NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Уральские стритрейсеры, перевернувшись на скорости 200 км/ч, поставили машину на колеса и поехали дальше (ВИДЕО) Уральские стритрейсеры, перевернувшись на скорости 200 км/ч, поставили машину на колеса и поехали дальше (ВИДЕО)
Модифицированная Toyota Aristo, в салоне которой находились три человека, после переворота затормозила крышей и благодаря этому не вылетела на встречную полосу, где могла произойти более серьезная авария.
10 мая 2018 г., 16:33
Rolls-Royce представил свой первый кроссовер Cullinan с "лицом саксонского воина" и плавностью ковра-самолета (ВИДЕО) Rolls-Royce представил свой первый кроссовер Cullinan с "лицом саксонского воина" и плавностью ковра-самолета (ВИДЕО)
Такое название этому роскошному автомобилю, приспособленного для езды по суровому бездорожью, песку и снегу, дали в честь самого крупного в мире алмаза, украшающего корону Британской Империи. Новинка появится и на российском рынке.
10 мая 2018 г., 15:42
Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл сделали эксклюзивный Mini Cooper (ФОТО) Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл сделали эксклюзивный Mini Cooper (ФОТО)
Белый хэтчбек украсили уникальной графической аппликацией, сделанной вручную. На передних крыльях окантовка поворотников выполнена при помощи 3D-печати, на них нанесены инициалы "M" и "H" и сердце, а при открытии дверей с надписью Just Married появляются светодиодные проекционные изображения.
10 мая 2018 г., 13:59
Путин продолжил использовать свой новый лимузин после инаугурации (ВИДЕО) Путин продолжил использовать свой новый лимузин после инаугурации (ВИДЕО)
9 мая на улицах Москвы засняли президентский кортеж, в котором виден лимузин Aurus Senat, созданный для Путина в рамках проекта "Кортеж". При этом колонну машин возглавляют два других автомобиля из этой линейки - седаны Aurus Senat.
10 мая 2018 г., 12:53
Причиной смертельного ДТП с беспилотным автомобилем Uber в США могла стать ошибка в настройке ПО Причиной смертельного ДТП с беспилотным автомобилем Uber в США могла стать ошибка в настройке ПО
По неофициальным данным, двигавшийся на автопилоте Volvo XC90 "засек" велосипедистку, которая спешилась и начала пересекать дорогу, но не затормозил, поскольку программа была настроена неправильно и восприняла данные о наличии пешехода как "ложное срабатывание".
8 мая 2018 г., 16:14
Якутские автомобилисты патриотично выстроили звезду и надпись "9 мая" из иномарок (ФОТО) Якутские автомобилисты патриотично выстроили звезду и надпись "9 мая" из иномарок (ФОТО)
В городе Нерюнгри в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне устроили автомобильный флешмоб. При этом пользователи Сети отметили, что в этой акции не было задействовано ни одной машины отечественного производства.
8 мая 2018 г., 14:58
Конфискованный у экс-губернатора Сахалина Bentley Mulsanne на повторных торгах продали дороже, чем на первых Конфискованный у экс-губернатора Сахалина Bentley Mulsanne на повторных торгах продали дороже, чем на первых
Этот роскошный автомобиль уже был куплен с аукциона в феврале более чем за 5,5 млн рублей, но затем приобретатель отказался подписывать договор купли-продажи, хотя внес задаток. Поэтому машину снова выставили на торги и продали загадочному юрлицу.
8 мая 2018 г., 13:52
В Сети появилось несколько версий насчет номеров нового лимузина Путина В Сети появилось несколько версий насчет номеров нового лимузина Путина
Также стали известны некоторые подробности об этом автомобиле, созданном для президента в рамках проекта "Кортеж". Сообщается, что бронированная капсула в лимузине защитит российского лидера даже от взрыва и химической атаки.
8 мая 2018 г., 12:51
Сибиряку удалось завести Lada, полгода пролежавшую на дне водоема (ВИДЕО) Сибиряку удалось завести Lada, полгода пролежавшую на дне водоема (ВИДЕО)
Тем самым он на практике доказал, что для двигателей отечественных автомобилей этой марки длительное нахождение в воде не является "смертельным".
7 мая 2018 г., 16:51
Tesla нашла виновника отзыва 123 тысяч седанов Model S Tesla нашла виновника отзыва 123 тысяч седанов Model S
Американский производитель электромобилей считает, что виновником крупнейшей отзывной кампании в ее истории является германская компания Bosch, поставляющая детали фирме Илона Маска, и что именно она должна нести расходы, связанные с проведением масштабной сервисной кампании Tesla.
7 мая 2018 г., 15:57
Беспилотный автомобиль Waymo попал в аварию в Аризоне, пострадал человек Беспилотный автомобиль Waymo попал в аварию в Аризоне, пострадал человек
Инцидент произошел в городе Чандлер, пригороде Финикса: в минивэн Chrysler Pacifica врезалась Honda, выехавшая на встречную полосу. Страховочного водителя беспилотника доставили в больницу.
7 мая 2018 г., 14:38
Путин приехал на свою инаугурацию на лимузине проекта "Кортеж" (ВИДЕО) Путин приехал на свою инаугурацию на лимузине проекта "Кортеж" (ВИДЕО)
О том, что новый отечественный лимузин для главы государства будет представлен широкой публике на инаугурации президента после мартовских выборов, говорил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров еще в феврале. Однако впоследствии сообщалось, что этого может и не произойти.
7 мая 2018 г., 12:22
Вступили в силу новые изменения в правила проведения техосмотра автомобилей в РФ Вступили в силу новые изменения в правила проведения техосмотра автомобилей в РФ
Главное новшество - отныне даже при обнаружении неисправностей оператор станции технического осмотра обязан выдавать автовладельцу диагностическую карту, в которую будет внесена информация о несоответствии транспортного средства установленным требованиям.
4 мая 2018 г., 15:44
Полиция Майорки разыскивает водителя, игравшего на гитаре за рулем (ВИДЕО) Полиция Майорки разыскивает водителя, игравшего на гитаре за рулем (ВИДЕО)
Водителя Renault Megane с британскими номерами засняли местные автомобилисты на шоссе между городами Пальма и Инка. За такую проделку по местным законам ему грозит минимум 500 евро штрафа.
4 мая 2018 г., 14:01
Молодой американец оказался в больнице после секса с автомобилем Молодой американец оказался в больнице после секса с автомобилем
Полицейские обнаружили 24-летнего голого мужчину под машиной, когда он пытался засунуть свой половой орган в выхлопную трубу. Он не подчинился приказу прекратить это занятие. Силовикам пришлось применить электрошокер.
4 мая 2018 г., 13:16