NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Эксперты выявили проблемы с тормозной системой Tesla Model 3 Эксперты выявили проблемы с тормозной системой Tesla Model 3
Организация Consumer Reports по итогам проведенных тестов объявила, что не будет рекомендовать для покупки самый бюджетный электрокар в линейке фирмы Илона Маска.
22 мая 2018 г., 16:55
Проезд по платным участкам трассы М4 "Дон" подорожает с 28 мая Проезд по платным участкам трассы М4 "Дон" подорожает с 28 мая
Изменение цен коснется участков в Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях. Повышенные сезонные тарифы будут действовать до 30 сентября.
22 мая 2018 г., 15:22
Более 11 тысяч Audi четырех моделей отзывают в России из-за "ЭРА-ГЛОНАСС" Более 11 тысяч Audi четырех моделей отзывают в России из-за "ЭРА-ГЛОНАСС"
Отзывная кампания затрагивает модели A4, A5, Q5 и Q7, проданные на российском рынке в 2017-2018 годах (VIN-коды). Причиной отзыва является возможный сбой в системе вызова экстренных оперативных служб "ЭРА-ГЛОНАСС".
22 мая 2018 г., 13:56
"АвтоВАЗ" прекращает производство Lada Priora "АвтоВАЗ" прекращает производство Lada Priora
Одновременно с конвейера снимут дорестайлинговые модели Granta и Kalina в пользу обновленных моделей в X-стиле.
22 мая 2018 г., 12:58
В Кузбассе женщина на "БелАЗе" невзначай раздавила бензовоз (ФОТО) В Кузбассе женщина на "БелАЗе" невзначай раздавила бензовоз (ФОТО)
Авария произошла на угольном разрезе "Поляны" под Киселевском. По данным полиции, 38-летняя водитель гигантского самосвала после заправки сдала назад и наехала на автоцистерну "КамАЗ".
21 мая 2018 г., 16:29
Опубликован новый рейтинг самых продаваемых дизельных машин в России Опубликован новый рейтинг самых продаваемых дизельных машин в России
В общей сложности за I квартал текущего года на российском рынке было реализовано 30,3 тысячи новых легковых автомобилей с дизельными двигателями. Лидером продаж остается Toyota Land Cruiser Prado.
21 мая 2018 г., 15:28
Принц Гарри и Меган Маркл получили от королевы Елизаветы II электрический Jaguar (ВИДЕО) Принц Гарри и Меган Маркл получили от королевы Елизаветы II электрический Jaguar (ВИДЕО)
Молодожены покинули церемонию своего бракосочетания, состоявшуюся 19 мая в часовне Святого Георгия Виндзорского замка, на двухместном родстере Jaguar E-Type Concept Zero с номером, соответствующим дате их свадьбы.
21 мая 2018 г., 13:53
Названо самое распространенное нарушение ПДД на Крымском мосту Названо самое распространенное нарушение ПДД на Крымском мосту
Чаще всего участники дорожного движения нарушают запрет на остановку на мосту и делают это ради селфи. Любимые места для фотосессий - арочный пролет и въезд с Таманского берега.
21 мая 2018 г., 12:57
Маск: поездка на сверхскоростном подземном поезде в Лос-Анджелесе будет стоить 1 доллар Маск: поездка на сверхскоростном подземном поезде в Лос-Анджелесе будет стоить 1 доллар
Поездка длиной 17,7 км из центра города в международный аэропорт займет всего около 8 минут. В планах Илона Маска соединить высокоскоростными магистралями системы Hyperloop все основные города США.
18 мая 2018 г., 20:27
Запущено серийное производство нового Gelandewagen, вызвавшего ажиотаж в России Запущено серийное производство нового Gelandewagen, вызвавшего ажиотаж в России
Вся российская квота на внедорожник Mercedes-Benz G-Class нового поколения на ближайший год уже раскуплена по предварительным заказам. Базовая версия новинки в РФ стоит от 8,9 млн рублей, а "заряженная" - от 12,4 млн.
18 мая 2018 г., 18:20
В Госдуме предложили ввести обязательный тест на знание ПДД для велосипедистов старше 14 лет В Госдуме предложили ввести обязательный тест на знание ПДД для велосипедистов старше 14 лет
Также правительству предлагают сделать обязательной официальную регистрацию велосипедов. По задумке, такие меры приведут к снижению числа ДТП с участием велосипедистов и поспособствуют раскрываемости краж велосипедов.
18 мая 2018 г., 16:10
Руководство BMW призналось в занижении уровня вредных выхлопов дизельных машин этой марки Руководство BMW призналось в занижении уровня вредных выхлопов дизельных машин этой марки
При этом в компании подчеркнули, что программное обеспечение, занижающее реальные показатели вредных выбросов, было установлено на автомобили "по ошибке", и "это не имеет ничего общего с преднамеренной манипуляцией газораспределением и системой очистки отработанных газов".
18 мая 2018 г., 14:49
Путин велел сделать автомобили Aurus доступными для населения Путин велел сделать автомобили Aurus доступными для населения
"Нужно наладить нормальное производство джипов и седанов и пустить их в массовое производство, - заявил президент. - Чтобы могли купить не только богатые, но и люди с любым достатком".
18 мая 2018 г., 13:51
ЦБ вдвое увеличил максимальную выплату по ДТП, оформленным по европротоколу ЦБ вдвое увеличил максимальную выплату по ДТП, оформленным по европротоколу
Соответствующие изменения в правила ОСАГО вступят в действие с 1 июня. Одновременно вводится еще одно важное новшество: воспользоваться европротоколом можно будет даже при наличии разногласий между участниками дорожно-транспортного происшествия.
17 мая 2018 г., 16:54
В Австралии вылетевший на дорогу пивной бочонок угодил в лобовое стекло движущейся машины (ВИДЕО)  В Австралии вылетевший на дорогу пивной бочонок угодил в лобовое стекло движущейся машины (ВИДЕО)
Инцидент произошел в городе Уэнтвортвилл. "Ехал по М4 в 06:11 утра, и тут откуда ни возьмись вылетел бочонок пива, - рассказал владелец авто, попавшего в необычное ДТП. - Непонятно, откуда он взялся, полиция проводит расследование".
17 мая 2018 г., 15:38