NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Специалисты знают, почему погиб "Курск" Специалисты знают, почему погиб "Курск"
По словам главы "Рубина" Игоря Спасского, это невероятный и редчайший случай. Конкретную причину Спасский не указал, поскольку, "это вызовет бурю вопросов".
10 января 2001 г., 23:28
Путин встретился с Селезневым Путин встретился с Селезневым
Президент и спикер обсудили план законотворческой деятельности перед открытием новой думской сессии.
10 января 2001 г., 22:56
Не подтвердилась информация о том, что Кенни Глак сумел бежать из чеченского плена Не подтвердилась информация о том, что Кенни Глак сумел бежать из чеченского плена
Военные считают, что банда Ахмадовых захватила американца в расчете на выкуп. Шамиль Бено такого же мнения, но добавляет, что сделать это могли и Хаттаб, и Бараев.
10 января 2001 г., 21:37
В трети жилых домов России в зимнее время температура опускается ниже нормы В трети жилых домов России в зимнее время температура опускается ниже нормы
Особенно неблагополучна обстановка в малых городах России, где проживает около 30 % горожан. В этих населенных пунктах температура ниже нормы в домах у 44% жителей.
10 января 2001 г., 19:33
"Медиа-Мост" расценивает действия Генпрокуратуры как очередную провокацию "Медиа-Мост" расценивает действия Генпрокуратуры как очередную провокацию
Обыск в офисе холдинга и вызов на допрос Андрея Цимайло произведены в день, когда Цымайло должен был вылететь на завершающий раунд переговоров с западным инвестором.
10 января 2001 г., 19:15
Полторы тысячи жителей города Усолье-Сибирское остались без тепла Полторы тысячи жителей города Усолье-Сибирское остались без тепла
В 40-градусный мороз прекратилась подача горячей воды в несколько жилых домов, детский сад и Дом Культуры. Причина - авария на теплотрассе.
10 января 2001 г., 18:37
Кенни Глак сбежал из чеченского плена
Кенни Глак сбежал из чеченского плена
Вчера американский гражданин попал в засаду около села Старые Атаги. Официально информация о его побеге, которую сообщает РИА-Новости, пока не подтверждена.
10 января 2001 г., 18:33
Следователи Генеральной прокуратуры обыскали офис "Медиа-Моста"
Следователи Генеральной прокуратуры обыскали офис "Медиа-Моста"
Во время обыска сотрудники прокуратуры изъяли документы "внутренней аудиторской проверки холдинга". По словам адвокатов "Медиа-Моста", "все эти документы холдинг мог бы предоставить властям сам".
10 января 2001 г., 17:57
Причиной похищения американца стало нарушение правил для иностранцев в Чечне Причиной похищения американца стало нарушение правил для иностранцев в Чечне
Об этом заявили сегодня в аппарате Ястржембского. По данным ведомства, Кенни Глак ездил по республике без охраны и без разрешения главного военного коменданта.
10 января 2001 г., 16:11
Сегодня ночью состоялось первое в этом тысячелетии полное лунное затмение Сегодня ночью состоялось первое в этом тысячелетии полное лунное затмение
В России его смогли увидеть жители Приморья. По всей видимости, это явление весьма впечатлило губернатора края, который по этому поводу объявил в регионе выходной.
10 января 2001 г., 14:52
Разрыв на газопроводе под Новосибирском ликвидируют к утру четверга
Разрыв на газопроводе под Новосибирском ликвидируют к утру четверга
По словам властей, из-за аварии подача газа потребителям существенно снижена, но в первую очередь будут отключать предприятия, а не квартиры.
10 января 2001 г., 13:50
Суд перенес иск о банкротстве ТНТ Суд перенес иск о банкротстве ТНТ
Иск против ТНТ был подан налоговой инспекцией в декабре 2000 года. Тогда же инспекция потребовала ликвидировать телекомпании НТВ, НТВ+ и ЗАО "Медиа-Мост".
10 января 2001 г., 13:34
Захвачен в заложники американец, прибывший в Чечню с  гуманитарной миссией "Против голода" Захвачен в заложники американец, прибывший в Чечню с гуманитарной миссией "Против голода"
Согласно оперативным данным, захват был совершен людьми полевого командира Ахмадова с целью получения выкупа.
