NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" громит "Сандерленд" у себя дома "Манчестер Юнайтед" громит "Сандерленд" у себя дома
Манкунианцы продолжают задавать темп среди лидеров премьер-лиги, выдержать который в субботу было под силам лишь "Ньюкаслу". "Арсенал" же в очередном туре споткнулся об "Саутгемтон" и пропустил "Ньюкасл" вперед.
2 february 2002 г., 20:29
В Сан-Паулу открылась выставка Пеле В Сан-Паулу открылась выставка Пеле
Выставка личных вещей и достижений знаменитого футболиста сменила в Художественном музее этого города экспозиции Пикассо и Моне. Тем самым, считают ее организаторы, они ставят Пеле в один ряд с великими художниками.
2 february 2002 г., 19:37
Сборная России по регби переиграла испанцев Сборная России по регби переиграла испанцев
В субботу в Краснодаре сборная России по регби выиграла у испанцев 35:25 (17:15) в отборочном матче розыгрыша Кубка европейских наций. Весь сбор от матча пойдет в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.
2 february 2002 г., 18:04
"Динамо" оправляется после кризиса, "Спартак" продолжает проигрывать "Динамо" оправляется после кризиса, "Спартак" продолжает проигрывать
В очередном туре хоккейной Суперлиги "Динамо" одержало победу над "Крыльями", "Спартак" потерпел очередное поражение и покинул восьмерку лучших, а лидер уверенно взял очередные три очка.
2 february 2002 г., 17:06
"Манчестер Юнайтед" опубликовал суммы премиальных своих футболистов "Манчестер Юнайтед" опубликовал суммы премиальных своих футболистов
К примеру, звезда манкунианцев Дэвид Бекхэм один из немногих счастливчиков, который получает только до 500,000 фунтов премиальных.
2 february 2002 г., 15:18
Ольга Корбут угодила в тюрьму за воровство Ольга Корбут угодила в тюрьму за воровство
По версии полицейских, бывшая российская олимпийская гимнастка своровала 19 долларов из бакалейной лавки супермаркета. Корбут выпустили из тюрьмы в тот же день под залог в 600 долларов.
2 february 2002 г., 14:51
Анна Курникова уступила Монике Селеш в полуфинале турнира Pan Pacific Анна Курникова уступила Монике Селеш в полуфинале турнира Pan Pacific
В финале токийского первентсва Селеш встретится с Мартиной Хингис, которая в случае победы станет чемпионкой турнира в четвертый раз за последние шесть лет.
2 february 2002 г., 14:06
Шакил и Майкл добывают своим командам очередные победы Шакил и Майкл добывают своим командам очередные победы
Шакил О'Нил организовал победу "Лэйкерс" над "Мемфис" под занавес матча, а Майкл Джордан в игре против "Атланты" обошелся без поддержки ключевых игроков своей команды.
2 february 2002 г., 13:23
Илья Ковальчук забросил шесть шайб в матче Молодых звезд Илья Ковальчук забросил шесть шайб в матче Молодых звезд
Команды получившие свои названия по фамилиям тренеров, их возглавлявших - Бэрри Мелроуза и Джима Фокса - показали открытый хоккей. 18-летний нападающий забрасывал шайбы на любой вкус: в меньшинстве, в пустые ворота, реализовал буллит.
2 february 2002 г., 12:17
Матч "Всех звезд" НХЛ. Европа переиграла Америку в предматчевом шоу Матч "Всех звезд" НХЛ. Европа переиграла Америку в предматчевом шоу
В пятницу ночью в рамках Всезвездного уик-энда представители звезд Европы и Северной Америке соревновались в исполнении технических приемов. Европейцы победили 12:11.
2 february 2002 г., 12:12
ЦСКА сыграл вничью со сборной Израиля ЦСКА сыграл вничью со сборной Израиля
В очередном тренировочном матче подопечные Валерия Газзаева встречались с олимпийской сборной этой страны. Стороны разошлись миром 2:2.
1 february 2002 г., 20:31
Флавио Бриаторе намерен выкупить активы команды Prost
Флавио Бриаторе намерен выкупить активы команды Prost
Нынешний босс Renault, разоривший ранее Ligier и, как поговаривают, приложивший руку к банкротству Prost, намерен выкупить активы этой несуществующей более команды, дабы выставить ее на чемпионат мира 2002 года в качестве 12-конюшни Формулы-1, но под другими знаменами.
1 february 2002 г., 19:52
"Байер" намерен покончить с имиджем "вечно второй" команды "Байер" намерен покончить с имиджем "вечно второй" команды
"Последним шансом "Баварии" на титул чемпиона" и "самым большим шансом "Байера" на тот же титул" окрестили спортивные журналисты Германии предстоящую в воскресенье встречу команд-соперниц на территории баварцев.
1 february 2002 г., 18:27
Шведская сборная по гандболу избежала встречи с российской командой Шведская сборная по гандболу избежала встречи с российской командой
Выиграв в четверг заключительный матч второго этапа первенства у сборной Украины, россияне надеялись на естественную победу шведов. Однако шведы отдали победу датчанам, оставив россиянам лишь пятое место.
1 february 2002 г., 17:55
Арестован человек, торговавший значками олимпийских охранников Арестован человек, торговавший значками олимпийских охранников
Американское ФБР арестовало человека, организовавшего в интернете торговлю значками сотрудников правоохранительных органов, в том числе и значками, выпущенными для полицейских штата Юта, которые будут заняты на охране Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.
1 february 2002 г., 16:35