NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российский квартет пловцов выиграл серебро в кролевой эстафете 4 по 100 м на ЧМ в Казани Российский квартет пловцов выиграл серебро в кролевой эстафете 4 по 100 м на ЧМ в Казани
Российские пловцы выиграли комплект серебряных наград в кролевой эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани. Наш квартет уступил 0,45 секунды французской четверке, защитившей титул.
2 августа 2015 г., 19:37
Министр спорта РФ считает, что новый допинговый скандал не заденет Россию Министр спорта РФ считает, что новый допинговый скандал не заденет Россию
В новом фильме ARD утверждается, что телеканал и издание The Sunday Times получили доступ к результатам 12 тысяч анализов крови 5 тысяч спортсменов. Выходит, что треть медалей за последнее время на Олимпиадах и чемпионатах мира выигрывали атлеты с сомнительными анализами.
2 августа 2015 г., 17:39
Футболист Дзюба на следующий матч может выйти в маске Футболист Дзюба на следующий матч может выйти в маске
Стали известны подробности травмы форварда питерского "Зенита" Артема Дзюбы, который после победного матча с грозненским "Тереком" (3:0) покинул стадион "Петровский" на машине скорой помощи.
2 августа 2015 г., 16:57
"Локомотив" и "Динамо" обменялись голевыми комбинациями "Локомотив" и "Динамо" обменялись голевыми комбинациями
В матче третьего тура чемпионата страны по футболу столичные команды "Локомотив" и "Динамо" на стадионе "железнодорожников" сыграли вничью со счетом 1:1. В российской Премьер-лиге осталось только два клуба - "Зенит" и ЦСКА, которые еще не теряли очков.
2 августа 2015 г., 15:25
Футболистов "Арсенала" заподозрили в нарциссизме Футболистов "Арсенала" заподозрили в нарциссизме
Игроки лондонского "Арсенала" слишком увлечены своим внешним видом, поэтому им вряд ли удастся побороться за победу в чемпионате Англии в нынешнем сезоне, заявил семикратный обладатель титула, многолетний капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин.
2 августа 2015 г., 14:40
Польская легкоатлетка первой сумела метнуть молот за 80 метров Польская легкоатлетка первой сумела метнуть молот за 80 метров
Серебряный призер Олимпиады в Лондоне 29-летняя полька Анита Влодарчик обновила собственный мировой рекорд в метании молота и стала первой в истории легкоатлеткой, отправившей снаряд за 80 метров.
2 августа 2015 г., 13:35
СМИ: Лишь пятую часть медалей российские атлеты выиграли без запрещенных препаратов СМИ: Лишь пятую часть медалей российские атлеты выиграли без запрещенных препаратов
Подозреваемые в допинге российские спортсмены выиграли более 80 процентов медалей для своей страны в соревнованиях на выносливость на Олимпийских играх и чемпионатах мира в период с 2001 по 2012 годы.
2 августа 2015 г., 12:12
Питерская художница грудью нарисовала портрет Халка (ФОТО) Питерская художница грудью нарисовала портрет Халка (ФОТО)
Художница Ирина Романовская, которая является болельщицей питерского "Зенита", нарисовала портрет бразильского легионера Халка грудью. Это достаточно трудоемкий процесс, так как грудью намного сложнее рисовать, чем обычным способом.
2 августа 2015 г., 11:38
"Вольфсбург" впервые в истории стал обладателем Суперкубка Германии "Вольфсбург" впервые в истории стал обладателем Суперкубка Германии
Футболисты "Вольфсбурга" в серии пенальти нанесли поражение мюнхенской "Баварии" и впервые в истории стали обладателями Суперкубка Германии. Героем встречи стал датский нападающий Никлас Бендтнер, сравнявший счет и реализовавший решающий 11-метровый удар.
2 августа 2015 г., 11:00
ЦСКА переиграл "Анжи" благодаря дебютному голу бразильца ЦСКА переиграл "Анжи" благодаря дебютному голу бразильца
В матче третьего тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 нанес поражение махачкалинскому "Анжи". Эта победа позволила армейскому коллективу догнать "Зенит", который лидирует в турнирной таблице.
2 августа 2015 г., 10:11
Немецкий канал ARD обвинил еще четырех россиянок в употреблении допинга Немецкий канал ARD обвинил еще четырех россиянок в употреблении допинга
Журналисты немецкого канала АRD в своей очередной передаче на тему систематического употребления допинга в российской легкой атлетике обвинили четырех бегуний - Анастасию Баздыреву, Екатерину Поистогову, Татьяну Мязину и Кристину Угарову, в нарушении антидопинговых правил.
2 августа 2015 г., 09:23
Синхронистки принесли России восьмое золото на казанском чемпионате мира Синхронистки принесли России восьмое золото на казанском чемпионате мира
Российские синхронистки выиграли комбинированную программу на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, набрав с программой "Дон Кихот" лучшую сумму баллов (98,3000). Второе место заняли китаянки, на третьем расположились японки.
2 августа 2015 г., 08:48
"Зенит" выиграл третий матч подряд, забив "Тереку" трижды "Зенит" выиграл третий матч подряд, забив "Тереку" трижды
В матче третьего тура футбольного чемпионата России "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 3:0 победил грозненский "Терек". У питерского клуба на старте турнира стопроцентный показатель (9 очков) и лидерство в Премьер-лиге.
1 августа 2015 г., 18:54
Чиновники вновь заинтересовались "канализационными" водами олимпийского залива Чиновники вновь заинтересовались "канализационными" водами олимпийского залива
Международная федерация парусного спорта проведет независимое исследование воды в заливе Гуанабара, где планируется проведение соревнований по парусному спорту, гребле на байдарках и каноэ и плаванию в триатлоне на Олимпийских играх 2016 года, на наличие вирусов.
1 августа 2015 г., 17:37
"Лион" думает усилить игру за счет приобретения лидера московского "Динамо" "Лион" думает усилить игру за счет приобретения лидера московского "Динамо"
Французский "Лион" хотел бы усилить свой состав полузащитником московского "Динамо" Матье Вальбуэна или хавбеком киевского "Динамо" Юнесом Беланда, заявил президент клуба Жан-Мишель Оля.
1 августа 2015 г., 16:55