NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Ленобласти подросток-насильник, грозивший отрезать пальцы 7-летнему брату, отправлен на лечение В Ленобласти подросток-насильник, грозивший отрезать пальцы 7-летнему брату, отправлен на лечение
15-летний житель Тихвина схватил младшего брата и, угрожая отрезать ему пальцы, изнасиловал его. В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник издевался над родственником на протяжении восьми месяцев. Подростки-насильники также выявлены в Кузбассе и Татарстане. Один из них насиловал пострадавшего в детдоме.
24 июня 2013 г., 18:16
В Кемерово у здания суда подожгли иномарку, принадлежащую судье В Кемерово у здания суда подожгли иномарку, принадлежащую судье
Возгорание автомобиля Ford, припаркованного у здания Заводского районного суда Кемерова, раньше всех заметили судебные приставы. Благодаря этому машину удалось спасти - у нее обгорел только бампер и повреждено лакокрасочное покрытие. Оперативники не исключают, что преступление связано с профессиональной деятельностью владельца иномарки.
24 июня 2013 г., 17:21
Во Владивостоке кавказцы избили гостя латиноамериканской вечеринки и таксиста, требуя лезгинку (ВИДЕО) Во Владивостоке кавказцы избили гостя латиноамериканской вечеринки и таксиста, требуя лезгинку (ВИДЕО)
В баре Matrёshka одновременно собрались кавказцы, праздновавшие день рождения приятеля, и гости латиноамериканской танцевальной вечеринки. Ближе к полуночи пьяные южане стали приставать к девушкам и требовать кавказские танцы, спровоцировав потасовку. Погром в баре сняли камеры слежения.
24 июня 2013 г., 16:41
Под Владимиром сыщик МВД и его бывший коллега оказались сутенерами: они душили девушку, склоняя ее к проституции Под Владимиром сыщик МВД и его бывший коллега оказались сутенерами: они душили девушку, склоняя ее к проституции
Старший лейтенант МВД и его сообщник приехали к дому потерпевшей и потребовали у нее несуществующий долг в 50 тысяч рублей. Затем они придушили потерпевшую и насильно вывезли ее в сауну. Там девушку заставляли заниматься проституцией и платить за "крышу". Одновременно в Ульяновске вынесен двухлетний условный приговор жестокому сутенеру.
24 июня 2013 г., 15:39
В иркутской ИК-3 из-за "дорогой тушенки" накаляется обстановка, а к колонии стянут спецназ В иркутской ИК-3 из-за "дорогой тушенки" накаляется обстановка, а к колонии стянут спецназ
Пока чиновники рапортуют об урегулировании ситуации, заключенные связались с правозащитниками и изложили им некоторые требования. В частности, осужденные недовольны стоимостью тушенки - 300 рублей за банку. Ситуация осложняется тем, что против воров во власти, продающих мясо втридорога, взбунтовались бывшие сотрудники спецслужб и боевики.
24 июня 2013 г., 14:25
Мужчину в Москве обезглавили без участия выпускников, успокоили в МВД: "Праздник прошел спокойно и трезво" Мужчину в Москве обезглавили без участия выпускников, успокоили в МВД: "Праздник прошел спокойно и трезво"
По подозрению в зверском убийстве в Измайлово задержаны трое молодых людей. Сначала в правоохранительных органах сказали, что они являются выпускниками, но потом МВД обнародовало официальное опровержение. В полиции по-прежнему настаивают, что выпускные балы прошли без происшествий, а на улицах Москвы было спокойно и безопасно.
24 июня 2013 г., 13:24
В Индии сотрудник отеля попытался изнасиловать 23-летнюю россиянку, пробравшись ночью в ее номер с камерой в руках В Индии сотрудник отеля попытался изнасиловать 23-летнюю россиянку, пробравшись ночью в ее номер с камерой в руках
Молодая гражданка России сначала путешествовала по Германии, а потом решила познакомиться с индийской экзотикой. Девушка остановилась в гостинице неподалеку от Дели и легла спать. Ночью к ней пробрался извращенец из числа сотрудников, который сначала снимал туристку на камеру, а потом напал на нее.
