NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Более 100 человек эвакуированы из Лефортовского тоннеля Москвы из-за возгорания машины Более 100 человек эвакуированы из Лефортовского тоннеля Москвы из-за возгорания машины
Лефортовский тоннель занимает 1-е месте по ДТП среди подземных путепроводов. На этот разв тоннеле горела "Волга". Людей выводили из под земли по специальному эвакуационному тоннелю.
31 мая 2007 г., 15:55
"ГАЗ" создаст в Тунисе производство "ГАЗелей" "ГАЗ" создаст в Тунисе производство "ГАЗелей"
Тунис - новый и перспективный для "ГАЗа" рынок: через него можно выйти на рынки других стран Северной Африки, в частности на рынок Марокко. В 2007 году горьковский автозавод планирует поставить на экспорт около 55 тысяч автомобилей.
31 мая 2007 г., 15:13
На Украине вскрыта контрабанда автомобилей через представителей иностранного дипкорпуса На Украине вскрыта контрабанда автомобилей через представителей иностранного дипкорпуса
С августа 2006 года на Украину из Германии, Польши и Италии контрабандисты ввезли более 60 автомобилей, которые предназначались для использования иностранными диппредставительствами. Но после регистрации в ГАИ машины снимались с учета и реализовывались через товарные биржи Киева без оплаты обязательных платежей.
31 мая 2007 г., 15:10
В Москве  сотрудник автосалона угнал машину клиента В Москве сотрудник автосалона угнал машину клиента
По "горячим следам" сотрудниками милиции задержали инженера-приемщика ООО "Панавто", который управлял угнанным автомобилем Mercedes S-500, оборудованным спутниковой сигнализацией "Цезарь сателлит". Машина возвращена владельцу.
31 мая 2007 г., 15:03
В Германии женщина на машине въехала в метро, перепутав с подземной парковкой В Германии женщина на машине въехала в метро, перепутав с подземной парковкой
Автомобиль застрял на пятой ступеньке, заблокировав вход в подземку. Обошлось без жертв, водитель смогла без посторонней помощи выбраться из машины. По данным полиции, ущерб для станции метрополитена от такой парковки составил около 1 тысячи евро.
31 мая 2007 г., 14:59
"ГАЗ" представил легкий двухместный "сити-вэн" "ГАЗ" представил легкий двухместный "сити-вэн"
На VIII Всероссийском "Автофоруме-2007" Горьковский автозавод представляет новую "Волгу" и "сити-вэн" - концептуальный легкий двухместный коммерческий автомобиль класса LCV, полной массой до 2,3 т. Машину отличает современный стиль, для нее специально разработан оригинальный интерьер, использованы новая светотехника и наружные зеркала.
31 мая 2007 г., 13:58
В Набережных Челнах с конвейра сошел 10-тысячный Fiat Doblo В Набережных Челнах с конвейра сошел 10-тысячный Fiat Doblo
Этот фургон с задней распашной и двумя боковыми сдвижными дверями, по словам Павленко, удобен для перевозки громоздких грузов до 3 куб м. На российском рынке он предлагается в трех комплектациях: Base - от 430 тыс. руб, Classic - от 460 тыс. руб и Comfort - от 485 тыс. руб. В них включены подушки безопасности, кондиционер.
31 мая 2007 г., 13:54
Россия вложит сотни миллиардов рублей в развитие транспортной инфраструктуры Россия вложит сотни миллиардов рублей в развитие транспортной инфраструктуры
Эти средства пойдут на развитие дорожной инфраструктуры, строительство крупных транспортных узлов и портов. Но, как отметил первый вице-премьер РФ Сергей Иванов, "только за счет федерального бюджета, транспортную проблему не решить".
30 мая 2007 г., 17:01
На МКАД перевернулся бензовоз: топливо вытекает на трассу На МКАД перевернулся бензовоз: топливо вытекает на трассу
На 45-м километре внутренней стороны Московской кольцевой дороги бензовоз съехал в кювет и перевернулся. Многочисленные травмы получил водитель бензовоза. Движение по внутренней стороне МКАД сильно ограничено.
30 мая 2007 г., 16:54
В селе ремонтировали мопед: сгорели четыре дома и "Жигули" В селе ремонтировали мопед: сгорели четыре дома и "Жигули"
В поселке Сурское Ульяновской области 12-летний мальчик ремонтировал в сарае мопед. Он залил в бак бензин и решил проверить, есть ли искра. Искра была... Материальный ущерб превысил 1,5 млн рублей, но никто не пострадал.
30 мая 2007 г., 14:05
В центре Москвы на Тверской в столкновении с мотоциклом перевернулся автомобиль В центре Москвы на Тверской в столкновении с мотоциклом перевернулся автомобиль
Крупное ДТП с участием двух автомашин и мотоцикла произошло около 9 утра на пересечении 1-ой Тверской-Ямской улицы с площадью Тверской Заставы. Один из автомобилей перевернулся. Госпитализированы четверо человек.Движение на Тверской-Ямской сильно затруднено.
30 мая 2007 г., 12:27
Лужков призвал  премьера Фрадкова бороться  с   "паленым" бензином Лужков призвал премьера Фрадкова бороться с "паленым" бензином
"Учитывая, что Михаил Ефимович (премьер-министр РФ) внимательно слушает меня, я обращаюсь к нему с просьбой приступить с такой мощью, на которую способно правительство России в решении этих вопросов", - сказал мэр Москвы.
30 мая 2007 г., 12:24
В Ульяновске дарят "УАЗ-Патриот" тем, кто качественнее занимается сексом В Ульяновске дарят "УАЗ-Патриот" тем, кто качественнее занимается сексом
Уже совсем скоро станет известно о том, кто справился с ответственным поручением губернатора Сергея Морозова. 12 сентября прошлого года глава региона объявил акцию "Роди патриота в День России" и отправил чиновников по домам заниматься сексом. Преуспевшим пообещали гордость местного автомобилестроения ? "УАЗ-Патриот".
30 мая 2007 г., 10:29
Renault  вновь увеличило выпуск машин в России. Теперь до 200 тысяч Logan в год Renault вновь увеличило выпуск машин в России. Теперь до 200 тысяч Logan в год
Правительство Москвы, которому принадлежит 6% акций завода "Автофрамос", подписало с Renault соглашение, что с учетом дополнительных площадей завода "Москвич", который город выкупил, будет расширено производство и выпуск автомобилей Renault Logan дойдет до 200 тыс. машин в год.
30 мая 2007 г., 10:21
В Москве в 2007 году построят гаражей на 134 тысячи машин В Москве в 2007 году построят гаражей на 134 тысячи машин
Стоимость строительства одного машиноместа в подземном гараже в центре города составляет около 22-25 тыс. долларов, в то время как в районах массовой новой застройки цена в 1,5 раза ниже.
30 мая 2007 г., 09:49