"Московский кредитный банк" (МКБ) совместно с ООО "Юридические Решения" (бренд "Правокард") запустил продажи "Юридического сервиса" и "Налогового сервиса" для физических лиц.

Пользователи "МКБ Онлайн" могут получить квалифицированную юридическую помощь и оформить налоговый вычет "под ключ" в режиме 24/7, оставаясь в привычном интерфейсе приложения. Приобрести сервисы можно в мобильном банке "МКБ Онлайн".

"Юридический сервис" - это пакет услуг, включающий устные или письменные консультации юриста, переговоры и официальный звонок юриста от имени клиента, помощь в составлении юридических документов, оценку судебной перспективы, подбор адвоката/юридической компании для представительства в суде, подбор экспертных компаний, подготовку запросов и/или претензий в государственные органы.

"Юридический сервис" предусматривает три тарифных плана: "Промо" - тариф действует два месяца и позволяет не только познакомиться с сервисом, но и оценить удобство персональных юридических услуг, "Классический" и "Золотой" - годовые тарифы, которые отличаются перечнем и объемом доступных услуг. Стоимость сертификатов варьируется от 900 до 2900 рублей.

"Налоговый сервис" - это помощь клиентам в получении налогового вычета любого типа с гарантией полного правового сопровождения. "Налоговый сервис" включает консультации по налоговому законодательству, подготовку комплекта документов, оформление декларации 3 НДФЛ, устную и письменную поддержку в ходе камеральной проверки.

Пользователям "МКБ Онлайн" доступны два тарифных плана: "Налоговый вычет Стандарт" и "Налоговый вычет "Под ключ" стоимостью 1 600 рублей и 2 900 рублей соответственно. В тариф "Под ключ" включена дополнительная услуга отправки за клиента в налоговую инспекцию полного комплекта документов на получение вычета.

"МКБ стремится реализовывать удобные и актуальные решения. Совместно с партнером "Правокард" мы решили предоставить возможность нашим клиентам воспользоваться правовыми и налоговыми услугами в любое время и в любом месте в режиме 24/7. Продукт имеет оптимальное соотношение стоимости и наполняемости услуг", - рассказал руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ Алексей Охорзин.


ПАО "Московский кредитный банк" (МКБ) - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.
Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 1 квартала 2020 года (данные рэнкинга "Интерфакс-100").
Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody's; "BB" от Fitch; "ВВ-" от S&P.

Пресс-служба МКБ: pr@mkb.ru