Приморский суд вынес приговор преступнику, убившему за две бутылки пива женщину Ядыкин потребовал дать ему две бутылки пива. Когда женщина отказалась, он набросился на нее и нанес множество ударов клинком заготовки для ножа, в результате продавщица скончалась на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Приморский суд вынес приговор преступнику, убившему за две бутылки пива женщину
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ядыкин потребовал дать ему две бутылки пива. Когда женщина отказалась, он набросился на нее и нанес множество ударов клинком заготовки для ножа, в результате продавщица скончалась на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Приговором Приморского краевого суда Ядыкину назначена мера наказания в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима
Архив NEWSru.com

Приморский краевой суд вынес приговор Тимофею Ядыкину, обвиняемому в совершении весной 2004 года разбойного нападения и убийства продавца киоска.

По данным пресс-службы краевой прокуратуры, ранее судимый за разбой 24-летний Ядыкин 10 мая 2004 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения и вооружившись заготовкой для ножа, пришёл в киоск, где работала продавцом его знакомая.

Ядыкин потребовал дать ему две бутылки пива. Когда женщина отказалась, он набросился на нее и нанес множественные ранения клинком заготовки для ножа, в результате чего продавщица скончалась на месте.

После этого, похитив из киоска две бутылки пива "Балтика", 7,5 тысячи рублей и принадлежавший убитой мобильный телефон, преступник скрылся с места происшествия.

Приговором Приморского краевого суда Ядыкину назначена мера наказания в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, сообщает ДЕЙТА.ru.