NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Индиец сжег заживо себя и еще семь пассажиров автобуса Индиец сжег заживо себя и еще семь пассажиров автобуса
По данным полиции Хайдарабада, пока непонятно, что толкнуло преступника на этот трагический поступок. Нет никаких оснований связывать это происшествие с захватом храма в Гандинагаре.
25 сентября 2002 г., 17:30
Кавказцы среди бела дня изнасиловали несовершеннолетнего москвича Кавказцы среди бела дня изнасиловали несовершеннолетнего москвича
Совершить насильственные действия над школьником преступникам не помешало даже то, что мальчик гулял с собакой породы боксер, на которой не было поводка и ошейника.
25 сентября 2002 г., 15:57
Создатели жестокого реалити-шоу бомжей сядут в тюрьму Создатели жестокого реалити-шоу бомжей сядут в тюрьму
По данным следствия, предприимчивые дельцы заставляли бомжей драться друг с другом перед камерой в обмен на деньги, еду и алкоголь. Одним из условий была строгая конфиденциальность.
25 сентября 2002 г., 14:43
17-летнюю белоруску обманом заставили заниматься проституцией в  Москве и ОАЭ 17-летнюю белоруску обманом заставили заниматься проституцией в Москве и ОАЭ
По данным ОВД Бобруйска, девушка с 15 марта 2002 года находилась в розыске как без вести пропавшая. Ее следы исчезли после того, как она выехала "на работу" в Москву.
25 сентября 2002 г., 13:40
В Краснодарском крае ищут опасного преступника В Краснодарском крае ищут опасного преступника
План "Сирена" введен в Гулькевичском, Тбилисском, Новокубанском, Кавказском и Усть-Лабинском районах края. На федеральной автодороге "Кавказ" розыск беглеца ведут работники ГАИ.
25 сентября 2002 г., 12:46
В Северной Осетии кукурузные воры убили милиционера В Северной Осетии кукурузные воры убили милиционера
Инцидент произошел на восточной окраине селения Чермен, у административной границы Северной Осетии и Ингушетии. Ранения также получил еще один сотрудник поселковой милиции.
25 сентября 2002 г., 12:29
Из-за грабителей столичные школьники остаются без учебников и мобильников Из-за грабителей столичные школьники остаются без учебников и мобильников
Сразу два ограбления школьников совершено в Москве в минувшие сутки. В 1-м Саратовском проезде трое неизвестных ограбили десятиклассницу, а на 23-м км МКАД пострадал семиклассник.
25 сентября 2002 г., 11:35
В Сакраменто наркодельцы за долги лишили жизни двух человек В Сакраменто наркодельцы за долги лишили жизни двух человек
Убийцы спрятали тела жертв в автомобиль и подожгли его. В рамках расследования задержаны два убийцы. Ведется розыск третьего преступника, который также участвовал в убийстве.
25 сентября 2002 г., 11:10
Пьяный сельчанин ранил из ружья двух прохожих и покончил с собой Пьяный сельчанин ранил из ружья двух прохожих и покончил с собой
Когда наряд милиции прибыл на место происшествия, преступник забаррикадировался в своем частном доме. В ходе переговоров с ним о сдаче, он покончил жизнь самоубийством.
25 сентября 2002 г., 10:46
В Самаре из гранатомета застрелен глава автомобильного холдинга В Самаре из гранатомета застрелен глава автомобильного холдинга
Генеральный директор ОАО "Самарские автомобили" погиб на месте от прямого попадания из гранатомета "Муха" в джип, на котором он ехал на работу.
25 сентября 2002 г., 09:43
14-летний подросток подозревается в убийстве шести человек 14-летний подросток подозревается в убийстве шести человек
Накануне в доме на окраине Иркутска были обнаружены с огнестрельными ранениями трупы двух мужчин и трех женщин. Тело еще одного погибшего лежало в ста метрах от дома.
24 сентября 2002 г., 17:42
В Петербурге украли "Нос майора Ковалева" В Петербурге украли "Нос майора Ковалева"
В связи с пропажей памятника шутники уже говорят, что "нос просто отправился погулять", как в знаменитой повести Гоголя. В милиции факт исчезновения памятника зафиксирован.
24 сентября 2002 г., 17:11
Заместитель прокурора погибла от гранаты, брошенной пьяным мужем Заместитель прокурора погибла от гранаты, брошенной пьяным мужем
Инцидент произошел во время ссоры супругов в их квартире в городе Первоуральске Свердловской области. Кроме Ирины Южаковой, пострадал ее коллега - следователь городской прокуратуры.
24 сентября 2002 г., 16:46
"Зюзинская маньячка" признана невменяемой "Зюзинская маньячка" признана невменяемой
Почерк преступлений бывшей учительницы физкультуры был всегда одинаков. Заметив одиноко сидящего на улице мужчину, девушка подкрадывалась к нему сзади и, достав нож, пыталась перерезать горло.
24 сентября 2002 г., 15:10
Медсестре, обвиняемой в серийных убийствах, грозит высшая мера Медсестре, обвиняемой в серийных убийствах, грозит высшая мера
Суд должен вынести приговор Люси де Берк в течение двух недель. Задача суда затруднена тем, что имеются лишь косвенные доказательства вины подсудимой.
24 сентября 2002 г., 13:36