В Приморском крае полиция задержала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве своей супруги после развода
 
 
 
В Приморском крае полиция задержала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве своей супруги после развода
Вести

В Приморском крае полиция задержала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве своей супруги после развода. Женщина работала в банке, где злоумышленник и устроил кровавую расправу. Убив супругу, он оставил на стекле зловещую надпись с любовным содержанием.

Жуткое и дерзкое преступление совершено во вторник средь бела дня в отделении "Сбербанка" в городе Фокино, передает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления по Приморью Аврору Римскую. Свидетелями убийства стали десятки человек из числа сотрудников банка.

"32-летний мужчина перепрыгнул через ограждения, разыскал бывшую супругу и нанес ей не менее шести ударов ножом, от чего женщина скончалась", - рассказала Аврора Римская.

Покинуть место происшествия злоумышленнику не удалось, и он был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Однако перед этим убийца "расписался" на месте преступления.

"На стекле в банке он кровью написал "Юля, я тебя люблю", - добавила Аврора Римская.

По ее словам, девушка погибла от удара в сердце, и спасти ее у врачей не было никакой возможности.

Убийца смог проникнуть в банк, когда открыли двери, чтобы выпустить инкассаторов. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, добавила представитель следственного ведомства.