NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Росберг выиграл гонку в Сочи, выиграв четвертый этап "Формулы-1" в сезоне Росберг выиграл гонку в Сочи, выиграв четвертый этап "Формулы-1" в сезоне
Гонка пятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" в Сочи завершилась победой пилота "Мерседеса" Нико Росберга. Второе место занял еще один представитель "серебряных стрел" Льюис Хэмилтон, третьим стал Кими Райкконен на "Феррари". Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят финишировал лишь 15-м.
1 мая 2016 г., 17:13
"Мордовия" не пустила "Ростов" на первое место в премьер-лиге "Мордовия" не пустила "Ростов" на первое место в премьер-лиге
"Мордовия" одержала сенсационную победу над одним из лидеров чемпионата России "Ростовом" со счеттом 2:1. Команда Курбана Бердыева упустила шанс опередить ЦСКА, вышедший в лидеры в четверг. В игре в Саранске прервалась "сухая" серия вратаря ростовчан Сославана Джанаева, которая составила 775 минут.
1 мая 2016 г., 16:32
Тайсон Фьюри намерен завершить карьеру после боя с Кличко Тайсон Фьюри намерен завершить карьеру после боя с Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри заявил, что завершит карьеру после матча-реванша с Владимиром Кличко, так как больше не имеет желания выступать. Бой британца с украинцем пройдет 9 июля в Манчестере.
1 мая 2016 г., 15:15
"Уфа" и "Рубин" сыграли вничью "Уфа" и "Рубин" сыграли вничью
Матч 26-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Уфой" и "Рубином" завершился результативной ничьей со счетом 1:1. Башкирская команда на одно очко приблизилась к 12-му месту, позволяющему не участвовать в переходных матчах.
1 мая 2016 г., 14:21
FINA рассмотрит дело Ефимовой 30 мая FINA рассмотрит дело Ефимовой 30 мая
Антидопинговая панель Международной федерации водных видов спорта (FINA) проведет слушания по делу четырёхкратной чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой, обвиняемой в применении "мельдония", 30 мая в Лозанне. Об этом сообщил агент призера Олимпийских игр Андрей Митьков.
1 мая 2016 г., 12:48
Сыграет ли Радулов на чемпионате мира, решится четвертого мая Сыграет ли Радулов на чемпионате мира, решится четвертого мая
Нападающий сборной России Александр Радулов не смог принять участие в заключительном матче Евротура против Финляндии (2:3) из-за травмы мышц паха. Как сообщил вице-президент ФХР Ранее Ротенберг, войдет ли экс-армеец в заявку национальной команды на мировое первенство, будет объявлено 4 мая.
1 мая 2016 г., 11:34
Митрюшкин не смог помешать "Базелю" в девятнадцатый раз стать чемпионом Швейцарии Митрюшкин не смог помешать "Базелю" в девятнадцатый раз стать чемпионом Швейцарии
"Базель" переиграл "Сьон" со счетом 2:1 в матче 31-го тура чемпионата Швейцарии. Эта победа позволила "Базелю" взять 19-й чемпионский титул в истории и седьмой подряд. Ворота "Сьона" в этом матче защищал бывший голкипер юношеской сборной России Антон Митрюшкин.
1 мая 2016 г., 11:09
Смородская назвала "беспределом" судейство Федотова в матче "Локомотив"-"Спартак" Смородская назвала "беспределом" судейство Федотова в матче "Локомотив"-"Спартак"
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская обрушилась с критикой на арбитра Игоря Федотова, судившего матч 26-го тура российской премьер-лиги между "железнодорожниками" и футболистами "Спартака" (0:2). По мнению, главы "Локомотива, Федотов допустил ряд непростительных ошибок и должен быть отстранен от обслуживания матчей до конца сезона.
1 мая 2016 г., 09:54
Олег Знарок: "Есть опасения относительно линии нападения" Олег Знарок: "Есть опасения относительно линии нападения"
Главный тренер сборной России по хоккею после поражения от Финляндии в заключительном матче Евротура со счетом 2:3 выразил неудовольствие игрой своих подопечных в атаке. Наставник национальной команды отметил, что российских хоккеистов была возможность сравнять счет, играя в численном большинстве.
1 мая 2016 г., 09:11
"Спартак" выиграл у  "Локомотива" впервые с 2012 года "Спартак" выиграл у "Локомотива" впервые с 2012 года
В матче 26-го тура российской футбольной премьер-лиги московский "Спартак" выиграл у столичного "Локомотива" со счетом 2:0. Для "красно-белых" это первая победа над "железнодорожниками" с 2012 года. Безвыигрышная серия составила 7 матчей.
1 мая 2016 г., 09:00
Сборная России уступила Финляндии в заключительном матче Евротура Сборная России уступила Финляндии в заключительном матче Евротура
В заключительном матче 4-го этапа Европейского хоккейного тура в Москве сборная России уступила Финляндии со счетом 2:3. По итогам турнира "серебро" осталось за командой "Суоми", а дружина Олега Знарка довольствовалась "бронзой".
30 апреля 2016 г., 19:26
Фигуристка Медведева выступит на открытии хоккейного чемпионата мира в Москве Фигуристка Медведева выступит на открытии хоккейного чемпионата мира в Москве
Чемпионка и рекордсменка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в церемонии открытия чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве. Об участии фигуристки сообщил Илья Авербух - режиссер-постановщик церемонии, серебряный призер Олимпийских игр-2002 в танцах в дуэте с Ириной Лобачевой.
30 апреля 2016 г., 18:29
Росберг взял поул в Сочи, Квят - восьмой Росберг взял поул в Сочи, Квят - восьмой
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Второй результат показал Себастьян Феттель на "Феррари", третьим стал Вальтери Боттас на "Уильямсе". Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят обеспечил себе восьмую стартовую позицию.
30 апреля 2016 г., 16:37
Соперник Емемльяненко пообещал принимать допинг перед боем Соперник Емемльяненко пообещал принимать допинг перед боем
Бразильскому бойцу смешанного стиля Фабио Мальдонадо, который станет соперником Федора Емельяненко, пришлось оправдываться за обещание принимать допинг перед поединком с россиянином. Бой между Емельяненко и Мальдонадо пройдет в рамках шоу Fight Nights в Санкт-Петербурге 17 июня.
30 апреля 2016 г., 15:25
Виталий Мутко: "До 2018 года расширения премьер-лиги не будет" Виталий Мутко: "До 2018 года расширения премьер-лиги не будет"
Министр спорта России и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко отверг возможность увеличения количества клубов в Российской футбольной премьер-лиге в ближайшие годы. По словам чиновника, к этому вопросу РФПЛ может вернуться после чемпионата мира 2018 года.
30 апреля 2016 г., 14:06