Стефани Майер написала "Сумерки" наоборот
 
 
 
Стефани Майер написала "Сумерки" наоборот
Global Look Press

Хорошая новость для поклонников вампирской саги об Эдварде и Белле. Писательница Стефани Майер, по книгам которой были сняты "Сумерки", объявила, что написала новую версию истории.

В книге, которая уже появилась в продаже, изменились имена главных героев, теперь это Эдит и Бо. Кроме того, в новой версии вампиром является девушка. Она влюбляется в подростка-человека, сообщает USA Today.

"Я хотела сделать что-то веселое к 10-летию "Сумерек", - пояснила Майер. Она также добавила, что новая книга стала ответом тем читателям, которые переживали, что Белла кажется девушкой, попавшей в беду. "Это просто история любви, и не имеет значения, кто мальчик, а кто девочка", - сказала писательница.

Особое издание, выпущенное к 10-летию "Сумерек", уже доступно в электронных и книжных магазинах. Обложка оформлена в традиционном стиле, однако красное яблоко в руках девушки заменено на зеленое, лежащее в ладони у юноши.

Напомним, каждая из четырех книг вампирской саги Стефани Майер стала бестселлером, а пять снятых по ним фильмов с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в главных ролях собрали в общей сложности более 1 млрд долларов.