NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Гран-При Италии

Макс Ферстаппен выиграл второй этап "Формулы-1"
Нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Италии. Российский пилот "Хаас" Никита Мазепин стал последним из финишировавших гонщиков, заняв 17-е место.
воскресенье, 18 апреля 2021 г. ::Спорт
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во время итальянской квалификации
На автодроме "Имола" в Италии британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Эмилия-Романьи - второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Российский гонщик "Хаас" Никита Мазепин продемонстрировал худшее время.
суббота, 17 апреля 2021 г. ::Спорт
Хэмилтон выиграл Гран-при Эмилии-Романьи, Квят финишировал четвертым
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Эмилии-Романьи. Вторым на автодроме в Имоле финишировал другой пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас, замкнул тройку лучших австралиец Дэниел Риккьярдо из "Рено".
воскресенье, 01 ноября 2020 г. ::Спорт
Хэмилтон победил в Италии и упрочил лидерство в общем зачете
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Тосканы. Россиянин Даниил Квят из "Альфа Таури" в четвертый раз в сезоне финишировал в очковой зоне, завершив соревновательную программу на седьмой позиции.
воскресенье, 13 сентября 2020 г. ::Спорт
Напарник Квята впервые в карьере выиграл этап "Формулы-1"
На автодроме "Монца" французский пилот "Альфа Таури" Пьер Гасли выиграл Гран-при Италии чемпионата мира в классе машин "Формула-1". Вторым финишировал испанец Карлос Сайнс ("Макларен"), третьим гонку завершил канадец Лэнс Стролл ("Рейсинг Пойнт").
воскресенье, 06 сентября 2020 г. ::Спорт
Гонщик Хэмилтон 94-й раз в карьере выиграл формулическую квалификацию
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Италии. Российский пилот Даниил Квят из "Альфа Таури" стартует в воскресенье с 11-й позиции в гонке.
суббота, 05 сентября 2020 г. ::Спорт
Пилот "Феррари" Шарль Леклер выиграл вторую подряд гонку в "Формуле-1"
Гонщик "Феррари" Шарль Леклер одержал вторую победу подряд в "Формуле-1", выиграв Гран-при Италии, который состоялся на трассе в Монце. Пилоты "Феррари" не становились первыми в итальянской гонке с 2010 года, когда первенствовал испанец Фернандо Алонсо.
воскресенье, 08 сентября 2019 г. ::Спорт
Сироткин набрал первое очко в "Формуле-1" после дисквалификации конкурента
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин набрал первое очко в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" после исключения из протокола Гран-при Италии гонщика "Хааса" Ромена Грожана.
понедельник, 03 сентября 2018 г. ::Спорт
Хэмилтон, победив на Гран-при Италии, упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Италии, которая состоялась в рамках 14-го этапа чемпионата "Формулы-1". Второе место занял Кими Райкконен ("Феррари"), замкнул тройку еще один представитель Финляндии Вальттери Боттас ("Мерседес").
воскресенье, 02 сентября 2018 г. ::Спорт
Гонщик Льюис Хэмилтон возглавил личный зачет "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Италии, этапа чемпионата мира "Формулы-1". Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас, третье - немец Себастьян Феттель на "Феррари".
воскресенье, 03 сентября 2017 г. ::Спорт
Гонщик Льюис Хэмилтон превзошел рекорд Михаэля Шумахера
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии. 32-летний гонщик превзошел рекорд легендарного немца Михаэля Шумахера по количеству поул-позишн.
воскресенье, 03 сентября 2017 г. ::Спорт
Нико Росберг победил в Италии и вплотную приблизился к лидеру чемпионата "Формулы-1"
Немецкий пилот команды "Мерседес" Нико Росберг победил в гонке чемпионата "Формулы-1", которая состоялась на автодроме в Монце в рамках Гран-при Италии. Вторым финишировал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят, выступающий за "Торо Россо", сошел с дистанции.
воскресенье, 04 сентября 2016 г. ::Спорт
Гонщик "Формулы-1" Хэмилтон повторил достижения Сенны и Фанхио
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на 14-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии, который проходит на трассе в Монце, и по числу поулов на итальянской трассе сравнялся с Айртоном Сенной и Хуаном-Мануэлем Фанхио.
суббота, 03 сентября 2016 г. ::Спорт
У команды "Формулы-1" на Гран-при Италии украли руль от болида
Руль украли в ночь с субботы на воскресенье из гаража команды Force India, который был арендован на период проведения Гран-при Италии. Ущерб от случившегося оценивается пострадавшими в 100 тысяч евро - это был сложнейший компьютер.
вторник, 08 сентября 2015 г. ::Спорт
Хэмилтон победил в Италии и упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Италии "Формулы-1". Вторым финишировал немец Себастьян Феттель из "Феррари", а замкнул тройку бразилец Фелипе Масса ("Уильямс").
воскресенье, 06 сентября 2015 г. ::Спорт
Хэмилтон будет стартовать первым на Гран-при Италии
Британский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации Гран-при Италии. Следом в воскресной гонке будут стартовать гонщики "Феррари" - финн Кими Райкконен и немец Себастьян Феттель.
суббота, 05 сентября 2015 г. ::Спорт
Итальянский Гран-при "Формулы-1" выиграл Хэмилтон
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Для британца данный успех стал шестым в нынешнем сезоне, который позволил ему немного сократить отставание от лидирующего в общем зачете Росберга.
воскресенье, 07 сентября 2014 г. ::Спорт
Гонку "Формулы-1" в Италии первым начнет Хэмилтон
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Вторым стал напарник британца Нико Росберг, замкнул первую тройку Вальттери Боттас из "Уильямса".
суббота, 06 сентября 2014 г. ::Спорт
Феттель после победы в Италии упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" немец Себастьян Феттель выиграл Гран-при Италии в Монце - последний европейский этап в сезоне "Формулы-1". Вторым финишировал испанец Фернандо Алонсо из "Феррари", третье место у австралийца Марка Уэббера.
воскресенье, 08 сентября 2013 г. ::Спорт
Лидер формулического чемпионата выиграл квалификацию итальянского Гран-при
Трехкратный чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" выиграл поул-позишн на Гран-при Италии, который состоялся в рамках 12-го этапа текущего соревнования. Второе место у Марка Уэббера, третье время показал Нико Хюлькенберг.
суббота, 07 сентября 2013 г. ::Спорт