NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Компания BMW представила самую быструю новогоднюю песню (ВИДЕО) Компания BMW представила самую быструю новогоднюю песню (ВИДЕО)
Немецкий концерн BMW записал самый необычный кавер знаменитой новогодней песни Jingle Bells. Песню исполнили солисты швейцарской капеллы на скорости 200 километров в час.
21 декабря 2012 г., 16:33
Панорамный люк на крыше стал причиной отзыва 13,5 тысячи Hyundai Veloster Панорамный люк на крыше стал причиной отзыва 13,5 тысячи Hyundai Veloster
Новая модель Hyundai Veloster попала под отзывную кампанию на территории США. Причиной отзыва стало неправильное крепление панорамного люка, в результате чего он мог в любой момент разрушиться.
21 декабря 2012 г., 15:58
BMW второй серии спешит сменить "единичку" BMW второй серии спешит сменить "единичку"
Компания BMW планирует начать выпуск компактного купе новой, второй серии. Практически готовый к серийному выпуску прототип сфотографировали на улицах Мюнхена. Новое купе сменит двухдверную модификацию 1-й серии. Мировая премьера купе BMW второй серии состоится в следующем году.
21 декабря 2012 г., 14:31
Гибель петербургского водителя на КАД признали убийством. Нашелся свидетель: "Мне так стыдно…" Гибель петербургского водителя на КАД признали убийством. Нашелся свидетель: "Мне так стыдно…"
Местный житель сообщил, что в день трагедии проезжал мимо места ДТП и видел, как "двoе темных" избивают "высокoго". Он позвонил в экстренную службу, оставил контакты, но никто с ним больше не связывался. Узнав, чем все закончилось, он пошел в полицию с заявлением. Теперь дело на особом контроле у СКР.
21 декабря 2012 г., 13:45
Tesla объявила европейские цены на Model S Tesla объявила европейские цены на Model S
Американский производитель электромобилей класса люкс объявил о начале продаж своей флагманской модели на европейском рынке. Седан Tesla Model S будет продаваться в Европе дороже, чем он стоит в США.
21 декабря 2012 г., 12:31
Toyota показала ВИДЕОтизер нового седана Furia Toyota показала ВИДЕОтизер нового седана Furia
Компания Toyota выпустила видеотизер своего нового концептуального автомобиля Furia, виртуальная презентация которого состоится во время работы Детройтского автосалона.
21 декабря 2012 г., 11:34
Citroen повысит цены на весь модельный ряд Citroen повысит цены на весь модельный ряд
В преддверии новогодних праздников французская компания Citroen объявила новые цены на свою продукцию для российского рынка. Весь модельный ряд компании подорожает на несколько процентов с 1 января 2013 года.
21 декабря 2012 г., 10:25
В Екатеринбурге гаишники согнали водителей в "живой щит", который протаранил лихач-азиат (ВИДЕО) В Екатеринбурге гаишники согнали водителей в "живой щит", который протаранил лихач-азиат (ВИДЕО)
"Водитель двигался со скоростью около 100 км/ч, чем создавал угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения", поэтому инспекторы поставили "щит" из машин и их водителей. Лихач отделался штрафом, а потерпевшие обратились в прокуратуру: "Если не бороться, в следующий раз люди в "щите" могут и погибнуть".
21 декабря 2012 г., 09:46
Кроссовер Qoros покажут в Женеве Кроссовер Qoros покажут в Женеве
В Сети появилась информация о новой модели совместного израильско-китайского бренда Qoros, презентация которой состоится в 2013 году на автосалоне в Женеве. Кроссовер, представленный на картинках, пока не имеет названия, однако известно, что у него будет общая база с седаном.
21 декабря 2012 г., 08:24
Первую модель марки Datsun покажут уже летом Первую модель марки Datsun покажут уже летом
В Сети появилась первая информация о трех моделях автомобилей марки Datsun, которые летом следующего года будут представлены на индийском рынке. Автомобили будут собираться на российской платформе.
20 декабря 2012 г., 16:49
Эксперты о гибели петербуржца на месте "автоподставы": четыре удара ножом в сердце - это не самоубийство. Но СК верит Эксперты о гибели петербуржца на месте "автоподставы": четыре удара ножом в сердце - это не самоубийство. Но СК верит
Источники в Бюро судмедэкспертизы рассказали, что характер полученных Григорием Кочневым ранений исключает суицид. "Никогда не видел, чтобы самоубийца нанес себе больше одного - двух ударов ножом в сердце", - пояснил эксперт. Семья погибшего уверена: его подставили. В СКР же уверяют: нет оснований сомневаться в самоубийстве.
20 декабря 2012 г., 15:54
Прототип нового BMW X5 был замечен в Мюнхене Прототип нового BMW X5 был замечен в Мюнхене
Фотографам попался кроссовер BMW Х5 следующего поколения, который проходит ходовые испытания на улицах Мюнхена. Планируется, что новинка будет представлена уже в следующем году.
20 декабря 2012 г., 15:35
Преемник Acura NSX превзойдет ценой Nissan GT-R Преемник Acura NSX превзойдет ценой Nissan GT-R
Компания Acura раскрыла некоторые подробности о своей новой гибридной модели NSX, которая будет стоить больше чем суперкар GT-R. Автомобиль будет собираться в США на заводе в Марисвилле. Начало ручной сборки запланировано на 2015 год.
20 декабря 2012 г., 14:37
ВИДЕО: безумный австралиец на пикапе загнал экс-полицейского и кулаками изуродовал его машину ВИДЕО: безумный австралиец на пикапе загнал экс-полицейского и кулаками изуродовал его машину
Добропорядочный австралиец Кен Олсен катался себе по пригороду Брисбена, никого не трогал, но вдруг очень не понравился водителю одного пикапа. Тот без видимой причины ополчился на машину Кена: подрезал, таранил, спихивал с дороги - и так много миль: "Он преследует меня!.. Он явно сумасшедший!.. Ой! ***".
20 декабря 2012 г., 13:28
Пресс-конференция Владимира Путина может осложнить жизнь водителям Пресс-конференция Владимира Путина может осложнить жизнь водителям
Проходящая в Центре международной торговли пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина, несмотря на опасения аналитиков, не сильно ухудшила дорожную ситуацию в столице.
20 декабря 2012 г., 13:08