У актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова родился сын. Ранним утром Дмитрий привез супругу в одну из элитных московских клиник, в которой она наблюдалась на протяжении всей беременности
 
 
 
У актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова родился сын. Ранним утром Дмитрий привез супругу в одну из элитных московских клиник, в которой она наблюдалась на протяжении всей беременности
Твой день

У актеров Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова накануне родился сын. Ранним утром во вторник Дмитрий привез супругу в одну из элитных московских клиник, в которой она наблюдалась на протяжении всей беременности, сообщает газета "Твой день".

Беременность Ольги Дроздовой протекала непросто, и за пациенткой врачи Московского перинатального центра наблюдали с первого до последнего дня. Супруг Дмитрий Певцов возил жену на обследования в клинику. У него это второй ребенок, его сын от первого брака Даниил в этом году окончил школу. А общего малыша Дроздовой и Певцову пришлось ждать много лет, отмечает "Комсомольская правда".

Дату рождения первенца Ольга и Дмитрий знали заранее - кесарево сечение медики запланировали уже давно. Супруги прибыли в роддом рано утром 7 августа, и медики начали готовить будущую маму к операции, которую проводил доктор медицинских наук Марк Курцер. Мальчик весом 3800 граммов и ростом 52 см родился абсолютно здоровым.

Сразу после операции Ольгу Дроздову перевели в отделение реанимации – врачи опасаются, что у молодой мамы могут начаться осложнения. Первое время актриса будет находиться под строгим контролем специалистов.

Сразу после рождения ребенка присутствовавший при родах Певцов прямо в халате и маске вышел на улицу, где наткнулся на фотокорреспондента "Комсомольской правды". Издание утверждает, что Певцов сломал папарацци фотовспышку, разбил камеру, порвал рубашку и пару раз ударил фотографа.

Певцов и Дроздова вместе уже почти 16 лет. В 1991 году пара встретилась на съемках фильма "Прогулка на эшафот". Именно тогда на съемочной площадке Дмитрий впервые поцеловал свою партнершу. После совместной работы в сериалах "Бандитский Петербург", "Остановка по требованию" их стали называть самой красивой парой российского кино.

Отметим, Дмитрий Певцов стал чрезвычайно популярен после того, как сыграл роль Савелия Говоркова в одном из первых отечественных боевиков "По прозвищу "Зверь". За роль Якова Сомова в фильме режиссера Глеба Панфилова "Мать" Певцов получил приз "Феликс" как лучший актер второго плана. Известен Певцов и своими театральными ролями. В столичном театре "Ленком" он играет в спектаклях "Безумный день или женитьба Фигаро", "Мистификация", "Чайка", "Две женщины"; в "Театре Луны" - "Ночь нежна" и "Чарли Ча".

К Ольге Дроздовой настоящая известность пришла после работы в сериале "Бандитский Петербург". Она также снималась в другом популярном сериале - "Остановка по требованию". Среди театральных ролей Дроздовой - работы в спектаклях "Аномалия", "Анфиса", "Крутой маршрут", "Мамапапасынсобака" и других.