NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Плавание // Фелпс, Майкл

Американского пловца Майкла Фелпса продолжают одолевать мысли о суициде
Жена самого титулованного спортсмена в истории Олимпийских игр Николь недавно начала работать с терапевтом. Сеансы, наряду с ведением дневника и медитацией, "помогают ей справиться с травмой, связанной с мыслью о потере Майкла".
среда, 13 января 2021 г. ::Спорт
Легендарный пловец Майкл Фелпс признался, что хотел покончить с собой
Самый титулованный спортсмен в истории Олимпийских игр - американский пловец Майкл Фелпс - признался, что его посещали мысли о суициде. 23-кратный олимпийский чемпион поборол депрессию при помощи терапевта.
вторник, 28 мая 2019 г. ::Спорт
Майкл Фелпс рассказал, что продолжает борьбу с депрессией
Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс продолжает борьбу с депрессией. "Я хочу изменить ситуацию, хотел бы спасти жизнь, если смогу. Это важнее, чем выиграть золотую медаль", - сказал знаменитый спортсмен.
воскресенье, 19 августа 2018 г. ::Спорт
Десятилетний мальчик побил рекорд Майкла Фелпса на дистанции 100 метров баттерфляем
Десятилетний американец Кларк Кент побил рекорд дальнезападного чемпионата Калифорнии на дистанции 100 метров баттерфляем, принадлежавший 23-кратному олимпийскому чемпиону Майклу Фелпсу. Мальчик показал результат 1 минута 9 секунд и 38 сотых.
среда, 01 августа 2018 г. ::Спорт
Майкл Фелпс предложил Конору Макгрегору посостязаться в плавании
Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион - американский пловец Майкл Фелпс - высмеял шумиху вокруг боксерского поединка между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором.
среда, 30 августа 2017 г. ::Спорт
Майкл Фелпс проиграл заплыв на 100 метров большой белой акуле
Заплыв на открытой воде был организован телеканалом Discovery в рамках проекта "Неделя акул" и прошел в заливе Моссел. Соперница легендарного олимпионика была имитирована с помощью компьютерной модели.
понедельник, 24 июля 2017 г. ::Спорт
Фелпс будет плыть наперегонки с белой акулой
Многократный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс проведет заплыв наперегонки с большой белой акулой. Организатором необычного соревнования выступает канал Discovery, который планирует приурочить заплыв к своему проекту "Неделя акул", который пройдет 23 июля.
суббота, 17 июня 2017 г. ::Спорт
Пловец Майкл Фелпс отобрался на пятую подряд Олимпиаду
Ближе всего к достижению американца Майкла Фелпса подобрался грек Леонид с Родоса, который в 164-152 годы до н.э. 12 раз в течение четырех Олимпиад становился чемпионом в беге на один и два стадия и в беге с вооружением.
четверг, 30 июня 2016 г. ::Спорт
Легендарный американский пловец Майкл Фелпс стал отцом
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс стал отцом. У 30-летней легенды спорта родился сын. Малыш появился на свет 5 мая здоровым и счастливым. Спортсмен написал, что это лучшее чувство, которое он когда-либо испытывал.
воскресенье, 08 мая 2016 г. ::Спорт
Легендарному пловцу Майклу Фелпсу предложили стать стриптизером
Самый титулованный олимпионик всех времен и многократный рекордсмен мира по плаванию американец Майкл Фелпс получил предложение продолжить карьеру в составе знаменитой группы стриптизеров Chippendales, сообщает FoxSports.
четверг, 04 february 2016 г. ::Спорт
Фелпс на чемпионате США показал время быстрее, чем победитель на ЧМ в Казани
Американский пловец Майкл Фелпс проплыл дистанцию 200 метров баттерфляем на национальном чемпионате США в Сан-Антонио, показав более быстрое время, чем победитель на аналогичной дистанции на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
суббота, 08 августа 2015 г. ::Спорт
Фелпс победил на 200-метровке баттерфляем впервые с 2012 года
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс впервые с 2012 года победил на 200-метровке баттерфляем. Фелпс выиграл на этой дистанции на соревнованиях в Санта-Кларе, показав время 1 минута 57,62 секунды.
воскресенье, 21 июня 2015 г. ::Спорт
Пловец Майкл Фелпс обручился с бывшей мисс Калифорния
Знаменитый американский пловец, 8-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс обручился со своей возлюбленной - 29-летней моделью Николь Джонсон. Об этом он сообщил в воскресенье в социальных сетях Twitter и Instagram.
понедельник, 23 february 2015 г. ::Спорт
За пьяную езду Майкл Фелпс осужден на год условно
Многократный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс осужден на год условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Из-за этого правонарушения известный спортсмен отстранен от соревнований на полгода.
суббота, 20 декабря 2014 г. ::Спорт
Фелпса после дисквалификации увидят на этапе Кубка мира во Франции
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс вернется к соревнованиям после дисквалификации на этапе Кубка мира во Франции в августе, рассказал президент Французской федерации плавания Фрэнсис Люйс.
воскресенье, 07 декабря 2014 г. ::Спорт
Знаменитый пловец Майкл Фелпс встречается с гермафродитом
Родившаяся гермафродитом Лиан Чендлер заявила, что встречается с многократным олимпийским чемпионом по плаванию американцем Майклом Фелпсом, а также рассказала журналистам о подробностях интимной жизни со знаменитым спортсменом.
пятница, 21 ноября 2014 г. ::Спорт
Майклу Фелпсу запретили плавать за вождение в нетрезвом виде
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс дисквалифицирован на шесть месяцев за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Он также решил отказаться от выступления на чемпионате мира 2015 года в Казани.
вторник, 07 октября 2014 г. ::Спорт
Майкл Фелпс не смог стать чемпионом США на стометровке баттерфляем
Самый титулованный спортсмен в истории Олимпийских игр Майкл Фелпс занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем на национальном чемпионате США, уступив победителю всего 0,01 секунды.
суббота, 09 августа 2014 г. ::Спорт
Фелпс увеличит свою коллекцию олимпийских наград после эстафет в Рио-де- Жанейро
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс окончательно решил выступить на Олимпийских играх 2016 года, которые пройдут в крупнейшем городе Бразилии Рио-де-Жанейро. 18-кратный олимпийский чемпион рассчитывает пополнить свою коллекцию наград за счет эстафет.
воскресенье, 18 мая 2014 г. ::Спорт
Пловец Фелпс впервые выиграл финальный заплыв после возобновления карьеры
18-кратный олимпийский чемпион, американец Майкл Фелпс стал победителем дистанции 100 метров баттерфляем на Гран-при Шарлотт, впервые выиграв после возобновления карьеры. Пловец выполнил задачу по квалификации на чемпионат мира, который пройдет в Казани в 2015 году.
суббота, 17 мая 2014 г. ::Спорт