NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Глава Крыма пообещал передать часть санаториев регионам РФ и начал с Чечни Глава Крыма пообещал передать часть санаториев регионам РФ и начал с Чечни
"Эти объекты сейчас стоят и  не приносят денег республике. Мы содержим практически трудовые коллективы. Степень заказов по  заполняемости там близка к  нулю. Так что для  нас это тоже выход из положения", - говорит Сергей Аксенов.
6 february 2018 г., 15:56
Кандидат в президенты Грудинин признался, что дом за миллион долларов в Испании принадлежит его детям Кандидат в президенты Грудинин признался, что дом за миллион долларов в Испании принадлежит его детям
"У них хорошие доходы", - уточнил Грудинин. При этом ранее в КПРФ настойчиво опровергали какое-либо отношение кандидата и его близких родственников к недвижимости в стране - участнице НАТО.
6 february 2018 г., 12:13
В Сибири дольщица отсудила у неторопливого застройщика больше трети от стоимости квартиры В Сибири дольщица отсудила у неторопливого застройщика больше трети от стоимости квартиры
Застройщик должен был сдать однокомнатную квартиру в Сосновоборске Красноярского края еще в июле 2016 года, но строительство так и не было завершено даже спустя год после оговоренной даты. Все просьбы дольщицы объяснить, что происходит, девелопер игнорировал. Тогда женщина решила наказать строителей рублем.
6 february 2018 г., 11:27
"Мне нужно сообщить о пропаже дома": американская пара разыскивает свою украденную недвижимость (ВИДЕО) "Мне нужно сообщить о пропаже дома": американская пара разыскивает свою украденную недвижимость (ВИДЕО)
Техасцы Лонни и его жена Джо купили участок со скромным односпальным домом в прошлом году. Однако уютный коттедж приглянулся и кому-то еще. В полиции с трудом поверили в произошедшее, ведь воры решили не ограничиваться одной лишь обстановкой дома и украли строение целиком.
6 february 2018 г., 10:28
В Петербурге при строительстве ЖК "перепутали" первый и третий подъезды, заселив жильцов в чужие квартиры В Петербурге при строительстве ЖК "перепутали" первый и третий подъезды, заселив жильцов в чужие квартиры
180 семей получили квартиры по договору соцнайма от городской администрации. Сделали ремонт, купили мебель. Но с приватизацией квартир в ЖК "Новая Охта" возникли неожиданные и очень необычные проблемы.
6 february 2018 г., 09:17
После задержания мэра в Махачкале пообещали снести все незаконные постройки После задержания мэра в Махачкале пообещали снести все незаконные постройки
Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев заявил, что все незаконно построенные в республике объекты будут снесены. И заверил, что с  его приходом суд не  принял ни  одного решения, которое бы узаконило незаконное строительство.
6 february 2018 г., 09:09
В Нью-Йорке из-за Airbnb резко подорожала аренда жилья В Нью-Йорке из-за Airbnb резко подорожала аренда жилья
Эксперты из Университета Макгилла полагают, что значительное повышение арендной платы за жилье в Нью-Йорке вызвано с онлайн-площадкой Airbnb. Владельцы недвижимости все чаще отказываются от долгосрочных арендных отношений и делают выбор в пользу краткосрочной сдачи жилья.
6 february 2018 г., 08:31
Вырезанный изо льда финский отель номинирован на Luxury Restaurant Awards  (ФОТО) Вырезанный изо льда финский отель номинирован на Luxury Restaurant Awards (ФОТО)
Необычный ресторан в Лапландии, который вот уже 23-ю зиму подряд возводится заново из снега и льда в Кеми, номинирован на престижную награду.
6 february 2018 г., 07:40
В Тель-Авиве ищут желающих снять полуторакомнатную квартиру, владельцем которой израильские СМИ называют Путина В Тель-Авиве ищут желающих снять полуторакомнатную квартиру, владельцем которой израильские СМИ называют Путина
В 2005 году российский лидер купил эту квартиру для своей любимой учительницы немецкого языка Мины Моисеевны Юдицкой (Берлинер), которая в 1973 году эмигрировала в Израиль.
5 february 2018 г., 15:13
Дилер FIFA вернул 500 российским отелям 35% забронированных мест Дилер FIFA вернул 500 российским отелям 35% забронированных мест
Match Accommodation скорректировал потребности организаторов в жилье на период проведения ЧМ-2018 году и вернул на рынок треть всех забронированных ранее мест. Эксперты утверждают, что это все равно не поможет подавить дефицит жилья в городах, которые будут принимать у себя матчи чемпионата мира по футболу.
5 february 2018 г., 13:27
Священники РПЦ снова попробуют отобрать здания трех колледжей в Екатеринбурге Священники РПЦ снова попробуют отобрать здания трех колледжей в Екатеринбурге
Проиграв дело в Арбитражном суде Свердловской области и апелляционном суде, юристы РПЦ подали жалобу в окружной арбитражный суд. Священники считают, что здания трех колледжей в Екатеринбурге должны быть собственностью митрополии, так как изначально были построены как церковные.
5 february 2018 г., 11:47
В Лондоне за 1 млн фунтов продают суперузкий дом шириной всего 2 метра (ВИДЕО) В Лондоне за 1 млн фунтов продают суперузкий дом шириной всего 2 метра (ВИДЕО)
Таунхаус с четырьмя спальнями довольно знаменит в Британии, так как его неоднократно показывали в разных телевизионных шоу. Ширина дома всего 2 метра и 13 сантиметров, поэтому новому владельцу придется потрудиться, чтобы суметь переставить там мебель.
5 february 2018 г., 10:42
В США заключили крупнейшую сделку по продаже недвижимости в криптовалюте В США заключили крупнейшую сделку по продаже недвижимости в криптовалюте
Криптоинвестор продал свой особняк в Майами за 455 биткоинов, что составляет около 6 млн долларов с учетом колебаний курса за время реализации соглашения. Это делает сделку крупнейшей в области недвижимости, где платежи проведены в криптовалюте без конвертации.
5 february 2018 г., 09:36
Анна Семенович продала квартиру из-за душ убитых лошадей Анна Семенович продала квартиру из-за душ убитых лошадей
Певица Анна Семенович вынуждена была расстаться с первой собственной квартирой из-за мистики. Новую хозяйку начали преследовать души убитых лошадей.
5 february 2018 г., 08:24
В Волгограде от жилого дома отваливаются два подъезда В Волгограде от жилого дома отваливаются два подъезда
В некоторые из образовавшихся трещин легко проходит увесистый мужской кулак, а в квартирах то и дело слышится треск. Те из жильцов, кому было куда переехать, давно разбежались, а остальные живут в постоянном страхе. Власти не торопятся принимать меры.
5 february 2018 г., 08:13