Трагедия случилась в Лос-Анджелесе в минувшие выходные. Актер в составе большой компании отмечал День всех святых - Хэллоуин. Соседи, недовольные шумом, вызвали полицию. Энтони Ли прицелился в стражей порядка из игрушечного пистолета и был убит наповал одним из полицейских.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трагедия случилась в Лос-Анджелесе в минувшие выходные. Актер в составе большой компании отмечал День всех святых - Хэллоуин.
 
 
 
Соседи, недовольные шумом, вызвали полицию. Энтони Ли прицелился в стражей порядка из игрушечного пистолета и был убит наповал одним из полицейских.
 
 
 
Теперь официальные представители полиции утверждают, что в темноте патруль не смог отличить игрушку от настоящего полуавтоматического пистолета.
 
 
 
Погибший актер известен по совместной работе с Джимом Кэрри в фильме "Лжец, лжец". Эпизодические роли Энтони Ли сыграл и в любимом в России сериале "Скорая помощь".

Телекомпания НТВ продемонстрировала кадры, снятые на месте гибели известного голливудского киноактера Энтони Дуэйна Ли. Трагедия случилась в Лос-Анджелесе в минувшие выходные. Большая компания отмечала День всех святых √ Хэллоуин. Энтони прибыл на вечеринку в костюме гангстера из Северной Калифорнии. Соседи, недовольные шумом, вызвали полицию. Когда полицейские вошли в дом, актер, вероятно, принял их за участников маскарада. Энтони Ли прицелился в стражей порядка из игрушечного пистолета, и немедленно был убит наповал одним из полицейских.

Как свидетельствуют гости, подряд прозвучало 5 или 6 выстрелов √ видимо, полицейский разрядил в "гангстера" всю обойму. Теперь представители полиции утверждают, что в темноте патруль не смог отличить игрушку от настоящего полуавтоматического пистолета.

Как напоминает корреспондент НТВ, погибший актер известен по совместной работе с Джимом Кэрри в фильме "Лжец, лжец". Эпизодические роли Энтони Ли сыграл и в любимом в России сериале "Скорая помощь".