NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Skoda Superb "добралась до Марса" быстрее Tesla Roadster (ВИДЕО) Skoda Superb "добралась до Марса" быстрее Tesla Roadster (ВИДЕО)
Французское подразделение чешского автопроизводителя Skoda в пародийном видеоролике иронично обыграло отправку электромобиля Илона Маска в космическое путешествие.
15 february 2018 г., 17:51
Lamborghini впервые превзошла Ferrari по объему продаж новых спорткаров в России Lamborghini впервые превзошла Ferrari по объему продаж новых спорткаров в России
Продажи новых Lamborghini на рынке РФ за год выросли на 24%, а у Ferrari сократились на 9%. Правда, количество автомобилей, реализованных этими итальянскими производителями суперкаров в России, выглядит довольно скромно.
15 february 2018 г., 16:42
Японский гиперкар показал рекордный разгон (ВИДЕО) Японский гиперкар показал рекордный разгон (ВИДЕО)
Электрический гиперкар Owl компании Aspark ускорился с места до 100 км/час за 1,921 секунды на тестовом полигоне в префектуре Тотиги и теперь обоснованно претендует на звание самого быстрого серийного автомобиля в мире.
15 february 2018 г., 15:51
Citroen представил новый фургон Berlingo, похожий на кроссовер (ВИДЕО) Citroen представил новый фургон Berlingo, похожий на кроссовер (ВИДЕО)
Эта модель коммерческого автомобиля впервые получила версию с удлиненной колесной базой, стала более маневренной, у нее снизился радиус разворота. Обе модификации новинки имеют семиместный салон со съемными сиденьями.
15 february 2018 г., 15:08
BMW выбрал место для строительства завода полного цикла в РФ BMW выбрал место для строительства завода полного цикла в РФ
Германский концерн предпочел самый западный регион России - Калининградскую область, где с 1999 года ряд моделей BMW собирают крупноузловым способом на мощностях местного завода "Автотор", а "политика властей благоприятна для инвестиций".
15 february 2018 г., 13:59
В России ужесточили правила проведения техосмотра автомобилей В России ужесточили правила проведения техосмотра автомобилей
Так, в новой редакции правил не допускается неисправность усилителя руля, запрещается установка оптических деталей и пленок на рассеиватели фар, а также замена предусмотренных производителем стеклоочистителей и стеклоомывателей.
15 february 2018 г., 12:48
Немецкие "партизаны" сделали для Кремля внедорожник "с динамикой спорткара" (ФОТО) Немецкие "партизаны" сделали для Кремля внедорожник "с динамикой спорткара" (ФОТО)
Компания Partizan Motors, которая прошлой осенью представила оригинальный внедорожник One с гарантией на 100 лет, сделала полностью электрическую версию Kremlin. Новинку предлагают в качестве альтернативы "забуксовавшему" внедорожнику из проекта "Кортеж".
15 february 2018 г., 11:45
Аналитики назвали самые продаваемые пикапы с пробегом в России Аналитики назвали самые продаваемые пикапы с пробегом в России
Объем продаж в этом сегменте вторичного рынка в 2017 году чуть снизился по сравнению с предыдущим годом. В тройку лидеров продаж подержанных пикапов попала отечественная модель.
15 february 2018 г., 09:24
Ferrari показала новый суперкар 488 GTB Special Series на ВИДЕО Ferrari показала новый суперкар 488 GTB Special Series на ВИДЕО
Новинку оснастили модернизированным 3,9-литровым двигателем V8 мощностью более 700 л. с., созданным на базе агрегата гоночной версии 488, участвующей в Ferrari Challenge. Это самый мощный в истории Ferrari автомобиль с восьмицилиндровым мотором.
14 february 2018 г., 16:46
В России начали принимать предзаказы на Tesla Model 3 В России начали принимать предзаказы на Tesla Model 3
Этим занялась компания Moscow Tesla Club. Цены на самый бюджетный электромобиль компании Илона Маска стартуют от 3,8 млн рублей. При этом клиенту нужно внести залог в 145 тыс., а первые машины обещают доставить в 2019 году.
14 february 2018 г., 16:04
Конфискованный у экс-губернатора Сахалина Bentley продали на аукционе за 5,5 млн рублей Конфискованный у экс-губернатора Сахалина Bentley продали на аукционе за 5,5 млн рублей
Люксовый автомобиль был выставлен на торги в Москве с начальной ценой около 2,5 млн рублей, и за этот лот боролись более 40 человек, сообщили в Росимуществе. Бывшего главу Сахалинской области Александра Хорошавина 9 февраля осудили на 13 лет.
14 february 2018 г., 15:07
Около 1,5 тысячи Mercedes-Benz V-Class отзывают в РФ из-за подушек безопасности Около 1,5 тысячи Mercedes-Benz V-Class отзывают в РФ из-за подушек безопасности
Водительская подушка может необоснованно сработать из-за электростатического разряда при недостаточном заземлении рулевой колонки и одновременном повреждении токопроводящих дорожек внутри кассеты витых пружин в блоке подрулевых переключателей.
14 february 2018 г., 14:20
Самый большой кроссовер Volkswagen представят в России в "инновационном формате" Самый большой кроссовер Volkswagen представят в России в "инновационном формате"
Германский автопроизводитель отказался от стенда на августовском автосалоне в Москве, но в рамках экспозиции на открытом воздухе посетителям позволят совершить тест-драйв разных моделей бренда, включая российские премьеры 2018 года.
14 february 2018 г., 13:35
Скутер из комедии "Тупой и еще тупее" выставлен на eBay Скутер из комедии "Тупой и еще тупее" выставлен на eBay
Ранее это оригинальное транспортное средство принадлежало координатору фильма Горди Меррику. Нынешний владелец скутера заменил ряд деталей. В комплекте прилагаются шлем, сумка и чемодан.
14 february 2018 г., 12:21
Mercedes-Benz представил "заряженный" Gelandewagen нового поколения (ВИДЕО) Mercedes-Benz представил "заряженный" Gelandewagen нового поколения (ВИДЕО)
Новая версия внедорожника AMG G63 получила более мощную силовую установку и стала динамичнее и легче предшественника. Разгон с места до 100 км/час занимает 4,5 секунды.
14 february 2018 г., 11:46