NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Робертс, Джулия

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон снимутся в комедийном альманахе 80-летнего режиссера "Красотки"
К актрисе готовы присоединиться Кейт Хадсон и Джейсон Судейкис, ведущие в данный момент переговоры о своем участии в проекте. Картина будет состоять из разных новелл, которые расскажут о жизни нескольких матерей в преддверии их "профессионального" праздника.
среда, 01 июля 2015 г. ::Культура
Сестра Джулии Робертс покончила с собой, обвинив в этом звезду
За несколько недель до смерти она написала многостраничное письмо, в котором говорилось, что семья бросила ее, и описывались мучительные отношения, связывавшие ее со оскароносной сестрой. За несколько дней до смерти она обратилась к поклонникам Джулии: "Просто чтобы вы знали, какая сука".
четверг, 13 february 2014 г. ::Культура
Рекламу с Джулией Робертс запретили из-за сильной обработки в Photoshop
Специалисты считают, что после обработки в Photoshop Джулия Робертс и Кристи Терлингтон, которым уже за 40, выглядят слишком молодо, что вводит потребителей в заблуждение. В ответ представители компании заявили, что рекламные плакаты показывают "натуральную здоровую и сияющую кожу".
пятница, 29 июля 2011 г. ::Культура
Поклонник Джулии Робертс сделал себе 82 наколки с ее изображением
Торговец газетами в Мехико Миленко Парсерисас Букович поведал, что был сильно впечатлен Робертс, когда увидел ее в главной роли в фильме "Эрин Брокович". С тех пор ныне 56-летний поклонник творчества Робертс начал тратить сотни долларов на наколки с изображением лица актрисы из этого фильма.
пятница, 11 марта 2011 г. ::Культура
42-летняя Джулия Робертс возглавила список "Самые красивые люди мира" - 2010
Робертс, мать троих детей, попала в этот список в 12-й раз. Кроме нее в список попали Зои Салдана, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, София Вергара, Кэти Перри. Среди мужчин отличились Чаннинг Татум, Джейк Гилленхаал и Брэдли Купер.
четверг, 29 апреля 2010 г. ::Культура
Съемки фильма с Джулией Робертс сорвали индийский фестиваль
В настоящее время актриса играет главную роль в фильме "Есть, молиться, любить", часть сцен из которого снимается в индуистском храме. Жители поселка Патауди, расположенного недалеко от Дели, возмущены тем, что охранники запрещают им вход в храм, хотя в эти дни идет религиозный фестиваль.
пятница, 25 сентября 2009 г. ::Культура
Джулия Робертс родила третьего ребенка
Как сообщила в интервью журналу People представительница звезды Марси Энгельман, мальчик, появился на свет в понедельник в одной из клиник Лос-Анджелеса. Его назвали Генри Дэниел. У 39-летней актрисы и ее мужа, кинооператора Дэнни Модера, уже есть двое близнецов – 2-летние мальчик и девочка Финнеус и Хейзел.
вторник, 19 июня 2007 г. ::Культура
Джулия Робертс выходит на бродвейскую сцену: уже продано билетов на 7 млн долларов
Cоздатели спектакля пока даже не приступили к репетициям. Премьера состоится 19 апреля. По мнению экспертов, предварительная продажа билетов на этот спектакль может принести в самое ближайшее время 10 млн долларов.
пятница, 20 января 2006 г. ::Культура
Джулия Робертс остается самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
На втором месте в этом году оказалась Николь Кидман - с 16-17 млн долларов за фильм. Третье место поделили Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор, которые получают по 15 млн долларов за съемки. Также в списке фигурируют Рене Зеллвеггер, Анджелина Джоли и Кэмерон Диаз (10-15 миллионов за фильм).
четверг, 01 декабря 2005 г. ::Культура
Джулия Робертс уходит из кино, чтобы проводить больше времени с семьей
Самая высокооплачиваемая звезда Голливуда Джулия Робертс решила, что больше не будет сниматься. Она закончила работу над своим новым фильмом, а завершит свою карьеру главной ролью в бродвейском мюзикле "Три дня дождя".
понедельник, 29 августа 2005 г. ::Культура
Впервые обнародованы фотографии двойняшек Джулии Робертс
Гонорары от публикации фотографий пойдут на благотворительные цели. Этим шагом родители надеются удовлетворить естественный интерес публики и в то же время оградить свою семью, проживающую на ранчо в Нью-Мексико, от папарацци.
четверг, 17 february 2005 г. ::Культура
Джулия Робертс и Камерон Диаз - самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда
За каждый фильм Робертс и Диаз получают по 20 млн долларов. Далее в списке самых высокооплачиваемых актрис идут Николь Кидман, Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор, которым каждый фильм приносит по 15 млн долларов.
среда, 08 декабря 2004 г. ::Культура
Джулия Робертс на месяц раньше срока родила сына и дочь
Появление малышей на свет ожидалось лишь в январе. Однако у самой любимой актрисы американцев неожиданно начались преждевременные схватки, и она была госпитализирована в одну из больниц Калифорнии.
понедельник, 29 ноября 2004 г. ::Культура
Беременная двойней Джулия Робертс попала в больницу
Беременная звезда "Красотки" оказалась в больнице после угрозы преждевременных родов. 36-летняя голливудская актриса почувствовала схваткообразные боли и испугалась, что родит на три месяца раньше срока.
четверг, 28 октября 2004 г. ::Культура
Джулия Робертс подтвердила, что ждет близнецов из пробирки
В настоящее время Джулия Робертс снимается в фильме "Двенадцать друзей Оушена" с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и Мэттом Деймоном. Однако актриса сказала, что сделает перерыв в карьере, как только младенцы появятся на свет.
вторник, 24 августа 2004 г. ::Культура
Джулия Робертс станет мамой в 2005 году: она беременна двойней
36-летняя Робертс находится на 3-м месяце беременности. Близнецы, мальчик и девочка, должны родиться в начале следующего года. Двойни рождались у прапрадедушки Робертс, а также у нескольких ее двоюродных братьев.
вторник, 01 июня 2004 г. ::Культура
Джулия Робертс перенесла сердечный приступ
Отправившись на каникулы в Италию, чтобы отметить годовщину свадьбы с Дэнни Модером, Робертс внезапно почувствовала сильную боль в груди и даже упала на кровать в номере отеля, когда готовилась идти в ресторан.
понедельник, 21 июля 2003 г. ::Культура
Джулия Робертс подтвердила титул самой высокооплачиваемой актрисы
Робертс заработала около 21 млн долларов в 2002 году, несмотря на то, что ей пришлось сыграть всего одну роль в фильме Стивена Содерберга "Вид спереди".
вторник, 03 декабря 2002 г. ::Культура
У Джулии Робертс - редкая болезнь крови
Актриса часто жалуется на слабость, головокружение, головные боли, утомляемость. Кроме того, даже самые незначительные ушибы тела превращаются у нее в огромные синяки.
среда, 18 сентября 2002 г. ::Культура
Самой богатой женщиной Америки признана Джулия Робертс
В списке богачей, кроме самой высооплачиваемой актрисы Голливуда, также значатся такие актеры, как Уилл Смит, Брэд Питт и рэппер Шон Комбс (P Diddy).
понедельник, 09 сентября 2002 г. ::Культура