NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На юге Москвы обнаружен автомобиль с телами двух убитых мужчин На юге Москвы обнаружен автомобиль с телами двух убитых мужчин
Во дворе дома N24 на Липецкой улице проходящая по улице женщина увидела автомобиль с работающим двигателем, из-под дверей которого вытекала кровь. Прибывшая милиция обнаружила в машине трупы двух мужчин с огнестрельными ранениями в затылок.
1 сентября 2005 г., 16:36
Убийцу семьи из трех человек нашли по SMS в адрес "Дома-2" Убийцу семьи из трех человек нашли по SMS в адрес "Дома-2"
В ночь на 11 августа в частном доме в Воронежской области была убита семья выходцев из Дагестана. Как установила экспертиза, бизнесмен Рустам Керимов, его жена и 8-летний сын умерли от множественных ножевых ранений. Их убийцу нашли по мобильнику, похищенному в доме жертв.
1 сентября 2005 г., 15:39
Жительница Тюмени потратила на игровые автоматы похищенные на работе 5 млн рублей Жительница Тюмени потратила на игровые автоматы похищенные на работе 5 млн рублей
Сотрудники отдела по экономическим преступлениям УВД Ленинского округа установили, что с января по август сотрудница одной из компаний Тюмени присвоила 5 млн рублей. При дальнейшем расследовании выяснилось, что все эти деньги женщина потратила в зале игровых автоматов.
1 сентября 2005 г., 14:33
В  Мариуполе  возбуждено уголовное дело по факту заражения ВИЧ двух младенцев В Мариуполе возбуждено уголовное дело по факту заражения ВИЧ двух младенцев
25 июня трем грудным детям перелили кровь инфицированного донора, которого еще за несколько дней до этого отстранили от донорства из-за полученных положительных результатов анализа на ВИЧ.
1 сентября 2005 г., 13:30
В Рязани убийцы сыграют в "Что? Где? Когда?" В Рязани убийцы сыграют в "Что? Где? Когда?"
По словам представителей УИН, подобное мероприятие проводится впервые. Из шести участников игры трое осуждены за убийство, двое - за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, еще один - за разбой.
1 сентября 2005 г., 12:32
В Кемеровской области разыскиваемый лидер банды киллеров сдался властям В Кемеровской области разыскиваемый лидер банды киллеров сдался властям
Александр Хибченко более 30 лет проработал в милиции и являлся заместителем начальника ГОВД Киселевска. В середине 90-х годов он стал лидером преступной группировки, 14 членов которой в настоящее время уже арестованы.
1 сентября 2005 г., 11:10
В Таиланде пьяного водителя, убившего 4 человек, приговорили к смертной казни В Таиланде пьяного водителя, убившего 4 человек, приговорили к смертной казни
23-летний Натапонг Раксапонг, находясь в нетрезвом состоянии, угнал грузовик своего приемного отца. Выехав на улицы, в ходе четырех отдельных ДТП водитель сбил восемь человек. Четверо скончались на месте.
1 сентября 2005 г., 10:36
Заключенный СИЗО в Ярославской области ударил сокамерника ножом в сердце Заключенный СИЗО в Ярославской области ударил сокамерника ножом в сердце
Это уже четвертая внештатная ситуация в этом СИЗО в 2005 году, где уже случались убийства, избиения одних подозреваемых другими, попытки побега и проноса в камеры сотовых телефонов, спирта и наркотиков.
1 сентября 2005 г., 09:19
В Амурской области задержаны убийцы перегонщика иномарки В Амурской области задержаны убийцы перегонщика иномарки
32-летний Дмитрий Беломестнов, ехавший за рулем японской автомашины, был застрелен вечером 24 августа. Преступники не успели похитить машину, так как их спугнул ехавший на второй иномарке родной брат убитого.
1 сентября 2005 г., 08:27
В Ульяновске арестованный за грабеж сбежал из-под стражи В Ульяновске арестованный за грабеж сбежал из-под стражи
Заключенный отогнул решетку, открыл двери служебной автомашины УАЗ, в которой его перевозили, и скрылся. В настоящее время местная милиция принимает меры к задержанию преступника.
31 августа 2005 г., 16:32
Ревнивый британец убил свою бывшую невесту и ее нового любовника и покончил с собой Ревнивый британец убил свою бывшую невесту и ее нового любовника и покончил с собой
В Великобритании 41-летний работник маслодельни Дин Ирвин убил свою бывшую невесту, с которой был помолвлен в течение 4 лет, а также своего конкурента - нового возлюбленного девушки, после чего покончил жизнь самоубийством.
31 августа 2005 г., 15:15
Human Rights Watch: полицейские Папуа-Новой Гвинеи зверски избивают и насилуют детей Human Rights Watch: полицейские Папуа-Новой Гвинеи зверски избивают и насилуют детей
В докладе, состоящем из 124 страниц, говорится об "эпидемии зверств против детей", которые арестованы или задержаны полицией. По данным Human Rights Watch, полиция Папуа-Новой Гвинеи погрязла в коррупции и пороках.
31 августа 2005 г., 14:05
В Миссури казнен мужчина, забивший до смерти свою жену В Миссури казнен мужчина, забивший до смерти свою жену
44-летний Тимоти Джонстон был приговорен к смерти за убийство в 1989 году его жены. Как установило следствие, муж зверски бил ее по голове ногами, пинал ботинками со стальными пластинками, наносил удары прикладом винтовки и стулом. В результате избиения женщина скончалась.
31 августа 2005 г., 13:17
Британскую медсестру, подозреваемую в 20 убийствах, нашли мертвой Британскую медсестру, подозреваемую в 20 убийствах, нашли мертвой
В Великобритании обнаружен труп медсестры, которой ранее было предъявлено обвинение в убийстве трех пожилых пациентов. Однако следствие подозревает, что всего женщина расправилась с 20 пациентами.
31 августа 2005 г., 12:03
Обнаружен автомобиль убийц экс-главы Федерации детского спорта РФ Обнаружен автомобиль убийц экс-главы Федерации детского спорта РФ
У дома 127 по проспекту Вернадского милиционеры обнаружили автомобиль ГАЗ-3110 с номерными знаками от автомобиля Volkswagen. В салоне автомобиля были обнаружены автомат Калашникова, пистолет Макарова с глушителем, несколько патронов и три стреляные гильзы.
31 августа 2005 г., 10:36