NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"АвтоВАЗ" поменяет дизайн Lada Priora "АвтоВАЗ" поменяет дизайн Lada Priora
На Волжском автомобильном заводе принято решение о проведении модернизации в следующем году флагманской модели Priora. Дизайнеры разработают новый салон и приборную доску, также будет улучшен и внешний вид автомобиля.
19 ноября 2012 г., 17:21
В Волгограде пьяный угонщик-стахановец пытался украсть 11 автомобилей за 30 минут В Волгограде пьяный угонщик-стахановец пытался украсть 11 автомобилей за 30 минут
Восемнадцатилетний студент одного из волгоградских ВУЗов в пьяном угаре пытался угнать 11 автомобилей за полчаса. Из двух машин молодому человеку удалось похитить автомагнитолу и видеорегистратор, после чего его задержали полицейские.
19 ноября 2012 г., 16:12
В Омутнинске арестован знаменитый горе-рэкетир Леха Шпана (ВИДЕО) В Омутнинске арестован знаменитый горе-рэкетир Леха Шпана (ВИДЕО)
В Омутнинске арестован вымогатель по кличке Леха Шпана, который неудачно попытался вымогать деньги у дальнобойщиков. Полиция подозревает его еще в двух случаях грабежа.
19 ноября 2012 г., 15:30
В деле об оборонной коррупции всплыли раритетные автомобили Хрущева и Кастро В деле об оборонной коррупции всплыли раритетные автомобили Хрущева и Кастро
Рязанский музей военной автотехники был расформирован в 2010 году после того, как Сердюков приезжал на экскурсию с некой женщиной, шептавшей на ухо: "Этой машины у нас нет", - рассказал бывший директор раритетной коллекции. Машины - "Чайки", ЗИМы, ЗИЛы и ЗИСы - теперь ищет ФСБ.
19 ноября 2012 г., 13:22
Новый Porsche Cayman "засветился" в аэропорту Атланты Новый Porsche Cayman "засветился" в аэропорту Атланты
Папарацци удалось сфотографировать новый Porsche Cayman, построенный на базе Boxster. Премьера новинки запланирована на конец ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
19 ноября 2012 г., 12:39
Skoda выложила первое официальное ВИДЕО новой Octavia Skoda выложила первое официальное ВИДЕО новой Octavia
За несколько дней до премьеры третьего поколения Skoda Octavia чешский производитель запустил в интернете рекламную кампанию для продвижения модели. Модель будет выпускаться в двух типах кузова. Продажи автомобиля на европейском рынке стартуют в феврале следующего года.
19 ноября 2012 г., 11:31
BMW выпустит два новых компактных кроссовера BMW выпустит два новых компактных кроссовера
Журналистам стало известно о том, что BMW планирует выпустить два компактных кроссовера X2 и X4. Презентация "паркетников" состоится на автосалоне в Детройте. В прессе уже появились варианты изображения кроссовера BMW X2.
19 ноября 2012 г., 09:34
Mercedes-Benz показал внедорожник 2025 года Mercedes-Benz показал внедорожник 2025 года
Для ежегодного соревнования автомобильных дизайнеров LA Auto Show Design Challenge компания Mercedes разработала концепт автомобиля далекого будущего. Внедорожник Ener-G-Force будет иметь необычный дизайн и работать на водороде.
19 ноября 2012 г., 08:11
В Красноярске попавший в ДТП водитель отсудил у ГИБДД четверть миллиона: на дорогах не было знаков В Красноярске попавший в ДТП водитель отсудил у ГИБДД четверть миллиона: на дорогах не было знаков
На перекрестке двух улиц в Бородине столкнулись автомобиль ВАЗ-21074 и грузовик ЗИЛ. Оказалось, что ГИБДД в течение 20 дней не удосужилась восстановить знаки "Уступите дорогу" и "Выезд на дорогу с односторонним движением".
16 ноября 2012 г., 15:38
Минфин предложил обложить штрафы дополнительным налогом Минфин предложил обложить штрафы дополнительным налогом
Работники, за которых компания сама оплачивает штрафы, не смогут избежать материальной ответственности. Минфин считает, что такие неоплаченные взыскания можно считать доходом сотрудника и начислять на них НДФЛ. Из-за широкого внедрения камер таких случаев будет все больше.
16 ноября 2012 г., 14:23
Гиперкар McLaren P1 засняли шпионы Гиперкар McLaren P1 засняли шпионы
Британцы не уточняют, где и когда удалось сделать снимки. Представляя прототип, создатели обещали, что его внешность "на 95%" соответствует серийной модели. И хотя камуфляж скрывает нюансы, скульптурные обводы серийной версии это подтверждают.
16 ноября 2012 г., 13:27
Toyota показала на видео новый RAV4 Toyota показала на видео новый RAV4
Премьера кроссовера состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе в конце ноября. Первый тизер дает представление о некоторых деталях автомобиля. Дизайнеры обещают, что внешность машины будет сочетать "продуманность и силу".
16 ноября 2012 г., 12:54
Утвержден план реконструкции Ленинского проспекта Москвы: там построят пять развязок Утвержден план реконструкции Ленинского проспекта Москвы: там построят пять развязок
Ремонт затронет 30 километров как самого проспекта, так и соседних проездов, тоннелей и эстакад. Из бюджета выделят более 418 миллионов рублей. Власти обещают не перекрывать движение днем и ремонтировать "с минимальным неудобством для жителей".
16 ноября 2012 г., 12:10
NFS рвется в жизнь: полиция гоняла мотоциклиста по улицам Праги (ВИДЕО) NFS рвется в жизнь: полиция гоняла мотоциклиста по улицам Праги (ВИДЕО)
Началось все с небольшого правонарушения: мотоциклист заехал на выделенную линию для автобусов и такси. Привлек к себе внимание. Оказалось, у него отсутствует номерная табличка. На призыв полицейских остановиться он отреагировал нажатием на газ - и вперед.
16 ноября 2012 г., 11:32
Новый MINI-рекорд: в машину набилось 28 гимнасток (ВИДЕО) Новый MINI-рекорд: в машину набилось 28 гимнасток (ВИДЕО)
Коллектив британских гимнасток из графства Восточный Сассекс, состоящий из 28 человек, попал в Книгу рекордов Гиннесса. Для того чтобы представить трудоемкость подвига, можно отметить, что в MINI-багажник, например, поместились четыре девушки.
16 ноября 2012 г., 11:04