Участница группы "Бурановские бабушки" Наталья Пугачева отказалась от участия в съемках телепрограммы на московской студии
 
 
 
Участница группы "Бурановские бабушки" Наталья Пугачева отказалась от участия в съемках телепрограммы на московской студии
Russian Look

Участница группы "Бурановские бабушки" Наталья Пугачева отказалась от участия в съемках телепрограммы на московской студии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на продюсера группы Ксению Рубцову.

По словам Рубцовой, представители нескольких московских студий, которые производят программы для телевидения, интересовались возможностью участия в съемках Натальи Пугачевой, однако получили отказ.

"Мы не хотим разрывать коллектив. Чтобы какую-то одну из бабушек вытащили, поселили в Москве - это невозможно. У бабушек гастрольный график расписан до 2013 года и так, чтобы у них оставалось время и для домашних дел, потому что они должны оставаться бабушками, а не быть исключительно эстрадными звездами", - сказала Рубцова, добавив, что для бабушек одинаково важны и иностранные гастроли, и сбор колорадских жуков у себя на огороде.

Продюсер "Бурановских бабушек" также сказала, что в ближайшие дни в гастрольном графике группы запланированы концерты на Кубке президента России по конному спорту и на фестивале "Русское поле" в столичном музее-заповеднике "Коломенское".

"Бурановские бабушки" получили широкую известность после своего выступления в финале конкурса "Евровидение-2012", проходившего в Баку. Этот коллектив с песней Party for Everybody завоевал второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.