NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Шпионское ВИДЕО нового суперкара  Lamborghini за день до премьеры Шпионское ВИДЕО нового суперкара Lamborghini за день до премьеры
Официальная премьера Lamborghini Huracan LP 610-4 Super Trofeo, построенного для участия в соревнованиях Blancpain Super Trofeo 2015 года, состоится 15 августа в Монтерее.
14 августа 2014 г., 18:54
Dodge  показал новый  самый быстрый серийный  седан  в мире  (ВИДЕО) Dodge показал новый самый быстрый серийный седан в мире (ВИДЕО)
707-сильный седан Dodge Charger SRT с бензиновым турбодвигателем и 8-ступенчатым "автоматом" развивает максимальную скорость 328 км/ч. Для "заряженного" автомобиля будет доступно пять режимов движения.
14 августа 2014 г., 18:38
"АвтоВАЗ" объявил цены на Lada Priora с роботизированной коробкой "АвтоВАЗ" объявил цены на Lada Priora с роботизированной коробкой
Cтартовая цена седана Priora с "роботом" составит 474,3 тысячи рублей. Аналогичный хэтчбек обойдется в 479 тысяч, в кузове "универсал" - 483 тысяч рублей. Granta, Kalina и Vesta получат 5-ступенчатый "робот".
14 августа 2014 г., 18:17
Зона платной парковки в Москве расширилась  еще  на 67 улиц, включая  площади пяти  вокзалов Зона платной парковки в Москве расширилась еще на 67 улиц, включая площади пяти вокзалов
Схемы организации дорожного движения разработаны для 9 улиц в районе Замоскворечье, 17 - в Красносельском районе и для 30 - в Басманном районе. Впервые в зону платной парковки также войдет Южный округ.
14 августа 2014 г., 17:54
"Ведомости" узнали, как чиновники планируют выполнить  указ  Путина по дорогам:  их  длину "удвоят" математически "Ведомости" узнали, как чиновники планируют выполнить указ Путина по дорогам: их длину "удвоят" математически
Чтобы резко увеличить количество построенных дорог в России и выполнить поручение президента по их удвоению к 2022 году, чиновники подумывают вместо активизации темпов строительства по-другому пересчитать длину мостов и развязок.
14 августа 2014 г., 17:21
Папа Римский  выбрал  скромный кроссовер   Kia  для поездок  по Южной Корее Папа Римский выбрал скромный кроссовер Kia для поездок по Южной Корее
Изначально понтифик хотел ездить "на самом маленьком" автомобиле, производящемся в Южной Корее, и отверг другие более мощные и большие машины. В итоге Франциск остановился на Kia Soul синего цвета, который действительно обладает небольшими для своего класса размерами.
14 августа 2014 г., 14:30
После  скандальной аварии, устроенной "крокодилом"   на Варшавке,  от столичной службы эвакуации  потребовали "пересмотреть методы работы"   (ВИДЕО) После скандальной аварии, устроенной "крокодилом" на Варшавке, от столичной службы эвакуации потребовали "пересмотреть методы работы" (ВИДЕО)
На прошлой неделе недалеко от станции метро "Нагатинская" произошло ДТП, устроенное эвакуатором, водитель которого решил проскочить на красный свет. Накануне видео происшествия было выложено в Сеть, и история получила продолжение.
14 августа 2014 г., 12:05
 Обучение водителей в Москве может приостановиться из-за новых требований ГИБДД Обучение водителей в Москве может приостановиться из-за новых требований ГИБДД
Стартовавшая реформа образования водителей может парализовать работу большинства автошкол в Москве. ГИБДД требует теперь обучать вождению на площадках минимальным размером 0,24 га, которых у большинства автошкол нет. Набор новых групп курсантов накануне уже был приостановлен.
14 августа 2014 г., 08:46
В Якутии из-за  ливней снова размыло автодороги и мосты  минимум на 750 млн рублей В Якутии из-за ливней снова размыло автодороги и мосты минимум на 750 млн рублей
Продолжительные ливни второй год подряд не позволяют дорожным строителям региона в полном объеме восстановить транспортное сообщение на проблемных участках. Шесть населенных пунктов остаются отрезанными от мира.
13 августа 2014 г., 20:48
Золотая середина: Mazda намерена возродить среднеразмерный кроссовер Золотая середина: Mazda намерена возродить среднеразмерный кроссовер
Кроссовер CX-7 был снят с производства в 2012 году. Тогда на смену этой модели пришел более компактный CX-5, но теперь автотопроизводитель задумался о заполнении возникшего пробела между CX-5 и CX-9.
13 августа 2014 г., 19:45
Skoda  рассекретила  эффектный кусочек  нового  хэтчбека  Fabia Skoda рассекретила эффектный кусочек нового хэтчбека Fabia
Чешская компания распространила иллюстрацию с фрагментом кузова автомобиля. На картинке хорошо видно, что новая "Фабия" получит строгие угловатые фары в стиле моделей Octavia и Rapid.
13 августа 2014 г., 18:01
Saab опять банкротят - новый владелец не может оплатить 22 тысячи долларов Saab опять банкротят - новый владелец не может оплатить 22 тысячи долларов
Компанию NEVS, которая является новым владельцем шведского бренда Saab, потребовали признать банкротом. С соответствующим заявлением в шведский суд обратился поставщик тестового оборудования, с которым компания, принадлежащая китайцам, не может расплатиться уже полгода.
13 августа 2014 г., 17:50
В Индии воруют  священных коров, запихивая  на заднее сиденье легковушек (ВИДЕО) В Индии воруют священных коров, запихивая на заднее сиденье легковушек (ВИДЕО)
Камера видеонаблюдения на одной из ферм в городе Ченнаи запечатлела необычное преступление. В Индии корова - культовое животное, убийство которого запрещено, но в то же время велик соблазн сбыть ее контрабандистам.
13 августа 2014 г., 17:29
"Рынком надо управлять":  Ространснадзор хочет ужесточить требования к техсостоянию автотранспорта и подготовке водителей "Рынком надо управлять": Ространснадзор хочет ужесточить требования к техсостоянию автотранспорта и подготовке водителей
Ведомство планирует до конца 2014 года ужесточить требования к профподготовке водителей и техническому состоянию автотранспорта, действующего на рынке перевозок пассажиров и грузов.
13 августа 2014 г., 14:58
Из-за пробок на  Керченской  переправе с  20 августа   будет запрещено  движение автобусов и небольших грузовиков Из-за пробок на Керченской переправе с 20 августа будет запрещено движение автобусов и небольших грузовиков
Такая мера сократит очереди из легковых автомобилей россиян, возвращающихся домой с отдыха в Крыму, заявили в Министерстве транспорта Крыма. На данный момент ожидание парома составляет до 20 часов.
13 августа 2014 г., 14:46