NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Появились новые фотографии суперкара Aston Martin One-77 Появились новые фотографии суперкара Aston Martin One-77
О начале приема заявок на новинку от Aston Martin ? One-77 - автопроизводитель сообщил всего месяц назад. За такое короткое время все машины уже раскуплены. Модель выпущена в ограниченном тираже ? всего 77 экземпляров. Каждый из будущих владельцев этого авто уже внес порядка 250 000 евро на счет компании.
29 октября 2008 г., 14:26
Британец-шутник разыгрывает полицейских, сажая рядом с собой в праворульную Audi куклу Британец-шутник разыгрывает полицейских, сажая рядом с собой в праворульную Audi куклу
Дорожная полиция баварского городка Байрейт ищет водителя-хулигана на Audi A4 Avant с британскими номерными знаками, который ездит с нарушением скорости. Поймать "лихача" не удается - на всех изображениях, полученных с камер видеофиксации, вместо лица сидящего за рулем видно только кукол из телешоу.
29 октября 2008 г., 13:43
Мужчина бросился под колеса "Жигулей" - не выдержал финансового кризиса Мужчина бросился под колеса "Жигулей" - не выдержал финансового кризиса
Житель города Кстов Игорь Смотраков взял кредит на жилье в 2005 году. С наступлением в этом сентябре финансового кризиса за считанные недели процентная ставка с 10,5% выросла до 23%. Подсчитав, что платить по кредиту с его зарплатой ему придется еще 12 лет, он решил окончить жизнь самоубийством и вышел на трассу.
29 октября 2008 г., 13:09
Спортивный Suzuki Kizashi тестируют на трассе Нюрбургринг Спортивный Suzuki Kizashi тестируют на трассе Нюрбургринг
Весной этого года в Нью-Йорке компания Suzuki представила наиболее приближенный к серийной версии автомобиль Kizashi, чей концепт дебютировал во Франкфурте в 2007 году. Сейчас Suzuki проводит испытания своей новинки - вчера седан был замечен в ходе тест-драйва на знаменитом кольце Нюрбургринга в Германии.
29 октября 2008 г., 12:49
Водителей, ездящих на чужих автомобилях без документов, предлагают считать угонщиками Водителей, ездящих на чужих автомобилях без документов, предлагают считать угонщиками
В Государственную думу РФ внесен законопроект, цель которого ? ужесточить наказание за угоны автомобилей. Его авторы ? депутаты от КПРФ Владимир Улас и Игорь Эдель ? считают, что профессиональные автоугонщики знают о имеющихся пробелах в уголовном законодательстве РФ, благодаря чему могут с легкостью уйти от ответственности.
29 октября 2008 г., 12:12
Роман Ментюк, протаранивший "живой щит", изменил показания в суде в пользу жены: он сказал, что силой завладел ее автомобилем Роман Ментюк, протаранивший "живой щит", изменил показания в суде в пользу жены: он сказал, что силой завладел ее автомобилем
На судебном процессе по делу белорусского водителя Романа Ментюка, протаранившего "живой щит" из автомобилей с людьми, дали показания виновник ДТП и его жена Ольга. Обвиняемый уверяет, что не видел перед собой машины, а Ольга, доверившая мужу управление своей иномаркой, признается, что сглупила. После ее показаний Роман изменил свои - чтобы отвести ответственность от супруги.
29 октября 2008 г., 11:24
GPS-навигатор чуть не потопил Mercedes с водителем и двумя пассажирами GPS-навигатор чуть не потопил Mercedes с водителем и двумя пассажирами
В городе Глубжице на юге Польши автомобилист, следуя указаниям системы навигации, угодил на своем фургончике в озеро - ранее на этом участке проходила дорога, но год назад местные власти решили организовать тут искусственный водоем. Водитель и его пассажиры не могли открыть двери тонувшего Mercedes.
29 октября 2008 г., 10:01
Renault провел премьеру концепта Sand'up с трансформируемым кузовом Renault провел премьеру концепта Sand'up с трансформируемым кузовом
Французская компания Renault представила на открывшемся автосалоне в Сан-Паулу свою новинку ? концепт Sand?up. Этот автомобиль построен на базе Sandero Stepway ? компактного кроссовера, недавно поступившего в продажу в Бразилии. Благодаря конструкции кузова модель может быть и купе, и кабриолетом, и даже пикапом.
29 октября 2008 г., 09:01
Автомобильные уродцы выставлены на аукцион (ФОТО) Автомобильные уродцы выставлены на аукцион (ФОТО)
Британский механик Энди Сондерс, известный тем, что отреставрировал самый уродливый автомобиль в мире Aurora, выставляет на знаменитый аукцион Sotheby?s целый гараж "страшных машин". В его "автомобильном цирке" уже около 40 экспонатов - красивыми их не назовешь, зато они уникальны, и именно в этом их ценность.
29 октября 2008 г., 00:01
У пенсионерки из Москвы угнали BMW X5 У пенсионерки из Москвы угнали BMW X5
На юго-западе Москвы у 67-летней жительницы района Черемушки неизвестные угнали автомобиль BMW X5. В понедельник утром потерпевшая обратилась в милицию с заявлением о похищении иномарки стоимостью 3 300 000 рублей.
28 октября 2008 г., 15:20
Volvo представит новый концепт S60 с интерьером из стекла Volvo представит новый концепт S60 с интерьером из стекла
Автокомпания Volvo разработала новый концепткар совместно со шведским производителем стеклянной продукции Orrefor. "Стекольщики" работали исключительно над оформлением интерьера новинки. Сама же модель должна стать прототипом для будущего поколения седанов S60.
28 октября 2008 г., 14:46
Ferrari может отказаться от "Формулы-1" из-за планов FIA Ferrari может отказаться от "Формулы-1" из-за планов FIA
Гоночная команда Ferrari, традиционно принимающая участие в автогонках "Формулы-1", объявила, что может покинуть эти соревнования. Причина такого заявления ? новая задумка Международной Федерацией Автоспорта (FIA) обязать команды перейти на стандартные двигатели.
28 октября 2008 г., 13:39
Собака целый месяц ждала своего хозяина в закрытой машине Собака целый месяц ждала своего хозяина в закрытой машине
80-летний пенсионер из Китая спустя месяц нашел свою собаку, которую оставил в салоне автомобиля. Все это время старик не мог вспомнить адрес стоянки, где стоит его машина. Животному не давали погибнуть и кормили через щель в окне.
28 октября 2008 г., 13:07
Депутаты предлагают ввозить в Россию только "правильные" безопасные иномарки Депутаты предлагают ввозить в Россию только "правильные" безопасные иномарки
Зам-пред Госдумы РФ Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в парламент поправки в закон о безопасности дорожного движения. Согласно этому документу, в Россию можно ввозить только автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техрегламенту.
28 октября 2008 г., 12:29
Алену Делону грозит тюрьма за подделку автомобильных номеров Алену Делону грозит тюрьма за подделку автомобильных номеров
Известный французский актер Ален Делон, проживающий сейчас в Швейцарии, на днях был остановлен полицией Женевы за то, что ездил с фальшивыми номерами, причем не по злому умыслу. Вопреки закону этой страны, "звезда" мирового кино решил на каждую машину из личного гаража прикрепить свой номер, за что и был наказан.
28 октября 2008 г., 12:04