В Кремле проходит встреча Владимира Рушайло и Кондолизы Райс Открывая встречу, секретарь Совбеза России подчеркнул важное значение подобных встреч
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кремле проходит встреча Владимира Рушайло и Кондолизы Райс
HTB.ru
 
 
 
Открывая встречу, секретарь Совбеза России подчеркнул важное значение подобных встреч
Архив НТВ.ru
 
 
 
По словам Рушайло, приезд Кондолизы Райс в Москву - "очередной шаг в реализации договоренностей о взаимодействии между Россией и США
Архив НТВ.ru
 
 
 
Секретарь Совета безопасности России считает сейчас главным "добиться того, чтобы дух Любляны, закрепленный в Генуе, постепенно воплощался в конкретные дела"
Архив НТВ.ru

В Кремле проходит встреча секретаря Совета безопасности России Владимира Рушайло с помощником президента США по национальной безопасности Кондолизой Райс. Открывая встречу, секретарь Совбеза России подчеркнул важное значение подобных встреч для изменения "представлений друг о друге, восприятия характера отношений наших стран в глазах мировой общественности".

По словам Рушайло, приезд Кондолизы Райс в Москву - "очередной шаг в реализации договоренностей о взаимодействии между Россией и США, согласованных в Любляне и Генуе президентами двух стран". Встречи президентов России и США, по словам Рушайло, "придали дополнительный импульс дальнейшему конструктивному сотрудничеству", позволили уточнить его пути. Секретарь Совета безопасности России считает сейчас главным "добиться того, чтобы дух Любляны, закрепленный в Генуе, постепенно воплощался в конкретные дела".