым крупным рынком Toyota Motor в Европе и входит в десятку крупнейших рынков для компании на глобальном уровне, прокомментировал итоги января - сентября президент компании Такеши Исогая.
5 октября 2011 г., 18:01
Сингапурская компания распродает 150 забытых на складе Chrysler Сингапурская компания распродает 150 забытых на складе Chrysler
Компания Arete Trading Pte Ltd. продает 150 новых автомобилей Chrysler Neon 1997 года выпуска, которые по неизвестным причинам 14 лет простояли на одном из складов в Сингапуре. Как сообщают западные СМИ, цена одного автомобиля составляет 1350 долларов.
5 октября 2011 г., 17:00
Швейцарского лихача, разогнавшего свой Bentley до 320 км/ч, выдал телефон Швейцарского лихача, разогнавшего свой Bentley до 320 км/ч, выдал телефон
Видеохостинг YouTube регулярно пополняется роликами безумных водителей. Швейцарскому лихачу не удалось превзойти достижение владельца Bentley Continental из Германии, который на видео кладет стрелку спидометра на предельные 340 км/ч.
5 октября 2011 г., 15:57
Власти Саратовской области опровергли миллионные траты на обслуживание "Мерседеса"  губернатора Ипатова Власти Саратовской области опровергли миллионные траты на обслуживание "Мерседеса" губернатора Ипатова
Информация о трате 5,7 миллиона бюджетных рублей на обслуживание автомобилей из кортежа губернатора Павла Ипатова не соответствует действительности, заявил заместитель управляющего делами правительства области Юрий Мельников. На эти средства ремонтировался не только его "Мерседес".
5 октября 2011 г., 14:46
МКАД встал в 30-километровой пробке из-за нескольких аварий МКАД встал в 30-километровой пробке из-за нескольких аварий
К полудню среды затор образовался на внешней стороне Московской кольцевой автодороги. Он начинается от Липецкой улицы на юге города и продолжается до подъезда к Ярославскому шоссе на севере. Подобная ситуация наблюдалась на МКАД и накануне: длина затора составляла 35 километров.
5 октября 2011 г., 13:38
Инспектор ДПС в Красноярском крае врезался в несколько машин: один человек погиб, трое пострадали Инспектор ДПС в Красноярском крае врезался в несколько машин: один человек погиб, трое пострадали
На 15-м километре автодороги Железногорск-Красноярск Nissan под управлением 27-летнего автоинспектора зацепил "ВАЗ-2105", выезжавший с второстепенной дороги, и отскочил на встречную полосу на "ВАЗ-2106". По факту аварии проводится проверка.
5 октября 2011 г., 12:50
Прокурора Петропавловска-Камчатского подставили с заложенным джипом Прокурора Петропавловска-Камчатского подставили с заложенным джипом
Прокурор Волосюк приобрел сомнительный автомобиль у некоего предпринимателя, который "то ли рыбой промышлял, то ли жил с "налога" на эту рыбу", сообщают СМИ. Ранее ньюсмейкером на Камчатке стал экс-заместитель краевого прокурора Артем Семаль. На него заведено дело за прилюдное оскорбление сотрудника ГИБДД.
5 октября 2011 г., 11:48
Саратовскому губернатору попался невезучий Mercedes - пришлось чинить каждые два месяца и потратить миллионы Саратовскому губернатору попался невезучий Mercedes - пришлось чинить каждые два месяца и потратить миллионы
Ревизоры установили и другие эпизоды, связанные с ремонтом автомобилей облправительства. Так, Ford Mondeo, который в базовой комплектации стоит 680 тысяч рублей, был отремонтирован на 618 тысяч. Детали закупались по ценам в несколько раз выше, чем у официальных дилеров.
4 октября 2011 г., 20:21
В Египте стартовала одна из самых опасных гонок в мире - "Ралли фараонов" В Египте стартовала одна из самых опасных гонок в мире - "Ралли фараонов"
В заезде участвуют 120 легковых автомобилей, 45 грузовиков и 130 мотоциклов, несколько российских экипажей. Общая протяженность трассы - 2799 километров. Аварии на "Ралли Фараонов" случаются часто, и обойти их не всегда могут даже опытные пилоты.
4 октября 2011 г., 18:08
Специальные щиты спасут автомобилистов от видеофиксаторов и штрафов из ГИБДД Специальные щиты спасут автомобилистов от видеофиксаторов и штрафов из ГИБДД
Щиты предупреждения будут устанавливаться в начале и конце магистралей, где ведется дорожный контроль. С 1 октября в Москве заработала система фотовидеофиксации нарушений ПДД, которая до сих пор функционировала в тестовом режиме и не отсылала штрафы по почте.
4 октября 2011 г., 17:44
Новый хит YouTube от русских байкеров: переделали мотоцикл и прямо на ходу дают концерт (ВИДЕО) Новый хит YouTube от русских байкеров: переделали мотоцикл и прямо на ходу дают концерт (ВИДЕО)
На 30-секундном ролике можно видеть, как трио "Бременские музыканты" дает концерт во время поездки по одной из московских улиц. Водитель везет двух музыкантов, а они играют на барабане и гитаре и поют песни. За два дня видео набрало около миллиона просмотров.
4 октября 2011 г., 16:32
Водителя Кобзона наказали за езду по встречной в Москве Водителя Кобзона наказали за езду по встречной в Москве
Ранее в интернете появилась фотография автомобиля Mercedes, который на Кутузовском проспекте выехал на разделительную полосу, чтобы объехать пробку. СМИ сообщали, что этот автомобиль обслуживает Иосифа Кобзона. "Желающие могут разглядеть певца на заднем сидении", - комментировали снимок блоггеры.
4 октября 2011 г., 15:27
"Народная" Lada Granta сможет ездить на двух видах топлива "Народная" Lada Granta сможет ездить на двух видах топлива
Российский "АвтоВАЗ" рассматривает возможность создания на базе бюджетной Granta автомобиля, работающего как на бензине, так и на газе, сообщил вице-президент компании по техническому развитию Евгений Шмелев во вторник.
4 октября 2011 г., 13:43