NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Мини-футбол // Чемпионат мира

Путин предоставил гражданство РФ очередному бразильскому футболисту
Бразильский нападающий мини-футбольного клуба КПРФ Паулу Роберто Кастанясси получил российское гражданство, соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
понедельник, 03 february 2020 г. ::Спорт
Сергей Скорович продолжит тренировать сборную России по мини-футболу
"Мы смогли достичь хороших результатов в Европе и в мире, но нам есть куда расти и в чем становиться лучше. Для этого будут приложены все силы", - пообещал Скорович, который руководит сборной России с 2009 года.
среда, 28 декабря 2016 г. ::Спорт
Сборная России по мини-футболу завоевала серебро чемпионата мира
В финальном матче россияне уступили команде Аргентины со счетом 5:4. Серебро чемпионата мира - лучшее достижение в истории мини-футбола в РФ. Ранее России удавалось зарабатывать лишь бронзовые награды.
воскресенье, 02 октября 2016 г. ::Спорт
Россия впервые в истории пробилась в финал чемпионата мира по мини-футболу
В полуфинале турнира россияне переиграли команду Ирана. Встреча в Медельине завершилась со счетом 4:3. Голы в составе победителей забили Дмитрий Лысков, Сергей Абрамов, Владислав Шаяхметов и Иван Чишкала.
среда, 28 сентября 2016 г. ::Спорт
Сборная России по мини-футболу уверенно вышла в полуфинал чемпионата мира
Мужская сборная России по мини-футболу со счетом 6:2 (3:2, 3:0) обыграла команду Испании и вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Колумбии. За право сыграть в решающей встрече турнира россияне поспорят с футболистами из Ирана.
воскресенье, 25 сентября 2016 г. ::Спорт
Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу
В четвертьфинале мундиаля россияне сыграют с победителем матча Испания - Казахстан, который определится в среду. Игра за выход в полуфинал состоится в ночь с 24 на 25 сентября в 2:00 по московскому времени в колумбийском городе Кали.
среда, 21 сентября 2016 г. ::Спорт
Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по мини-футболу
В двух первых матчах на групповом этапе россияне победили команды Таиланда (6:4) и Египта (6:1), набрали 6 очков и уже не опустятся ниже второго места в квартете В, дающего право на выход в 1/8 финала.
среда, 14 сентября 2016 г. ::Спорт
Сборная России по мини-футболу пробилась на чемпионат мира через стыковые матчи
Наша сборная под руководством Сергея Скоровича накануне в Тюмени сыграла с белорусами вничью 2:2 и пробилась в финальную часть мирового первенства по сумме двух встреч. Чемпионат мира пройдет осенью в трех городах Колумбии.
среда, 13 апреля 2016 г. ::Спорт
Женская сборная РФ по мини-футболу впервые завоевала серебро ЧМ
В финале неофициального чемпионата мира, который завершился в Гватемале, наша команда уступила сборной Бразилии, установив историческое достижение. В матче за третье место сборная Испании разгромила Португалию.
понедельник, 30 ноября 2015 г. ::Спорт
Бразильцы в пятый раз стали чемпионами мира по мини-футболу
Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по мини-футболу, завершившийся в Таиланде. В финале кудесники мяча в дополнительное время превзошли команду Испании со счетом 3:2. Бронзовыми призерами турнира стали итальянцы.
понедельник, 19 ноября 2012 г. ::Спорт
Сборная России осталась без медалей чемпионата мира по мини-футболу
В полуфиналах чемпионата мира по мини-футболу обидчики россиян испанцы сыграют с командой Италии, а за вторую путевку в финал поведут спорт бразильцы и главное открытие турнира - команда Колумбии. Финал намечен на 18 ноября.
четверг, 15 ноября 2012 г. ::Спорт
Бразильцы вывели Россию в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу
В понедельник в стартовом матче плей-офф подопечные Сергея Скоровича усилиями натурализованных бразильцев разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. У победителей голами отметились Эдер Лима, Пула и Сирило.
понедельник, 12 ноября 2012 г. ::Спорт
Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по футзалу
В заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футзалу, который проходит в Таиланде, сборная России со счетом 2:0 нанесла поражение команде Колумбии и вышла в плей-офф турнира со стопроцентным показателем.
пятница, 09 ноября 2012 г. ::Спорт
За сборную России по мини-футболу сыграет пятеро бразильцев
Тренерский штаб сборной России по мини-футболу назвал игроков, которые выступят на чемпионате мира, который пройдет с 1 по 18 ноября в Таиланде. В составе нашей национальной команды сыграет пятеро натурализованных бразильцев.
понедельник, 29 октября 2012 г. ::Спорт
России пришлось отказаться от претензий на ЧМ по мини-футболу
Смена руководства Российского футбольного союза, проводимая в соответствии с поручением президента РФ Дмитрия Медведева, вынудила Ассоциацию мини-футбола отказаться от идеи провести в стране чемпионат мира в 2012 году.
четверг, 14 января 2010 г. ::Спорт
Чемпионом мира по мини-футболу стала сборная Бразилии, Россия осталась без медалей
Сборная Бразилии стала чемпионом мира по мини-футболу. В финальном мачте подопечные Паулу Сезара ди Оливейры обыграли в серии послематчевых пенальти команду Испании - 4:3 (основное и дополнительное время - 2:2).
понедельник, 20 октября 2008 г. ::Спорт
Бразильцы не пустили сборную России в финал ЧМ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу не смогла выйти в финал проходящего в Бразилии чемпионата мира. В напряженном матче с хозяевами турнира подопечные Олега Иванова уступили 2:4. В матче за "бронзу" сыграют команды России и Италии.
пятница, 17 октября 2008 г. ::Спорт
Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал ЧМ-2008
Сборная России сыграла вничью с командой Аргентины (2:2) в заключительном матче второго группового этапа чемпионата мира по мини-футболу и вышла в полуфинал турнира, который проходит в эти дни в Бразилии.
среда, 15 октября 2008 г. ::Спорт
Сборная России вышла во второй этап чемпионата мира по мини-футболу
На чемпионате мира по мини-футболу в последнем туре первого группового этапа сборная России победила команду Японии со счетом 9:1 и вышла во второй раунд соревнований со второго места в группе А, уступив первенство бразильцам.
четверг, 09 октября 2008 г. ::Спорт
На чемпионате мира по мини-футболу россияне сразятся с бразильцами
На предварительном этапе чемпионата мира по мини-футболу, который пройдет с 30 сентября по 19 октября в Бразилии, сборная России сыграет с хозяевами турнира, а также командами Кубы, Соломоновых островов и Японии.
пятница, 11 июля 2008 г. ::Спорт