NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Криминал // Изнасилование

В Подмосковье задержали подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
Признавшись в любви, 23-летний молодой человек пригласил девушку прогуляться, на что та ответила резким отказом. Преступник начал хватать ее за куртку и душить, а потом поволок жертву в лес, где и совершил преступление. Ему грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
вторник, 07 января 2020 г. ::В России
В Балашихе возбудили дело об изнасиловании немецкой чиновницы
СК возбудил уголовное дело об изнасиловании в Подмосковье гражданки Германии. По предварительным данным следствия, преступление было совершено вечером 26 сентября в природно-историческом парке, после чего насильник скрылся.
воскресенье, 29 сентября 2019 г. ::В России
Подмосковный реаниматолог, изнасиловавший пациентку во время новогодних праздников, получил 7,5 года колонии
В ночь на 5 января 2017 года пьяный анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ МО "Подольская городская больница N2" Зиедулло Носиров надругался над 43-летней женщиной. Позднее в Минздраве попытались замять скандал, утверждая, что потерпевшая оклеветала медика после конфликта с ним.
понедельник, 12 february 2018 г. ::Криминал
В Подмосковье задержали серийного насильника-педофила
Мужчину задержали по месту жительства в Истринском районе Московской области: его подозревали в изнасиловании 14-летней девочки 3 апреля. В МВД заявили, что поймали серийного маньяка, который действовал также на севере столицы.
суббота, 08 апреля 2017 г. ::Криминал
Минздрав Подмосковья: пациентка, обвинившая анестезиолога в изнасиловании, оклеветала его
Уже после ареста анестезиолога-реаниматолога Зиёдулло Носирова потерпевшая призналась, что никакого сексуального насилия со стороны медика по отношению к ней не было. В Минздраве говорят, что теперь следственные органы "должны разобраться с уже совершенными процессуальными действиями".
пятница, 03 february 2017 г. ::Криминал
В Подольске арестован анестезиолог, пристававший к пациентке во время дежурства в реанимации
По данным следствия, в ночь на 5 января медработник во время дежурства в состоянии алкогольного опьянения совершил в реанимационном отделении горбольницы N2 насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней женщины, неспособной оказать ему сопротивление.
вторник, 31 января 2017 г. ::В России
В подольской больнице во время новогодних праздников пьяный реаниматолог приставал к пациентке
Преступление было совершено в ночь на 5 января, установили следователи. От действий врача пострадала 43-летняя женщина, которая не могла оказать ему сопротивления. В тот момент подозреваемый находился на суточном дежурстве.
понедельник, 30 января 2017 г. ::Криминал
В Подмосковье расследуют изнасилование 9-летней британки, приехавшей в Россию вместе с матерью
В августе девочка отдыхала на даче в Волоколамском районе, где и подверглась серии нападений сексуального преступника. Затем родительница вместе со школьницей уехала во Францию. Там женщина обратилась в правоохранительные органы. Через дипломатов информацию передали следователям СК РФ.
пятница, 30 сентября 2016 г. ::Криминал
В Подмосковье задержан ухажер восьмиклассницы, который изнасиловал и убил ее после окончания романа
Обнаженный труп 14-летней Евгении Г. был найден на берегу пруда в городе Домодедово. Как рассказали друзья зверски зарезанной девочки, она встречалась с 19-летним бродягой из Норильска, но потом стала бояться его и порвала отношения. Тем не менее ухажеру удалось выманить девочку из дома и расправиться с ней.
среда, 17 июля 2013 г. ::Криминал
В Подмосковье изнасилована и убита 14-летняя девочка
Преступление совершено в городе Домодедове. Примерно в 21:00 в дежурную часть местного отдела полиции обратились родители с заявлением о пропаже дочери. Примерно через полтора часа на ее тело наткнулась местная жительница, гулявшая с собакой.
вторник, 16 июля 2013 г. ::Криминал
Подмосковный суд увеличил втрое срок наказания певцу-насильнику Константину Крестову
43-летний певец, известный под творческим псевдонимом Константин Крестов, проведет в заключении 5,5 года. Приговор серийному насильнику ужесточили лишь после того, как предыдущий вердикт вызвал всеобщее возмущение своей мягкостью. Уже в ходе следствия выяснилось, что за Крестовым тянется целый шлейф из изнасилований и "замятых" уголовных дел.
