NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве ликвидирован еще один подпольный переговорный пункт В Москве ликвидирован еще один подпольный переговорный пункт
Сотрудники Управления "Р" МВД задержали в квартире на Дубнинской улице гражданина Вьетнама и изъяли телефонный аппарат с устройством подмены номера.
7 декабря 2000 г., 06:07
Питерские журналисты предупреждают: в Нижнем Новгороде действует мошенник Питерские журналисты предупреждают: в Нижнем Новгороде действует мошенник
Вор "на доверии" Антон Шишлянников теперь работает под фамилией Ланге. В этом году его уже ловили в Санкт-Петербурге.
7 декабря 2000 г., 04:44
Юной цыганке Уголовный кодекс не страшен Юной цыганке Уголовный кодекс не страшен
Сотрудники московской милиции нашли в квартире цыганской семьи 150 граммов героина. В перевозке и хранении наркотика созналась 13-летняя дочь хозяев.
7 декабря 2000 г., 03:16
В городе Светлограде Ставропольского края найден след чеченского мстителя В городе Светлограде Ставропольского края найден след чеченского мстителя
В гараже на окраине города сотрудники ФСБ и милиции обнаружили 800 граммов тротила, автомат Калашникова и наркотики. Хозяин склада пока не установлен.
7 декабря 2000 г., 01:18
Во Владивостоке совершено покушение на генерального директора "Дальпресс" Во Владивостоке совершено покушение на генерального директора "Дальпресс"
Майя Щекина получила ранение в голову и руку, ее охранник √ в брюшную полость. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск преступников.
6 декабря 2000 г., 13:26
Убит мэр города Мурома Убит мэр города Мурома
Тело Петра Каурова обнаружено сегодня утром. Руководитель городской администрации был убит выстрелом в голову во дворе собственного дома у входа в гараж.
6 декабря 2000 г., 13:22
Бизнесмен "заказал" любовницу Бизнесмен "заказал" любовницу
В Екатеринбурге вынесен приговор директору торгового дома "Ява" Олегу Бушманову. Он признан виновным в организации убийства своей подруги Беллы Немыкиной.
6 декабря 2000 г., 06:42
В Калужской области задержаны "черные следопыты" В Калужской области задержаны "черные следопыты"
Сотрудники ЦРУБОП задержали за торговлю оружием шестерых безработных жителей Юхнова. Оружие они собирали на местах боев Великой Отечественной войны.
6 декабря 2000 г., 05:59
Слушается дело "партнеров дьявола" Слушается дело "партнеров дьявола"
В Ярославле продолжается судебный процесс по делу благотворительной организации "Партнер", сотрудники которой убивали одиноких владельцев квартир.
6 декабря 2000 г., 05:09
Пьяная ссора завершилась взрывом квартиры Пьяная ссора завершилась взрывом квартиры
Во вторник утром в доме ╧8 корпус 1 по Окской улице в Москве произошел сильный взрыв. Трое жильцов госпитализированы, а большинство квартир в подъезде теперь даже не подлежат ремонту.
6 декабря 2000 г., 04:00
Перекрыт канал поставки оружия и наркотиков в Москву Перекрыт канал поставки оружия и наркотиков в Москву
Москвич Игорь Сучков пытался продать оперативникам, работавшим под прикрытием, два пистолета и 500 граммов опия.
6 декабря 2000 г., 02:19
В Санкт-Петербурге пресечена попытка вывоза бриллиантов на сумму в 2,5 млн.долларов В Санкт-Петербурге пресечена попытка вывоза бриллиантов на сумму в 2,5 млн.долларов
Причиной задержания стало недостоверное декларирование: в сопроводительных документах были неточно указаны данные о весе и стоимости камней.
5 декабря 2000 г., 16:11
В России нелегально живут 1,5 млн. человек В России нелегально живут 1,5 млн. человек
Большая часть нелегалов - граждане Китая, Вьетнама и стран СНГ, которые приехали в Россию на заработки.
5 декабря 2000 г., 15:26
С внука Рональда Рейгана сняты все обвинения С внука Рональда Рейгана сняты все обвинения
Камерон Рейган подозревался в краже ювелирных изделий из дома своей бывшей подружки.
5 декабря 2000 г., 09:59
В Приморье освобожден похищенный месяц назад девятилетний мальчик В Приморье освобожден похищенный месяц назад девятилетний мальчик
26 дней похитители удерживали Артема в дачном домике недалеко от Находки. Все это время ребенок был связан. Похитители требовали от его родителей 20 тыс. долларов.
5 декабря 2000 г., 09:33