NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Счастливые обладатели квартир смогут роскошно отдохнуть в SPA-отеле Счастливые обладатели квартир смогут роскошно отдохнуть в SPA-отеле
Риелторская компания "НДВ - Недвижимость" дарит покупателям квартир в подмосковном жилом комплексе "Немчиновка" сертификат на двоих в роскошном SPA-отеле "Ромашково".
3 марта 2011 г., 14:37
РЕКЛАМА
Строительные работы на башне "Федерация" возобновятся в мае Строительные работы на башне "Федерация" возобновятся в мае
Строительство башни в "Москва-сити" началось в апреле 2004 года, а должно было завершиться, согласно проектной декларации, в первом квартале 2010 года. Однако девелопер столкнулся с проблемами по финансированию завершающей стадии проекта.
3 марта 2011 г., 13:54
Жилье в феврале подорожало больше всего в Иваново Жилье в феврале подорожало больше всего в Иваново
Квартиры на вторичном рынке и в новостройках подорожали больше всего по итогам февраля в таких российских городах, как Иваново, Смоленск и Тула. Средневзвешенные цены на жилье в этих городах выросли за прошлый месяц соответственно на 2,6%, 2,4% и 2,1%.
3 марта 2011 г., 13:35
Полонский  сообщил  о ликвидации  бренда  Mirax Полонский сообщил о ликвидации бренда Mirax
Совет директоров корпорации Mirax Group принял решение о закрытии бренда Mirax, заявил на пресс-конференции председатель совета директоров корпорации. Он также добавил, что "все обязательства группы по достройке объектов и выплате долгов будут выполнены".
3 марта 2011 г., 13:16
Сколково и  французская компания  AREP подписали контракт Сколково и французская компания AREP подписали контракт
Архитектурная концепция компании AREP, по словам ее создателей, подразумевает создание "городской деревни", совмещающей удобства современного города с элементами сельской жизни.
3 марта 2011 г., 12:51
 К 2020 году на Китай будет приходиться 20% мировой стройиндустрии К 2020 году на Китай будет приходиться 20% мировой стройиндустрии
За последние четыре года в Европе и США наблюдается спад в строительной индустрии, в то время как Китай и Индия становятся новыми центрами для привлечения инвестиций в этой области.
3 марта 2011 г., 11:59
Власти Москвы  могут запретить строительство  жилья в пределах  ТТК Власти Москвы могут запретить строительство жилья в пределах ТТК
О запрете реализации проектов новых офисных комплексов в пределах ТТК Сергей Собянин заявил еще в декабре 2010 года. Теперь в зоне риска оказались проекты "Дон-Строя", Mirax Group, группы "Абсолют". На ценах новая инициатива мэрии может сказаться не раньше, чем через три-четыре года, считают риелторы.
3 марта 2011 г., 11:03
У  гостиницы "Пекин"  появился  новый  хозяин,  который  превратит  ее в 5-звездочную У гостиницы "Пекин" появился новый хозяин, который превратит ее в 5-звездочную
"Система-Галс" приобрело 100% акций ОАО "Гостиница "Пекин" у ВАО "Интурист". По словам источника близкого к переговорному процессу, сумма сделки составила порядка 60 млн долларов.
3 марта 2011 г., 10:17
В  Петербурге  распродают  квартиры,  в которых можно жить, но нельзя прописаться В Петербурге распродают квартиры, в которых можно жить, но нельзя прописаться
Квартиру в историческом центре города по цене в два раза ниже рыночной можно купить на торгах Фонда имущества. До конца года на аукционах может быть реализовано порядка двухсот подобных объектов. Эксперты уверены, что в большинстве случаев лоты все равно будут приобретаться под коммерческое использование.
3 марта 2011 г., 08:53
Центр  Москвы может получить  статус  достопримечательного  места Центр Москвы может получить статус достопримечательного места
В департаменте культурного наследия столицы считают необходимым придать центру города статус достопримечательного места и определить порядок разрешенных там работ. Это должно помочь сохранить памятники культуры.
2 марта 2011 г., 16:07
В Израиле  через   8  месяцев  может  закончиться   жилье  на продажу В Израиле через 8 месяцев может закончиться жилье на продажу
В январе спрос на новые дома в стране поднялся. Если уровень продаж сохранится на том же уровне, а новое строительство не будет вестись, то для реализации всего объема предложения на рынке понадобится около восьми месяцев. При этом запаса непроданного жилья в некоторых округах хватит только на пять месяцев.
2 марта 2011 г., 14:55
На Рублевку    в феврале   пришлось больше всего предложений аренды домов На Рублевку в феврале пришлось больше всего предложений аренды домов
Рублево-Успенское шоссе собрало пятую часть от всего рынка высокобюджетной в этом сегменте рынка недвижимости Подмосковья. Новорижское шоссе, оказавшееся на второй позиции, сосредоточило 13% предложений, а Калужское и Киевское направления - по 8%.
2 марта 2011 г., 14:11
Глава "Формулы-1"  продает  лондонские  апартаменты  за  22,7  млн долларов Глава "Формулы-1" продает лондонские апартаменты за 22,7 млн долларов
Четырехкомнатные апартаменты на первом этаже, которые 80-летний Берни Экклстоун купил в подвергшемся перепланировке здании школы искусств в июне 2006 года за 6,875 миллиона фунтов, вернулись на рынок за 14 миллионов.
2 марта 2011 г., 13:06
  Росимущество оспорило  продажу отеля "Советский" Росимущество оспорило продажу отеля "Советский"
Арбитражный суд Москвы признал недействительным аукцион, по итогам которого отель "Советский" в июне 2007 года был продан мэрией Лужкова компании Чигиринского "Советская Лимитед" за 63 млн долларов.
2 марта 2011 г., 11:55
Госдума  собирается   разморозить "малую"  приватизацию Госдума собирается разморозить "малую" приватизацию
В этом году депутаты намерены принять кардинальные поправки, которые сдвинут с мертвой точки ситуацию с выкупом малыми и средними предприятиями арендуемых ими муниципальных помещений. Благодаря новым правилам число приватизированных помещений малыми предприятиями может вырасти в сотни раз.
2 марта 2011 г., 11:35