NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пьяная автомобилистка разгромила кладбище в Германии Пьяная автомобилистка разгромила кладбище в Германии
Женщина, отправившись навестить могилу своего родственника в городе Миттертайх, въехала на центральную аллею, проходящую через всю территорию погоста, но, будучи в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и продолжила путь прямо по могилам, сокрушая ограды и памятники.
23 августа 2007 г., 21:46
Водитель джипа устроил погоню за  "КамАЗом", чтобы потребовать извинений Водитель джипа устроил погоню за "КамАЗом", чтобы потребовать извинений
Грузовик обгонял внедорожник Volkswagen и слегка задел зеркало бокового вида иномарки. Водитель джипа обиделся и погнался за грузовиком, размахивая газовым пистолетом, чтобы заставить шофера "КамАЗа" извиниться. Но тот решил, что за ним гонятся бандиты, и позвонил в милицию.
23 августа 2007 г., 21:21
Peugeot отзывает более миллиона автомобилей 307 Peugeot отзывает более миллиона автомобилей 307
Причина отзыва - недостаточная изоляция устройств, управляющих системами безопасности ABS и ESP. Дефект может привести к короткому замыканию и отключению этих систем. Проблема затрагивает все модификации Peugeot 307, произведенные в 2003-2006 годы.
23 августа 2007 г., 20:47
В Краснодаре перевернулась маршрутка: 11 раненых В Краснодаре перевернулась маршрутка: 11 раненых
Маршрутная "Газель" столкнулась автомобилем Toyota, после чего опрокинулась. Все пострадавшие госпитализированы. По данным местного МЧС, тяжелых травм в результате происшествия никто не получил.
23 августа 2007 г., 20:26
Volkswagen будет производить в Калуге 6 моделей автомобилей Volkswagen будет производить в Калуге 6 моделей автомобилей
Германский автомобилестроительный концерн Volkswagen намерен до 2009 года наладить на своем заводе в Калуге промышленную сборку Volkswagen Jetta, Passat, Tiguan и Polo, а также Skoda Oktavia и Skoda Fabia
23 августа 2007 г., 20:12
Китайцы выпустят "собственный Hummer" Китайцы выпустят "собственный Hummer"
Китайская компания Dongfeng намерена в начале следующего года начать на местном рынке продажи гражданской версии военного внедорожника EQ2050, который получит имя Crazy Soldier. Внешне он очень похож на Hummer H1.
23 августа 2007 г., 17:48
ГАИ Белоруссии: "Кто нарушает ПДД, у того мужское достоинство меньше!" ГАИ Белоруссии: "Кто нарушает ПДД, у того мужское достоинство меньше!"
Щиты с такой надписью скоро появятся вдоль автотрасс страны. Белорусские автоинспекторы рассчитывают таким образом психологически воздействовать на водителей и снизить аварийность на дорогах в семь раз.
23 августа 2007 г., 17:31
В Италии Opel Astra протаранил колонну велосипедистов В Италии Opel Astra протаранил колонну велосипедистов
53-летний водитель Opel на большой скорости врезался в группу велосипедистов, совершавших тренировочный заезд. Руководитель пробега погиб, еще 10 человек госпитализированы. Предположительно, водитель потерял сознание за рулем.
23 августа 2007 г., 15:49
Московские автовладельцы будут тратить на парковку 9 тысяч рублей в год Московские автовладельцы будут тратить на парковку 9 тысяч рублей в год
Столичные власти надеются решить проблему "лишнего" транспорта на городских улицах с помощью создания "единого парковочного пространства" в Москве.
23 августа 2007 г., 14:27
Mitsubishi представил новый Galant Fortis Mitsubishi представил новый Galant Fortis
Новинка оснащается 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем и бесступенчатой вариаторной коробкой передач. Покупателям предлагается на выбор передний или полный привод и три уровня комплектации.
23 августа 2007 г., 13:55
Расчетливый миллионер хранит свой Maserati на штрафстоянке Расчетливый миллионер хранит свой Maserati на штрафстоянке
Французский миллионер Бертран де Пайер уже три месяца не забирает свою Maserati Cambiocorsa со штрафстоянки. При этом автомобилист доволен, поскольку обычная охраняемая круглосуточная парковка в Лондоне стоит намного дороже.
22 августа 2007 г., 21:55
Пьяный нижегородец на Mitsubishi протаранил машину ГАИ и еще три автомобиля Пьяный нижегородец на Mitsubishi протаранил машину ГАИ и еще три автомобиля
На трассе Москва ? Казань 43-летний водитель Mitsubishi на большой скорости врезался в машину ГИБДД, а затем вылетел на встречку, где столкнулся с двумя "ВАЗами", один из которых от удара наехал на Volkswagen, остановленный сотрудниками ГАИ. После этого водитель Mitsubishi попытался скрыться.
22 августа 2007 г., 20:47
Honda представила Accord 8-го поколения Honda представила Accord 8-го поколения
Honda представила новое поколение модели Accord для североамериканского рынка. Автомобиль будет выпускаться в двух типах кузовов: седан и купе, в 4-х комплектациях для каждого типа кузова.
22 августа 2007 г., 19:04
Туапсе и Сочи свяжет платная трасса Туапсе и Сочи свяжет платная трасса
Новый проект на 50 км сократит трассу и фактически "уберет" горный серпантин. В результате, у автомобилистов появится возможность в разы сократить время пребывание в пути.
22 августа 2007 г., 17:59
Долю в "АвтоВАЗе" теперь предлагают металлургам Долю в "АвтоВАЗе" теперь предлагают металлургам
"Рособоронэкспорт" не устает искать стратегического инвестора для "АвтоВАЗа" и теперь готов продать блокирующий пакет акций российским металлургам, гарантировав им заказ от автогиганта на свою продукцию.
22 августа 2007 г., 16:44