NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кадыров проведет бой-реванш с бойцом СОБРа, который сломал ему ребро Кадыров проведет бой-реванш с бойцом СОБРа, который сломал ему ребро
Пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов рассказал, что глава республики не стал брать больничный и продолжил работу в обычном режиме. "Естественно, есть какие-то неудобства, но график он не меняет, и сегодня совершает поездку по республике, смотрел, какой урожай, как содержится", - отметил он.
7 июня 2015 г., 23:55
В Астрахани загорелся газопровод, полгорода остались без газа В Астрахани загорелся газопровод, полгорода остались без газа
Сообщение о разгерметизации газопровода около моста через Волгу поступило около 17:00 мск. Высота факела достигала 15 метров. Из-за аварии на неопределенное время без газа осталась левобережная часть города. По некоторым данным, причиной аварии стало возгорание в камышах.
7 июня 2015 г., 20:02
В подмосковном лагере отказали в отдыхе детям из детдомов В подмосковном лагере отказали в отдыхе детям из детдомов
Полусотне детей с психоневрологическими заболеваниями было отказано в отдыхе в лагере "Ракета" в Ногинском районе Подмосковья. Там сослались на то, что не смогут организовать нормальный отдых "тяжелым детям" из столичных детдомов. Власти обещают разобраться.
7 июня 2015 г., 19:14
МЧС предупреждает о резком усилении ветра в Москве МЧС предупреждает о резком усилении ветра в Москве
Спасатели рекомендуют в целях безопасности закрывать окна в помещениях, ставить автомобили в гараж или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций, а также обходить рекламные щиты и шаткие строения.
7 июня 2015 г., 18:54
Закрыт подмосковный лагерь, где взорвался газовый баллон Закрыт подмосковный лагерь, где взорвался газовый баллон
"Все, палаточного лагеря уже нет там. Сегодня утром пригнали автобусы и всех детей увезли. Вчера мы были в этом лагере", - заявил глава Дмитровского района Московской области Валерий Гаврилов. Двух детей, первоначально госпитализированных в реанимацию, перевели в другие отделения.
7 июня 2015 г., 17:14
Кадырову сломали ребро во время спарринга Кадырову сломали ребро во время спарринга
"На прошлой тренировке во время спаррингов я получил несколько хороших ударов, - сообщает глава Чечни. - Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах". Пост в Instagram сопровождает видео того, как Кадыров пропускает удары слева в корпус.
7 июня 2015 г., 15:27
Пьяный пилот угнал Ми-8 после ссоры с женой и час кружил над селом в Красноярском крае Пьяный пилот угнал Ми-8 после ссоры с женой и час кружил над селом в Красноярском крае
ЧП произошло около села Туруханск. Пилот прошел на летное поле, предъявив пропуск и не вызвав подозрений охраны. Затем вскрыл дверь вертолета и взлетел. После часа упражнений на сверхнизкой высоте ему удалось благополучно посадить угнанный Ми-8.
7 июня 2015 г., 14:40
Житель Сочи побил вице-мэра из-за спора о сливе фекалий Житель Сочи побил вице-мэра из-за спора о сливе фекалий
У Евгения Горлова диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Конфликт произошел, когда комиссия мэрии решила проверить подключение домов в районе Соболевка к канализации: один из хозяев резко выступил против отключения воды для проведения необходимых работ.
7 июня 2015 г., 13:37
Министр соцразвития Астраханской области попалась на взятке Министр соцразвития Астраханской области попалась на взятке
Екатерина Лукьяненко задержана по факту получения взятки и стала фигурантом уголовного дела. Она требовала с одного из подчиненных 700 тысяч рублей, угрожая дисциплинарной ответственностью, считает следствие. Ее задержали накануне при передаче части денег.
7 июня 2015 г., 12:41
По факту взрыва газового баллона в детском лагере возбуждено дело По факту взрыва газового баллона в детском лагере возбуждено дело
При взрыве пострадали восемь детей, двое в тяжелом состоянии попали в реанимацию. СК подозревает, что в лагере оказывались услуги, "не отвечающие требованиям безопасности. Власти хотят проверить все лагеря региона.
7 июня 2015 г., 11:17
Навального в Новосибирске закидали яйцами Навального в Новосибирске закидали яйцами
Оппозиционер приехал в Новосибирск продвигать праймериз Демократической коалиции. Главный лозунг - перераспределение доходов в пользу региона. Уверяет, что его позицию разделяют не менее 30% избирателей.
7 июня 2015 г., 09:26
В Нижнем Новгороде летевший на красный автомобиль въехал в маршрутку: до 8 пострадавших В Нижнем Новгороде летевший на красный автомобиль въехал в маршрутку: до 8 пострадавших
ДТП произошло в центре города у автостанции "Сенная", откуда выехал направлявшийся в город Кстово рейсовый микроавтобус. С ним столкнулся BMW, выехавший на запрещающий сигнал светофора.
7 июня 2015 г., 09:09
Чеченские власти в рекордные сроки восстановили разрушенный поселок после обращения школьника к Кадырову Чеченские власти в рекордные сроки восстановили разрушенный поселок после обращения школьника к Кадырову
Речь идет о населенном пункте Долинск в Грозненском районе республики. Местные жители говорят, что они "жили как во время войны". "Везде были полуразрушенные квартирные дома, разбитые дороги, не было воды и канализации. Теперь наш поселок не узнать", - говорят они.
7 июня 2015 г., 01:07
Двое детей, пострадавшие при взрыве газового баллона в подмосковном детском лагере, попали в реанимацию Двое детей, пострадавшие при взрыве газового баллона в подмосковном детском лагере, попали в реанимацию
Всего пострадали восемь детей - "состояние детей, которые госпитализированы в ожоговое отделение - средней тяжести", а "состояние детей, которые находятся в реанимационном отделении - тяжелое". Источник ТАСС в правоохранительных органах говорит, что лагерь, где сейчас находятся 900 человек, могут закрыть уже в воскресенье, 7 июня.
6 июня 2015 г., 21:44
Омских художниц заподозрили в экстремизме из-за статуи Иисуса из мусора Омских художниц заподозрили в экстремизме из-за статуи Иисуса из мусора
Центр по противодействию экстремизму МВД заинтересовался фестивалем "Пространство множественности", организованным на деньги Госдепартамента. С жалобой на "мусорного Иисуса" обратилась Омская епархия.
6 июня 2015 г., 20:37