NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Разъяренные болельщики разгромили центр Москвы Разъяренные болельщики разгромили центр Москвы
В результате массовых беспорядков в центре Москвы погиб мужчина. Более 100 человек пострадали. Госпитализированы два сотрудника милиции. Один милиционер получил ножевое ранение.
9 июня 2002 г., 19:04
Леонид Кучма прибыл в Санкт-Петербург Леонид Кучма прибыл в Санкт-Петербург
Украинский лидер проведет встречи с президентом России Владимиром Путиным и, как ожидается, с федеральным канцлером Германии Герхардом Шредером.
9 июня 2002 г., 18:13
Пожар  на  АО "Макаронная   фабрика" в Петербурге локализован  Пожар на АО "Макаронная фабрика" в Петербурге локализован
В результате пожара произошло обрушение кровли на площади 150 кв. метров и пострадали помещения на площади 250 кв. метров. Жертв и пострадавших нет.
9 июня 2002 г., 17:07
Воркутинские профсоюзы намерены требовать отставки правительства Воркутинские профсоюзы намерены требовать отставки правительства
Об этом заявил председатель территориального комитета Росуглепрофа Юрий Вишневский. По его словам, к требованию присоединятся горняки Инты.
9 июня 2002 г., 15:47
В Приморье завершились выборы в региональный парламент В Приморье завершились выборы в региональный парламент
В крайизбиркоме подчеркнули, что зафиксирован факт подкупа избирателей. В среднем явка избирателей на 18:00 местного времени составила 15,4%.
9 июня 2002 г., 14:49
Владимир Путин и Гейдар Алиев проводят переговоры в Санкт-Петербурге Владимир Путин и Гейдар Алиев проводят переговоры в Санкт-Петербурге
До этого президенты России и Азербайджана приняли участие в церемонии открытия памятника великому азербайджанскому поэту Низами.
9 июня 2002 г., 13:28
В Новосибирской области - вспышка  неизвестного инфекционного заболевания  В Новосибирской области - вспышка неизвестного инфекционного заболевания
В больницу районного центра Усть-Тарка в состоянии средней тяжести уже помещены 13 человек, двое из которые сейчас переправлены в Новосибирск.
9 июня 2002 г., 12:03
В Приморье в ДТП погибли шестеро. Молодежь ехала с дискотеки на КамАЗе В Приморье в ДТП погибли шестеро. Молодежь ехала с дискотеки на КамАЗе
грузовик совершил наезд на одного из сотрудников милиции и пытался скрыться. Сотрудники правоохранительных органов на автомобиле УАЗ бросились в погоню.
9 июня 2002 г., 10:04
Россиян скоро могут не пустить на Украину без загранпаспорта Россиян скоро могут не пустить на Украину без загранпаспорта
Как сообщили российские дипломатические источники, консульские службы МИД РФ и Украины уже ведут соответствующие консультации. Украинцам для въезда в Россию также потребуются загранпаспорта.
9 июня 2002 г., 09:35
Боевики заявляют о разгроме армейской колонны под Грозным Боевики заявляют о разгроме армейской колонны под Грозным
По данным агентства сепаратистов "Чечен-пресс", убиты 9 российских военнослужащих и шестеро ранены. Командование федеральных сил эту информацию пока никак не прокомментировало.
9 июня 2002 г., 09:22
Путин рассказал Блэру о своих переговорах с индийским и пакистанским лидерами Путин рассказал Блэру о своих переговорах с индийским и пакистанским лидерами
Как сообщает кремлевская пресс-служба, британский премьер высоко оценил результат предпринимаемых российским президентом усилий и высказался за продолжение скоординированных действий.
8 июня 2002 г., 19:21
В Москве открылся фестиваль украинских вареников В Москве открылся фестиваль украинских вареников
Самый большой в мире вареник, длиной 123 см, шириной 81 см и высотой 20 см был продемонстрирован в субботу участникам торжественной церемонии открытия.
8 июня 2002 г., 19:15
Командир МКС хочет увидеть на борту станции Синди Кроуфорд Командир МКС хочет увидеть на борту станции Синди Кроуфорд
Валерий Корзун заявил, что "приятно было бы увидеть на борту топ-модель", однако поработать хотел бы "с профессиональным человеком по типу южноафриканца Марка Шаттлворта".
8 июня 2002 г., 17:32
Владельцы московских спортбаров ожидают в воскресенье месячной выручки Владельцы московских спортбаров ожидают в воскресенье месячной выручки
Большинство баров, кафе и центров развлечения в воскресенье во время трансляции матча мирового первенства по футболу между Японией и Россией будут забиты до отказа.
8 июня 2002 г., 16:46
На переговорах по Калининградской
области Россия будет "принципиально жесткой" На переговорах по Калининградской области Россия будет "принципиально жесткой"
Об этом заявил президент России Владимир Путин. "Мы рассчитываем на то, что наши партнеры услышат озабоченность России по этому вопросу", - сказал президент.
8 июня 2002 г., 16:31