NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В центре Лондона разбился устроивший гонки Lamborghini за полмиллиона долларов (ВИДЕО) В центре Лондона разбился устроивший гонки Lamborghini за полмиллиона долларов (ВИДЕО)
Водитель Aventador не справился с управлением во время уличного заезда против Maserati GranTurismo Sport и врезался в "Мазду" и BMW. Очевидцы говорят, что за рулем суперкара был "молодой человек", причем после аварии ни он, ни его друзья "особо не напрягались".
31 марта 2014 г., 17:49
Новый Chevrolet Cruze  сфотографировали без камуфляжа Новый Chevrolet Cruze сфотографировали без камуфляжа
Обновленный автомобиль будут производить в Китае - там, на заводской парковке, его и общелкали со всех сторон. Официально, как ожидается, "Круз" представят на автосалоне в Пекине в апреле. Продажи начнутся до конца года.
31 марта 2014 г., 14:52
Московские власти назвали участки за Садовым кольцом, где парковка станет платной Московские власти назвали участки за Садовым кольцом, где парковка станет платной
Среди кандидатов - площадь трех вокзалов, бизнес-центр "Москва-Сити" и Покровский монастырь, а также дублер Нового Арбата. Платные парковки там могут появиться до конца нынешнего года. А больше всего места могут выделить в Замоскворечье - там парковки могут появиться на каждой улице за пределами Садового.
31 марта 2014 г., 13:18
Сын начальника ГИБДД Татарстана  насмерть сбил пешехода Сын начальника ГИБДД Татарстана насмерть сбил пешехода
ДТП произошло в Альметьевске: Рамиль Минниханов сбил пешехода на левой части дороги. По официальной версии - уворачивался от столкновения с другим пешеходом, внезапно появившимся справа. В соцсетях пишут, что второго пешехода не было.
31 марта 2014 г., 12:18
GM отзывает еще более 800 тысяч автомобилей и прекращает продажи модели Cruze GM отзывает еще более 800 тысяч автомобилей и прекращает продажи модели Cruze
Под отзыв попали автомобили марок Chevrolet, Pontiac и Saturn, произведенные в 2008-2011 годах. Также объявлено о приостановке продаж в США модели Chevrolet Cruze с двигателем 1,4 л с турбонаддувом - это около 60% всего выпуска.
31 марта 2014 г., 11:58
"АвтоВАЗ" остановится на полмесяца из-за падения спроса "АвтоВАЗ" остановится на полмесяца из-за падения спроса
Режим вынужденного простоя будет введен для разных категорий работников в разное время, в общей сложности на две недели - с 17 апреля по 1 мая, утверждает РБК daily. Это связано с резким падением продаж автомобилей крупнейшего российского автозавода.
31 марта 2014 г., 10:48
Бюджетную Skoda Rapid предложат россиянам в апреле Бюджетную Skoda Rapid предложат россиянам в апреле
Производство автомобиля налажено на заводе в Калуге. Известна дата премьеры в салонах дилеров, но пока нет ясности с ценами и комплектациями.
31 марта 2014 г., 10:13
Италия распродает чиновничий автопарк на eBay: BMW дешевле $20 тысяч Италия распродает чиновничий автопарк на eBay: BMW дешевле $20 тысяч
Автомобили продают в рамках программы сокращения государственных расходов, объявленной новым премьер-министром Маттео Ренци. На торги выставлены более полутора сотен автомобилей, в том числе Maserati, Jaguar, Alfa Romeo.
31 марта 2014 г., 09:39
Суд  лишил  Паука  права управления автомобилем на год Суд лишил Паука права управления автомобилем на год
Бабушкинский суд Москвы признал лидера группы "Коррозия металла" Сергея Троицкого виновным в административном правонарушении. ДТП с участием музыканта произошло 13 января этого года - его автомобиль столкнулся с джипом.
28 марта 2014 г., 19:43
Студентка из Бишкека придумала  революционную 3D-зебру, парящую в воздухе Студентка из Бишкека придумала революционную 3D-зебру, парящую в воздухе
Столица Киргизии - далеко не первый город, где решили использовать эту передовую технологию защиты пешеходов, но здесь художественное воплощение выглядит, возможно, наиболее радикальным образом.
28 марта 2014 г., 17:48
Испанцы   получат   субсидии  на покупку электрических велосипедов Испанцы получат субсидии на покупку электрических велосипедов
Граждане смогут не только отдавать на 200 евро меньше при оплате полной стоимости покупки, но и брать транспорт в рассрочку на льготных условиях.
28 марта 2014 г., 15:49
Lifan представил в Москве седан  Cebrium Lifan представил в Москве седан Cebrium
Lifan Cebrium, впервые представленный два года назад на автосалоне в Шанхае под именем Lifan 720, построен на доработанной платформе седана Solano. Автомобиль уже поступил в продажу в России в комплектации Comfort. Чуть позже появится комплектация Luxury.
28 марта 2014 г., 15:06
Мотогонка глазами чемпиона:   Майкл Данлоп  снял на  бортовую камеру  свой эпический  заезд  (ВИДЕО) Мотогонка глазами чемпиона: Майкл Данлоп снял на бортовую камеру свой эпический заезд (ВИДЕО)
24-летний ирландский мотогонщик записал один из своих чемпионских заездов в июне прошлого года на легендарных гонках Isle of Man TT.
28 марта 2014 г., 14:14
Полиция расстреляла по колесам угнанную "девятку" со школьниками, которые катались  по ночному Петербургу Полиция расстреляла по колесам угнанную "девятку" со школьниками, которые катались по ночному Петербургу
На севере города в ночь на пятницу со стрельбой останавливали автомобиль, числившийся в угоне с 20 марта. В результате выяснилось, что за рулем находится восьмиклассник, а пассажиры - его приятели.
28 марта 2014 г., 12:40
Водитель, разбивший свой Ferrari в центре Мадрида, ушел  с места ДТП, не поверив в случившееся Водитель, разбивший свой Ferrari в центре Мадрида, ушел с места ДТП, не поверив в случившееся
Владелец красного суперавтомобиля стоимостью 240 тысяч евро врезался на нем в мусорный контейнер. Переднюю часть итальянского красавца смяло до основания. По словам очевидцев, удивленный мужчина ушел прочь, обхватив голову руками.
28 марта 2014 г., 12:08