В Ялте расстреляны супруги-портье фешенебельной гостиницы На месте происшествия в лужах крови были обнаружены тела супругов Возненко - 26-летнего Андрея и 20-летней Ольги
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ялте расстреляны супруги-портье фешенебельной гостиницы
Архив NTVRU.com
 
 
 
На месте происшествия в лужах крови были обнаружены тела супругов Возненко - 26-летнего Андрея и 20-летней Ольги
Архив NTVRU.com
 
 
 
Правоохранительные органы отказываются сообщать возможные версии этого преступления
Архив NTVRU.com

В самый разгар курортного сезона в Ялте совершено громкое "резонансное" преступление. Как сообщает infoNews , в минувший понедельник, 1 июля, в период с 21 до 22 часов возле дома 12 на ул. Красноармейской прозошло двойное убийство.

На месте происшествия в лужах крови были обнаружены тела супругов Возненко - 26-летнего Андрея и 20-летней Ольги. Мужчина, получивший огнестрельные ранения в грудь и шею, скончался мгновенно. Женщину в бессознательном состоянии с ранением в шею доставили в реанимационное отделение городской больницы, но спасти не смогли.

Как выяснилось, супруги Возненко работали портье в одной из самых фешенебельных ялтинских гостиниц - "Ореанде", причем, в Крым они переехали всего год назад - из Одессы.

По данным Magnolia-tv, никто из прохожих и отдыхающих выстрелов не слышал. О преступлении милиция узнала довольно необычно.В 21:55 по телефону "02" позвонила пожилая женщина и сообщила, что возле ее дома "уже давно" лежат два тела. Пенсионерку интересовало, почему же их до сих пор не забрали.

На данный момент правоохранительные органы отказываются сообщать возможные версии этого преступления. Известно, что рассматриваются версии заказного убийства, попытки ограбления и сведения счетов.

Над раскрытием двойного убийства работают лучшие ялтинские сыщики. Пока какой-либо информации о задержании подозреваемых в совершении этого преступления от оперативников не поступало.