Режиссер Владимир Морозов снимает в столичном районе Черемушки одноименный телесериал. Как сообщает программа "Киновости", его концепция заключается в известной строчке "Утром - в газете, вечером - в куплете" Наиболее важные события, происходящие в нашей жизни - будь то повышение цен или визит мировой поп-звезды - герои сериала обсудят в тот же день
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Режиссер Владимир Морозов снимает в столичном районе Черемушки одноименный телесериал. Как сообщает программа "Киновости", его концепция заключается в известной строчке "Утром - в газете, вечером - в куплете"
НТВ+
 
 
 
Наиболее важные события, происходящие в нашей жизни - будь то повышение цен или визит мировой поп-звезды - герои сериала обсудят в тот же день
НТВ+
 
 
 
Актриса Жанна Эппле сообщила корреспондентам: "У меня такое впечатление, что эта тема вообще неисчерпаема. Фильм какой-то бездонный. Это как государство в государстве "Черемушки"
НТВ+

Режиссер Владимир Морозов снимает в столичном районе Черемушки одноименный телесериал. Как сообщает программа "Киновости", его концепция заключается в известной строчке "Утром - в газете, вечером - в куплете". "Черемушки", по замыслу создателей, должны стать родоначальниками нового жанра в отечественном сериалостроении.

Наиболее важные события, происходящие в нашей жизни √ будь то повышение цен или визит мировой поп-звезды √ герои сериала обсудят в тот же день.

"Это у нас, насколько я знаю, впервые, - считает Владимир Морозов. - Интерактивность игрового сюжета, смешавшись с реальностью исторической - вот этого еще не было. И, конечно, нам хочется быть в этом отношении первопроходцами".

Актуализацией сюжета съемочная группа "Черемушек" займется после завершения работы над первыми 10 сериями, поскольку в начале зрители должны познакомиться с главными героями сериала √ сотрудниками местного кабельного телевидения. У каждого из них будет своя история, своя жизнь и свои проблемы. Ну а вместе с журналистами зрители смогут погружаться практически в любую социальную среду и рассматривать всевозможные жизненные коллизии.

Актриса Жанна Эппле сообщила корреспондентам: "У меня такое впечатление, что эта тема вообще неисчерпаема. Фильм какой-то бездонный. Это как государство в государстве "Черемушки".

Первые серии телезрители увидят зимой 2002 года. К тому времени и актеры, и режиссер смогут претендовать на получение звания "Почетного жителя Черемушек", поскольку все сцены сериала принципиально снимаются только в этом столичном районе.

"Жители этого района, которые будут смотреть сериал, они просто возмутятся, если не узнают свои родные улицы, - считает актриса Анна Терехова. - Поэтому, наверное, это принципиально - сделать правильно. А потом это такой район, в котором можно все найти. Пожалуйста: там магазин очень хороший мебельный и так далее. Со всех сторон все сошлось удачно".