10 января 2001 г., 13:32
Вместе с Радуевым будут судить бывшего вице-премьера Ичкерии Атгериева Вместе с Радуевым будут судить бывшего вице-премьера Ичкерии Атгериева
Одному из сподвижников Аслана Масхадова уже предъявлены обвинения, и в скором времени он окажется на скамье подсудимых по делу о бандитском рейде на Кизляр.
10 января 2001 г., 13:11
Процесс продажи Абрамовичу пакета акций ОРТ близок к завершению Процесс продажи Абрамовичу пакета акций ОРТ близок к завершению
По неофициальным данным, новоявленный губернатор Чукотки передаст затем акции государству.
10 января 2001 г., 12:13
Суд по делу Холодова собрался на первое заседание после Нового года Суд по делу Холодова собрался на первое заседание после Нового года
В убийстве военного корреспондент "МК" прокуратура обвиняет бывшего начальника разведки ВДВ Павла Поповских и еще 5 человек.
10 января 2001 г., 11:50
Кузнецкий металлургический комбинат и кемеровское объединение "Азот" переведены на особый режим работы Кузнецкий металлургический комбинат и кемеровское объединение "Азот" переведены на особый режим работы
Это первые последствия крупной аварии на газопроводе в Новосибирской области. Оба предприятия задействовали резервные виды топлива.
10 января 2001 г., 11:05
В Северной Осетии отмечают праздник домового В Северной Осетии отмечают праздник домового
С незапамятных времен осетины верят, что в каждом доме есть свой невидимый покровитель. В осетинских семьях считают своим долгом всячески ублажать домового.
10 января 2001 г., 07:57
Разрыв на газопроводе Омск-Новосибирск Разрыв на газопроводе Омск-Новосибирск
Без газа могут остаться жители всего Западно-сибирского округа. Утром к месту ЧП вылетел губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.
10 января 2001 г., 07:07
На пляжах Сочи полно загорающих На пляжах Сочи полно загорающих
В город никак не придет зима. Солнце днем припекает так сильно, что желающих насладиться его теплом оказывается предостаточно.
10 января 2001 г., 06:59
В Хабаровске 2 человека пострадали в результате утечки хлора В Хабаровске 2 человека пострадали в результате утечки хлора
Инцидент произошел на железнодорожной станции "Хабаровск-1". Ядовитый газ разлился на территории 10 на 100 метров.
10 января 2001 г., 06:13
В Чечне убит 80-летний почтальон и его сын В Чечне убит 80-летний почтальон и его сын
Аюп Идрисов был братом убитого полгода назад имама Урус-Мартановского района Умара Идрисова и резко выступал против терроризма.
10 января 2001 г., 04:51
С сегодняшнего дня подорожают железнодорожные билеты и услуги телеграфа С сегодняшнего дня подорожают железнодорожные билеты и услуги телеграфа
Стоимость билета на поезд дальнего следования возрастет на 30%. Телеграмма обойдется на 15% дороже.
10 января 2001 г., 04:20
Сегодня продолжится суд по делу об убийстве Дмитрия Холодова Сегодня продолжится суд по делу об убийстве Дмитрия Холодова
Предполагается, что на сегодняшнем заседании будет назначена повторная взрывотехническая экспертиза. Результаты первой опротестовали обвиняемые.
10 января 2001 г., 03:35
Сегодня будет рассмотрен иск о ликвидации компании "ТНТ-Телесеть" Сегодня будет рассмотрен иск о ликвидации компании "ТНТ-Телесеть"
Руководство "ТНТ-Телесеть" отрицает обвинения налоговой инспекции в том, что чистые активы компании меньше предусмотренных законом.
10 января 2001 г., 02:17
По данным "Известий", Кондратенко уже назначен в Совет Федерации По данным "Известий", Кондратенко уже назначен в Совет Федерации
Ранее бывший губернатор Кубани заявлял, что намерен преподавать "плодоводство" в университете и "заряжаться аурой студентов".
10 января 2001 г., 00:36