NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Губернатор Кубани: "Я до глубины души возмущен решением ФИФА" Губернатор Кубани: "Я до глубины души возмущен решением ФИФА"
В Краснодаре будет возведен стадион мирового уровня, несмотря на то, что город не примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter губернатор Кубани Александр Ткачев.
1 октября 2012 г., 19:14
Нил Леннон: "Селтик" в прекрасной форме и готов выиграть у "Спартака" Нил Леннон: "Селтик" в прекрасной форме и готов выиграть у "Спартака"
Говоря о московском "Спартаке", главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов особо выделил ирландского полузащитника Эйдена Макгиди, который ранее выступал за его клуб.
1 октября 2012 г., 16:45
"Анжи" снимает Это'О квартиру в Москве за 80 тысяч евро в месяц (ВИДЕО) "Анжи" снимает Это'О квартиру в Москве за 80 тысяч евро в месяц (ВИДЕО)
Французским СМИ удалось побывать в московской резиденции самого высокооплачиваемого футболиста всех времен - камерунца Самюэля Это'О, - которую предоставило ему руководство махачкалинского клуба "Анжи".
1 октября 2012 г., 15:34
Рой Джонс проведет рейтинговый бой со звездой интернета Рой Джонс проведет рейтинговый бой со звездой интернета
Поединок между экс-абсолютным чемпионом мира в весе до 79,38 кг американцем Роем Джонсом и его соотечественником, знаменитым уличным бойцом и звездой интернета Кевином Фергюсоном по прозвищу Кимбо Слайс будет официальным.
1 октября 2012 г., 15:12
15-летний штангист покончил с собой после неудачи на турнире 15-летний штангист покончил с собой после неудачи на турнире
Столичные следователи выясняют обстоятельства гибели 15-летнего Игоря Тепикина, выбросившегося из окна 17-го этажа дома на западе Москвы. Наставник отправил его на заведомо проигрышные состязания для получения опыта.
1 октября 2012 г., 14:09
Капитан сборной Франции по гандболу признал, что делал ставки на тотализаторе Капитан сборной Франции по гандболу признал, что делал ставки на тотализаторе
Олимпийский чемпион-2012 Никола Карабатич и еще несколько игроков "Монпелье" подозреваются французской полицией в участии в договорном матче и получении выгоды за счет ставок на тотализаторе на поражение собственной команды.
1 октября 2012 г., 13:49
Киевляне вышли на самую массовую в мире зарядку для 12 тысяч человек Киевляне вышли на самую массовую в мире зарядку для 12 тысяч человек
Результаты внесли в реестр рекордов и передали в Книгу рекордов Гиннесса. В том, что именно украинцы установили мировой рекорд, нет сомнений: предыдущий был установлен в Мексике, когда на зарядку собралось 8,500 человек.
1 октября 2012 г., 13:20
Переговоры между профсоюзом игроков и НХЛ прошли безрезультатно Переговоры между профсоюзом игроков и НХЛ прошли безрезультатно
Четвертый за последние 20 лет Локаут в НХЛ был объявлен 16 сентября, когда истек срок действия предыдущего контракта с игроками. Несмотря на многомесячные переговоры о новом договоре, НХЛ и профсоюз так и не смогли прийти к соглашению.
1 октября 2012 г., 11:49
Чемпионат мира по футболу обойдется России в $19 млрд Чемпионат мира по футболу обойдется России в $19 млрд
Затраты на подготовку очередного масштабного проекта российских властей - чемпионата мира по футболу в 2018 году - могут составить 600 млрд рублей. Такой прогноз дал председатель оргкомитета "Россия 2018" Виталий Мутко.
1 октября 2012 г., 11:18
Юрий Семин требует компенсацию за разрыв контракта с киевским "Динамо" Юрий Семин требует компенсацию за разрыв контракта с киевским "Динамо"
По мнению тренера, руководство клуба нарушило условия соглашения. Агент Дмитрий Селюк, который представляет интересы тренера, не стал называть сумму компенсации, сказав, что она "измеряется в миллионах", не уточнив валюту.
1 октября 2012 г., 10:37
Александр Емельяненко победил Глухова и ждет встречи с Джеффом Монсоном (ВИДЕО) Александр Емельяненко победил Глухова и ждет встречи с Джеффом Монсоном (ВИДЕО)
Накануне что в Москве в рамках шоу M-1 Challenge 34 российский боец MMA 31-летний Александр Емельяненко в трехраундовом поединке победил единогласным решением судей 32-летнего латвийского тяжеловеса Константина Глухова.
1 октября 2012 г., 10:21
Полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву "светит" пятиматчевая дисквалификация  Полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву "светит" пятиматчевая дисквалификация
Футболисту столичного ЦСКА Алану Дзагоеву, который в матче против московского "Динамо" был удален на 58-й минуте за удар в лицо австралийцу Люку Уилкширу, грозит дисквалификация на пять матчей.
30 сентября 2012 г., 19:09
Голкипер Дикань не поможет "Спартаку" в матче Лиги чемпионов против "Селтика" Голкипер Дикань не поможет "Спартаку" в матче Лиги чемпионов против "Селтика"
Вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань, получивший травму плеча в матче чемпионата страны с "Амкаром", прошел медобследование. По словам врача столичной команды Михаила Вартапетова, у голкипера диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава.
30 сентября 2012 г., 18:35
Легендарный гонщик Ален Прост спустя 16 лет  вновь сел за руль машины "Формулы-1"  Легендарный гонщик Ален Прост спустя 16 лет вновь сел за руль машины "Формулы-1"
Четырехкратный чемпион мира провел демонстрационные заезды на автодроме Поль Рикар и пришел к выводу, что современные болиды не слишком отличаются от тех, на которых он выступал в конце прошлого века.
30 сентября 2012 г., 16:59
Победная серия ЦСКА прервалась в матче с "Динамо" Победная серия ЦСКА прервалась в матче с "Динамо"
В десятом туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" на стадионе в Химках со счетом 2:0 переиграло ЦСКА, который до этого в первенстве страны побеждал в шести встречах подряд. У победителей мячи забили Балаж Джуджак и Александр Кокорин.
30 сентября 2012 г., 15:45