NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Волейбол // Гран-при

Российские волейболистки заняли второе место в "Финале шести"
Волейболистки сборной России в заключительном матче "Финала шести" мирового Гран-при в трех сетах со счетом 25:11, 25:19, 25:18 обыграли команду Японии и, набрав девять очков, заняли на турнире второе место.
понедельник, 27 июля 2015 г. ::Спорт
Российские волейболистки уступили китаянкам, "Финал шести" досрочно выиграли американки
Волейболистки сборной России не успели восстановиться к матчу "Финала шести" мирового Гран-при против команды Китая, заявил после поражения со счетом 0:3 главный наставник российского коллектива Юрий Маричев.
воскресенье, 26 июля 2015 г. ::Спорт
Российские волейболистки уступили американкам в матче "Финала шести"
Волейболистки сборной России со счетом 1:3 потерпели поражение от команды США в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который проходит в Омахе (США). Для нашего коллектива это поражение стало первым в трех играх турнира.
суббота, 25 июля 2015 г. ::Спорт
Российские волейболистки обыграли главного фаворита "Финала шести"
Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Бразилии в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который проходит США. Встреча завершилась со счетом 3:0, одержавших пользу россиянок, уже вторую победу на турнире.
пятница, 24 июля 2015 г. ::Спорт
Российские волейболистки победно начали "Финал шести"
Женская сборная России по волейболу со счетом 3:0 одержала победу над командой Италии в первом матче "Финала шести" мирового Гран-при, который стартовал в Омахе (США). Следующий соперник - Бразилия, которая является фаворитом турнира.
четверг, 23 июля 2015 г. ::Спорт
Российские волейболистки стали бронзовыми призерами Гран-при
Женская сборная России по волейболу, победив в своем заключительном матче команду Китая со счетом 3:2, заняла третье место в "Финале шести" мирового Гран-при, который завершился в Токио.
воскресенье, 24 августа 2014 г. ::Спорт
Российские волейболистки лишились шансов стать победительницами Гран-при
Волейболистки сборной России потерпели поражение от команды Бразилии со счетом 0:3 в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который завершается в Токио, и утратили даже теоретические шансы на победу в турнире.
суббота, 23 августа 2014 г. ::Спорт
Российские волейболистки одержали первую победу в финале мирового Гран-при
Женская сборная России по волейболу обыграла команду Бельгии в матче "Финала шести" мирового Гран-при. Встреча в Токио завершилась победой подопечных Юрия Маричева со счетом 3-0. В стартовой игре россиянки уступили Японии.
четверг, 21 августа 2014 г. ::Спорт
Волейболистки сборной России остались без медалей мирового Гран-при
Волейболистки сборной России уступили в матче за третье место мирового Гран-при команде Сербии, не сумев выиграть ни одного сета. Как и в субботнем полуфинале с Бразилией, наша сборная не смогла выиграть у соперниц ни одной партии.
воскресенье, 28 августа 2011 г. ::Спорт
Российские волейболистки уступили в полуфинале Гран-при бразильянкам
Женская сборная России по волейболу уступила бразильянкам в полуфинале мирового Гран-при, который проходит в Макао. Команда Владимира Кузюткина не смогла взять у соперниц ни одного сета - 0:3 (24:26, 17:25, 23:25).
суббота, 27 августа 2011 г. ::Спорт
Российские волейболистки переиграли сборную Перу в матче мирового Гран-при
Женская сборная России по волейболу со счетом 3:0 (25:12, 25:9, 25:14) разгромила команду Перу в матче второго тура серии мирового Гран-при в Таиланде. Лучшим игроком встречи стала Наталья Гончарова, набравшая 19 баллов.
суббота, 06 августа 2011 г. ::Спорт
Женская сборная России по волейболу одолела китаянок в финале Гран-при
Уступив в напряженной борьбе первый сет, в дальнейшем подопечные Владимира Кузюткина не давали повода усомниться в превосходстве над победительницами Гран-при 2007 года. Это уже второй подряд успех россиянок в Токио.
пятница, 21 августа 2009 г. ::Спорт
Россиянки одержали первую победу в финале волейбольного Гран-при
Во втором туре токийского турнира, после обидного поражения от бразильянок, подопечные Владимира Кузюткина отвели душу на команде из Японии 3-1. В составе победительниц особо усердствовали Анна Макарова и Екатерина Гамова.
четверг, 20 августа 2009 г. ::Спорт
Российские волейболистки едва не обыграли фавориток финала Гран-при
В Токио в среду стартовал финальный этап женского волейбольного Гран-при 2009. Российскую команду в стартовом матче жребий свел с бразильянками, которые на сегодняшний день являются сильнейшей сборной мира.
среда, 19 августа 2009 г. ::Спорт
Российские волейболистки победили американок в квалификации на Гран-при FIVB
Женская сборная России прервала серию поражений в заключительном отборочном раунде Гран-при FIVB. Проиграв сборным Пуэрто-Рико и Японии, подопечные Владимира Кузюткина одолели команду США со счетом 3-1.
пятница, 14 августа 2009 г. ::Спорт
Российские волейболистки обыграли команду Южной Кореи
Сегодня, 7 августа, в Осаке (Япония) продолжается предварительный этап Гран-при по волейболу среди женских команд. Сборная России одержала третью победу в турнире, на сей раз над командой Южной Кореи.
пятница, 07 августа 2009 г. ::Спорт
Россиянки победно начали выступления в Гран-при FIVB
Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу в первом матче Гран-при Международной федерации волейбола (FIVB) над сборной Южной Кореи. Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 3-0 (25:23, 25:23, 25:15) в пользу подопечных Валерия Кузюткина.
пятница, 31 июля 2009 г. ::Спорт
Российские волейболистки проиграли немкам в квалификации Гран-при
Российские волейболистки со счетом 0-3 уступили команде Германии во втором матче проходящей в Омске европейской квалификации Мирового Гран-при 2009 года. Для команды Вадима Панкова это поражение стало первым на турнире.
среда, 17 сентября 2008 г. ::Спорт
Российские волейболистки осчастливили голландок
Женская сборная России по волейболу проиграла сборной Нидерландов в заключительном туре финального турнира "Гран-при" со счетом 2-3 (25:21, 18:25, 13:25, 25:20, 8:15) и возвела соперниц в ранг чемпионок.
воскресенье, 26 августа 2007 г. ::Спорт
Российские волейболистки потеряли шансы на победу в итоговом "Гран-при"
В субботу подопечные Джованни Капрары уступили в трех партиях команде Китая - 0-3. После четырех туров из пяти сборная России занимает третье место в финальном раунде "Гран-при-2007" с 6 очками. В воскресенье в заключительном туре россиянкам предстоит встреча со сборной Нидерландов.
суббота, 25 августа 2007 г. ::Спорт