24 июня 2013 г., 12:08
Иркутские заключенные выложили ВИДЕО на YouTube: "В зоне бунт. Народ устал" Иркутские заключенные выложили ВИДЕО на YouTube: "В зоне бунт. Народ устал"
Заключенные, многие из которых являются бывшими стражами порядка, разместили в интернете видеозапись с переговорами осужденных и надзирателей. Бунтовщики говорят, что готовы сражаться даже против спецназа. Однако во ФСИН считают конфликт исчерпанным, а снятые кадры назвали "приемом осужденных на плацу".
24 июня 2013 г., 10:37
В Москве на улице найден обезглавленный мужчина со связанными руками В Москве на улице найден обезглавленный мужчина со связанными руками
Тело убитого мужчины нашли на Первомайской улице работники коммунальных служб. Погибший был одет в синий жилет. Оперативники считают, что с ним расправились в другом месте, а труп потом привезли на Первомайскую улицу и бросили.
24 июня 2013 г., 09:47
На Урале лжемайор из штаба ЦВО катался верхом на солдатах-срочниках ради сексуального удовлетворения На Урале лжемайор из штаба ЦВО катался верхом на солдатах-срочниках ради сексуального удовлетворения
Радист штаба, являясь гражданским лицом, надевал офицерскую форму и "инспектировал" срочников в военных городках. Придравшись к солдату по поводу его внешнего вида, насильник уводил его в лес и совершал развратные действия. Изнасилования лжемайор снимал на камеру. Пострадавшие скрывали произошедшее, а двое из них пытались совершить суицид.
24 июня 2013 г., 08:58
В Пермском крае женщина сожгла из ревности соседку и ее двухлетнюю внучку В Пермском крае женщина сожгла из ревности соседку и ее двухлетнюю внучку
В ночь на воскресенье женщина выбила окна соседней квартиры, плеснула бензин в два окна и подожгла. Из-за того, что на улице стояла жаркая погода огонь моментально распространился в помещениях, где погибли хозяйка квартиры и ее малолетняя внучка. Подозреваемая задержана.
23 июня 2013 г., 12:34
В Шанхае пожилой сотрудник химзавода расстрелял шесть человек В Шанхае пожилой сотрудник химзавода расстрелял шесть человек
В субботу вечером 62-летний китаец по фамилии Фань, вооружившись огнестрельным оружием, убил одного за другим шесть человек, включая четырех своих заводских коллег, водителя нелегального такси и часового у казармы одной из воинских частей. Перед этим у него произошел денежный спор с коллегами.
23 июня 2013 г., 11:30
Жена волгоградского бизнесмена застрелила его в спину из арбалета Жена волгоградского бизнесмена застрелила его в спину из арбалета
Убийство произошло 9 июня этого года во дворе частного дома в Дзержинском районе Волгограда. Жена убитого написала явку с повинной. Она выстрелила мужу в спину, когда он ремонтировал беседку. Причина убийства - личные отношения супругов, которые не складывались на протяжении последних семи лет.
22 июня 2013 г., 15:59
В США мужчина расстрелял людей из ружья, ранено 4 человека В США мужчина расстрелял людей из ружья, ранено 4 человека
Инцидент произошел в Гринвилле, штат Северная Каролина. Вооруженный мужчина в бронежилете с "мешком патронов" сначала ранил одного человека в юридической фирме, а затем зашел в офис розничной торговой компании Wal-Mart, где ранил еще троих. Полиции пришлось ранить стрелка, чтобы обезвредить его.
22 июня 2013 г., 12:47
В московском ОМВД "закрыли" 100 уголовных дел, подменив их материалами с "мертвыми душами" В московском ОМВД "закрыли" 100 уголовных дел, подменив их материалами с "мертвыми душами"
Преступная схема, напоминающая российский анекдот конца XVIII века про "поручика Киже", действовала в полицейском участке "Южное Медведково" на протяжении трех лет. После заведения уголовного дела фигурант выводился из него и заменялся на вымышленного персонажа. А потом фиктивное дело уходило с подписью прокурора в суд и бесследно терялось.
21 июня 2013 г., 18:00