пятница, 02 ноября 2012 г. ::Криминал
"Трэш-звезда" Рунета избежал сурового приговора за изнасилование девочки благодаря фальшивому документу
Как выяснилось, фрик-певец Константин Крестов (по паспорту Игорь Кондратьев) получил скандально мягкий приговор на основе поддельной справки из СИЗО. В подлоге подозревают его адвоката. Кроме того, проверка УФСИН уличила одного из начальников изолятора, который дал насильнику положительную характеристику.
вторник, 09 октября 2012 г. ::Криминал
Трэш-звезда Рунета признался в изнасиловании девочки, устроив шоу с иконами и непристойными вопросами в суде
"Вину он признал полностью. Стоял на коленях, веером, как карты, держал в руках иконы и просил прощения", - рассказала журналистам адвокат 16-летней потерпевшей Оксана Михалкина. На предыдущих заседаниях Константин Крестов тоже приносил с собой иконы и многократно крестился, но на коленях до сих пор не стоял.
четверг, 04 октября 2012 г. ::Криминал
Мособлсуд отменил приговор певцу-фрику Константину Крестову, осужденному на два года за изнасилование
43-летнего артиста подозревали в многочисленных сексуальных преступлениях, но в итоге ему инкриминировали только один эпизод. В некоторых случаях уголовные дела закрывались сразу после возбуждения с формулировкой "за примирением сторон". В судьбе певца-насильника активно участвовали его родственники, в том числе банкир с милицейским прошлым.
вторник, 04 сентября 2012 г. ::Криминал
Поп-звезду Рунета и MTV, уличенного в изнасилованиях, выпустят на свободу через месяц после приговора
Серийным насильником оказался 43-летний отпрыск влиятельной бизнес-леди Игорь Кондратьев. По некоторым данным, женщина давно потворствует всем начинаниям сына-"мажора". В итоге певца поймали сразу на двух изнасилованиях, совершенных в течение суток. Причем в одном случае пострадала 16-летняя девочка.
вторник, 14 августа 2012 г. ::Криминал
В Подмосковье мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку, угрожая убить ее собаку
23-летний житель Красной Дубравы Орехово-Зуевского района встретил на улице девочку, которая гуляла с младшим братом и собакой. Злоумышленник дождался, когда мальчик отошел в сторону, а потом пригрозил жертве, что убьет ее питомца. После этого девочка безропотно отправилась за незнакомцем выполнять все его требования.
понедельник, 12 марта 2012 г. ::Криминал
В Подмосковье гипнотизер помог жертве опознать своего насильника
Жительницу Электростали после изнасилования ввели в транс. Под действием гипноза 46-летняя Наталья К. смогла рассказать "чародеям в погонах" про того, кто над ней надругался. Вскоре стражи порядка задержали уголовника, приметы которого совпали с фотороботом насильника.
понедельник, 16 января 2012 г. ::Криминал
В Подмосковье ищут автомобилиста, который запихнул 12-летнюю гимназистку в багажник и изнасиловал ее в гараже
Водитель иномарки напал на школьницу в Пушкино. Он спрятал девочку в багажник своего автомобиля, а потом уехал в город Королев. Там в гараже преступник надругался над жертвой, а потом отпустил ее. Поймать извращенца или хотя бы установить его личность пока не удается. Не помог полицейским и введенный в регионе план "Перехват".
среда, 19 октября 2011 г. ::Криминал
В подмосковной Дубне девушка поймала своего насильника, взяв у него номер телефона и пригласив на свидание
Тупого серийного насильника изловили в наукограде с помощью "ловли на живца". Извращенец оказался настоящим "романтиком" и вздумал продолжить отношения со своей жертвой. Преступник заявился прямо к потерпевшей домой с огромным букетом цветов, но там его уже ждали блюстители закона.
пятница, 16 сентября 2011 г. ::Криминал
Трое безработных похитили и сутки насиловали мать пятерых детей в Подмосковье
По версии следствия, негодяи напали на 33-летнюю женщину около железнодорожной станции, насильно затащили ее за гаражи и по очереди изнасиловали. Затем несчастную перевезли в бытовку в деревне Буняково, где вновь подвергли надругательствам.
четверг, 18 августа 2011 г. ::Криминал